Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вязка, думаю не стоит....


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Все-таки беременность и роды - это жизнь нового существа. И вот так вот бездумно зачинать ребенка, только чтобы вылечится - звучит дико, если призадуматься, не правда ли?

Правда. Поэтому метод был отвергнут.

Но, с другой стороны, когда вопрос заведения ребенка обдумывается, и есть "за" и "против" - то как один из аргументов "за" имеет право быть.

И, возвращаясь к собачкам: в принципе, в каких-то ситуациях - может быть польза здоровью от родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда. Поэтому метод был отвергнут.

Но, с другой стороны, когда вопрос заведения ребенка обдумывается, и есть "за" и "против" - то как один из аргументов "за" имеет право быть.

И, возвращаясь к собачкам: в принципе, в каких-то ситуациях - может быть польза здоровью от родов?

Все-таки биологическое предназначение самок любого вида - дать потомство. НО! или мы вяжем каждую течку - как оно в природе, и сами производим не переставая - опять же, природа, мать наша. Только посмотрите на собак на фермах и на матерей-героинь, я не понимаю, откуда у них после 2го ребенка берется время и силы на секс для зачатия следующего, и после 5го - у мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки биологическое предназначение самок любого вида - дать потомство. НО! или мы вяжем каждую течку - как оно в природе, и сами производим не переставая - опять же, природа, мать наша. Только посмотрите на собак на фермах и на матерей-героинь, я не понимаю, откуда у них после 2го ребенка берется время и силы на секс для зачатия следующего, и после 5го - у мужа.

Все дело в отношении.)

Некорые уже после первого "растекаются" и клянутся что больше ни разу.)

А другие рожают по 5ть и стройнее многих "шейпенгисток".)

Но вообще имхо сравнивать людей и собак в сем отношении совершенно не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть)) как же мы популярны)))) я вам не девица, это во-первых. Да это Джесс и Ольга.

Во-вторых - да, действительно посоветовал ветеринар. Что самое интересное не один.

В-третьих, да - неактуально. Потому как на сегодняшний момент мы решили оставить все как есть. Я создавала здесь тему но ее снесли.

В-четвертых - меня беспокоит лишь здоровье собаки - только в случае "надо" - будем вязаться.

В-пятых - я против стерилизации и кастрации в принципе.. Простерилизуйте себя дамы, а не своих сук. Нам не в падлу и в памперсах раз в 8 месяцев ходить, раз уж на то дело пошло.

На данный момент, пообщавшись с заводчиками мы решили пока просто отказаться от ЛЮБЫХ действий.. разве только не откажемся от покупки прокладок с крылышками)) Так понятнее?

да и тут сообщ проскочило про то что если вдруг - то окажутся на улице.. Была бы я такой я б свою знаете ли метисочку (Да и какая хрен разница?) не взяла бы непонятно от кого некормленную, худющую и в долбанутом психопатическом состоянии с фобиями одиночества. У нас к счастью есть возможность вырастить и раздать. И к счастью слишком много друзей, кому неважно что это нечистокровка.

аа кстати.. был звонок от инструктора, которая предоставляет чистого клубного лабра палевого и хочет на нашем потомстве заработать. И даже обещала все документы "а ля клубные" сделать и забрать себе щенков на продажу.

Мы отказались))) Мы не заработать хотим..мы истину ищем - надо или нет. Если надо - то будет только бесплатно и щенки только друзьям.

А теперь можно по теме? Откуда берется это мнение что для "суки" рожать - ПОЛЕЗНО?? миф или догадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по теме,куратора не было.

было объявление на авито,скопир.на лабрадор, была анкета "ручек" на лабрадоре и всё-они сами друг друга нашли. если бы был куратор,что бы это изменило? человек пишет,что его знают на лабрадоре,но сюда за "женихом" не приходит,значит и к куратору не обратился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не мое это дело, пусть ГАИшники подсказывают. Проецируя ситуацию на эту тему - ветеринары.

Вы клёвый))))) :thumbup:

Можете еще не пытаться затормозить при переходе пешехода на красный.

А фигли стараться-то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть)) как же мы популярны)))) я вам не девица, это во-первых. Да это Джесс и Ольга.

Во-вторых - да, действительно посоветовал ветеринар. Что самое интересное не один.

В-третьих, да - неактуально. Потому как на сегодняшний момент мы решили оставить все как есть. Я создавала здесь тему но ее снесли.

В-четвертых - меня беспокоит лишь здоровье собаки - только в случае "надо" - будем вязаться.

В-пятых - я против стерилизации и кастрации в принципе.. Простерилизуйте себя дамы, а не своих сук. Нам не в падлу и в памперсах раз в 8 месяцев ходить, раз уж на то дело пошло.

На данный момент, пообщавшись с заводчиками мы решили пока просто отказаться от ЛЮБЫХ действий.. разве только не откажемся от покупки прокладок с крлышками)) Так понятнее?

Все мои знакомые ветеринары (а их много, уверена, что больше, чем у вас, к тому же, это люди, очень известные в своей профессии) стоят на позиции - кастрация неплеменного животного и никак иначе.

Ну и почитайте темы форума, о том, как пристраивают и переустраивают плоды "народного" разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Аннабель. Я против стерилизации и племенных и неплеменных. Я вообще против того чтобы животное попадало на операционный стол. Лучше уж мы в памперсах ходить будем.

Кстати сюда я обращалась но мою тему снес модератор. Так объясните же без нападок все за и против (Только исключим сообщения типа - по улицам будет бегать и все такое. Это исключено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-пятых - я против стерилизации и кастрации в принципе.. Простерилизуйте себя дамы, а не своих сук. Нам не в падлу и в памперсах раз в 8 месяцев ходить, раз уж на то дело пошло.

На данный момент, пообщавшись с заводчиками мы решили пока просто отказаться от ЛЮБЫХ действий.. разве только не откажемся от покупки прокладок с крлышками)) Так понятнее?

Ляпота.

Куда уж понятнее, окромя памперсов и прокладок с крылышками. ТаковОго изощренный ум вл. сук пока не придумал. Ну, собсно, и владельцы злосчастных сук в памперсах не ходили пока... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляпота.

Куда уж понятнее, окромя памперсов и прокладок с крылышками. ТаковОго изощренный ум вл. сук пока не придумал. Ну, собсно, и владельцы злосчастных сук в памперсах не ходили пока... :blush2:

Поскольку собака себя чувствует уютно и даже не пытается стянуть труселя (а мы дома в них, мягеньких детскиз)) памперс только на поездку) смею предположить что она не испытывает дискомфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Аннабель. Я против стерилизации и племенных и неплеменных. Я вообще против того чтобы животное попадало на операционный стол. Лучше уж мы в памперсах ходить будем.

Печальная история:(((

пущай собачка сдохнет:((

бывает...

а все же я так и не пойму - Мухосранск, словом-делом, собачку в течке в памперс-то зачем?

Научите? я памперсы только малотетним детям - лежачим больным юзала?

Откройте мне глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Аннабель. Я против стерилизации и племенных и неплеменных. Я вообще против того чтобы животное попадало на операционный стол. Лучше уж мы в памперсах ходить будем.

Кстати сюда я обращалась но мою тему снес модератор. Так объясните же без нападок все за и против (Только исключим сообщения типа - по улицам будет бегать и все такое. Это исключено)

И даже, когда у собаки случится пиометра или заворот желудка или еще что хирургическое? Ню-ню.

И какой может быть заводчик у метиса? или у непородного лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку собака себя чувствует уютно и даже не пытается стянуть труселя (а мы дома в них, мягеньких детскиз)) памперс только на поездку) смею предположить что она не испытывает дискомфорта.

Печалька.

Возможно, она предпочитает вовсе не те марки прокладок и памперсов:(

А вы ей не даете выбора памперсов-прокладок, собссно, как и выбора - рожать-не рожать на вторую течку - или не рожать ваще..

Она ж тоже не пыталась "стянуть труселя" - или сказать вам, что щенков она хотИт или не хотИт? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю. Памперс пояснила (собачий) - на поезду в машине. К сожалению Ваниш кровь с обивки не выводит. А химчистка дорогого авто и стоит дорого. Поэтому на 3 часа поездки мы одеваем собачий памперс.. Не вижу ничего страшного в этом.

Пристрелите себя )))Ну или убейте от такой несправедливости себя об стенку. Собачка будет жить долго и счастливо, не волнуйтесь.

Об операционном столе - вы не поняли. В случае болезни и необходимого хир.вмешательства - конечно да. В случае кастрации/стерилизации - нет.

О теме труселей: Когда ей одеваешь неудобное для нее - она это стягивает. Поэтому (второй раз уже пишу ептвм) - коли не стягивает - значит ей не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема себя исчерпала.

G-girl&Jess - если у Вас двойная регистрация,- это нарушение правил.

с уважением,модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...