Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор... института?


ancheso

Рекомендуемые сообщения

Я решила, что пойду на менеджера :) теперь осталось подобрать институт, что гораздо легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на 2-ю вышку юриспруденция.

Вот это бессмысленная трата денег.

Я решила, что пойду на менеджера :) теперь осталось подобрать институт, что гораздо легче :)

Еще один товарищ в ряды безработных?

Менеджмент ЧЕГО?

Менеджмент прикладная специальность, её к чему-нибудь приложить надо. Вопрос к чему?

Попробуй походить на курсы для 11 классников в разные Вузы на разные специальности.

Например на экономику (только экономику без математики), на историю в гуманитарный, на математику в технический или гуманитарный и посмотри на людей, с кем тебе комфортнее и есть общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один товарищ в ряды безработных?

Менеджмент ЧЕГО?

Менеджмент прикладная специальность, её к чему-нибудь приложить надо. Вопрос к чему?

Попробуй походить на курсы для 11 классников в разные Вузы на разные специальности.

Например на экономику (только экономику без математики), на историю в гуманитарный, на математику в технический или гуманитарный и посмотри на людей, с кем тебе комфортнее и есть общий язык.

Пасиба :) Я собираюсь в 11 походить на курсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба :) Я собираюсь в 11 походить на курсы.

В 11-м ходить стоит уже туда, куда поступать будешь.

А сейчас можно походить и повыбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджмент ЧЕГО?

Менеджмент прикладная специальность, её к чему-нибудь приложить надо. Вопрос к чему?

Вот кстати полностью поддерживаю!

ИМХО, менеджмент оч. хорош как вторая вышка к базовой, а не сам по себе. :dntknw:

Вспомнилось, как какая-то провинциальная шарашкина контора от образования в 90-е выпускала специалистов "швея-экономист" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, присоединяюсь ко всем уже высказанным мнениям, что не стоит торопиться, и не слушать никого. Образование ты получаешь для себя, а не для родителей или кого-то ещё. Выбирай то, что действительно интересует. Правильно посоветовали центры проф. ориентации, консультацию психолога. Над будущей профессией надо очень серьезно думать!

У меня есть подружка, которая под напором родителей поступила на юридический. В итоге сейчас ей уже всё настолько опостылело, что учится она только на "отвяжись", а лучше четверки в её зачетке оценки нет. Разве это то образование, которое тебе хотелось бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...