Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон.. Метис лабрадора


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Поноса , запора нет . ТТТ. На вечер наварила ему рис с курицей. У меня такое ощущение что он за эти сутки прям исхудал. бедненький. Сегодня вечером дам ЛИНЕКС.

ну это хорошо!!! но Линекс надо, причем курс Линекса всегда дольше курса антибиотиков.. восстанавливать флору дольше, чем поубивать там всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Наташ, я-то думала, ты с едой даешь((( да, сумамед этот ядовитый ТОЛЬКО после еды, ага. Тайке - поправляться срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело , что СУМАМЕД дается строго на полный , очень сытый желудок. Яд ещё тот. Тайсон сейчас уже ничего. Поспали с ним немного. За время сна не разу не кашлянул. Покушал ща на ура, спорол полную миску, дала ему от кашля и линекс.

Повеселел, ходит за мной хвостом . Кашель ещё есть , но уже как то так кашлянёт чуть чуть и всё. Приступоов таких ужасных нет . ТТТ.

Всё таки очень мощная эта хрень сумамед, сразу действует, раз кашель так резко уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью спал спокойно, не разу не кашлял. Утром спорол полную миску каши. Накачала его таблетками для желудка. Бегает веселый, гоняет кота = пошли на поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра сначала дала кучу всего для желудка, потом этот хренов яд. Ходили друг за другом хвостом, смотрела чтоб опять рвать не начал. Вроде прошло нормально, не рвало больше. На улице ща гуляли , порывается гавкать, лай такой хриплый, смешно . Он сам бегает хрипит и удивляется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам бегает хрипит и удивляется :lol2:

Здоровья ему!!!!!!

а другие питомцы не заразились?

вы только линекс не бросайте, даже когда поправитесь и бросите антибиотики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. ТТТ. Кевин перед Новым Годом болел , у него иммунитет. К тому же я им всем ЦИКЛОФЕРОН колю. Тайсон почти поправился. За весь день только пару раз кашлянул, и то набегался и налаялся. Завтра последняя таблетка яда и усё. Линекс попьем с недельку ещё. Спасибо всем за сочуствие и поддержку.

В Выходные смотаюсь с ним в клинику . Послушаемся и сдадим анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде поправились. Кашля нет . Завтра свожу в клинику , пусть послушают его. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!. :buket2::sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пипец. Тайсон поправился. А Кевин сегодня в ночь начал кашлять. А с утра и Лео. Я в полной заднице................Колола иммунками и что толку? Полный лазарет. Сижу думаю с чего начать?. Так и знала что Кевин всё таки заразится......................Все симтомы один в один :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Натах, теперь Тайсона от них надо изолировать, а то они так и будут друг друга заражать((( и я бы еще и покварцевала квартиру, прям вирус-убийца какой-то((( зато есть и положительные моменты - после Тайки ты теперь с опытом, поправитесь быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изолировать некуда. Ща купила супер -пупер лекарство ( очень дорогое) . Лечу всех. Его и как для лечения и как для профилактики можно. + старшим даю от кашля + антибиотики + всех колю ЦИКЛОФЕРОНОМ. Ф чо делать............Попала я капитально. Перед этим дети все переболели гриппом, теперь собаки :doh:

Муж орёт что работает на одни лекарства. :dribble:

да, Натах, теперь Тайсона от них надо изолировать, а то они так и будут друг друга заражать((( и я бы еще и покварцевала квартиру, прям вирус-убийца какой-то((( зато есть и положительные моменты - после Тайки ты теперь с опытом, поправитесь быстро))

Ха , Оль я уже после Кевина с опытом, да и всегда на связи есть Более опытный, который меня тупенькую направляет в нужное русло, моя правая рука ( даже обе) так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пипец. Тайсон поправился. А Кевин сегодня в ночь начал кашлять. А с утра и Лео. Я в полной заднице................Колола иммунками и что толку? Полный лазарет. Сижу думаю с чего начать?. Так и знала что Кевин всё таки заразится......................Все симтомы один в один

ох уж эта иммунка... я тоже пила какую-то хрень типа кагоцела и заболела.. чего-то она не всегда помогает..

Лечитесь! Активно, а то эта вирусня мутирует и бывает даже хуже болеют заразившиеся. Короче весна и грипп наступают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что когда Тай заболел , я его то колола , а старшим давала в таблетках, да ещё и маленькую дозу , как оказалось. Таблетки вообще слабые , их если и пить то пачками , чтоб результат был. Теперь купила в ампулах , колю. скупой платит дважды. Когда Кевин болел перед Новым годом, колола всех и никто больше не заболел. А вот ща лоханулась, во время не посоветовалась с кем надо = результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а есть же прививка какая-то в нос капать - Даша Шулеко помнится что-то такое искала и находила при сходных обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вирусня пошла жесткая.. от нее только какими-то лошадиными дозами лекарств можно отделаться :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а есть же прививка какая-то в нос капать - Даша Шулеко помнится что-то такое искала и находила при сходных обстоятельствах.

Я потом узнаю ( по своим каналам). Ща всё равно ничего нельзя делать. Все силы кинула на лечение-выздоровление :nyam:

Но вообще прививки эти.......людям тоже делают против гриппа= всё равно болеют. Так что :dntknw: , но я узнаю.

Дело в том что это какая то хрень, вирусняк и его даже антибиотики не берут. Кевин кашляет так же как и Тай, только у него сухой кашель , мокрота не отходит :sorry: = очень плохо. Лео тоже с утра начал сильно кашлять. У меня по-тихому паника начинается. Если нам ща лекарства не помогут , придеться менять, а денег уже нет.

Кевину поехали купили шлейку, в ошейнике тяжело гулять, тянет , начинает закашливаться, воздуха не хватает.

Как я не навижу эти високосные года, это просто жесть. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так не успевают делать вакцины на все штаммы, вирус-то мутирует. Я тебе поэтому про кварцовку посоветовала, потому что, хоть и похожи симптомы, но это уже может быть новый штамм, и Тайка опять может заболеть((( ой, держись, дорогая, это просто надо пережить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль. Лампа - это хорошо, да где бы надыбить?

Когда только завели первого Лео , у меня была ( тогда, давно) мысля приобрести это чудо. Нам бы такую , чтоб при детях и животных можно было использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот http://www.dobrota.ru/shop/UID_3718.html купить, а можно в барахолке в аренду попросить наверное. но вещь в хозяйстве нужная, особенно если дети и животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль , чо то не очень хочется через инет. такие вещи лучше в спец. магазинах смотреть. магазины мед. оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Доброта - это не только интернет, у них именно сеть магазинов по всему городу, у нас в Одинцово тоже есть, я тебе поэтому их ссылку дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не понос так золотуха. После грёбанного лечения Тая этим сумамедом, наши злоключения не закончались. Два дня как заметила что Тай много писает. Вывожу его 4 раза в день и каждый раз как из ведра прям у подъезда. А вчера вечером после прогулки спустя 2 часа описался. Понеслась с ним сегодня в клинику. Анализы - моча+ кровь + узи почек и мочегого = норма. Анализ мочи вообще супер идеальный . ТТТ. Врач говорит что на фоне лесчения антибиотиком развился дизбаланс водо-солевого чего то , короче много пьет и вот результат. Говорю пьёт мало. А снег ест на улице? Вот тут я и прифигела. Не обращала внимания что Тай на прогулках жадно поедает снег, при чем в хорошем кол-ве. Теперь запрещаю жрать снег, выгуливать пока приходится каждые три часа. :doh:

И когда только это всё закончится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...