Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА-МИХАЛЫЧ, черный лабр передержка santinka.


Annn

Рекомендуемые сообщения

Перепост с ПИКа. Девочки, кто может позвонить?

Дорогие, уважаемые лабркоманда!!!!!!!!!!

Подруга позвонила сообщила следующую инфо:

на автобусной остановке второй день безучастно лежит никому ненужный лабрик, немолодой. Адрес напишу в личку! И телефон подруги для координирования тоже дам. По фотке сложно судить, мне показалось, ему лет 6. Жалко товарища... Мокро на улице, а он прям на сырой землице... для суставов не хорошо...

Сможете помочь?

С меня тыща на парня, переведу на сберкарту.

Я сама в категорически другом районе и даже съездить посмотреть не смогу. Подруга кошатница - дома кошкостадо, так что сами понимаете, взять его домой она не может. Но в случае, если вы приедете, она его придержит. Ну по крайней мере обещала.

c00b9cfe5976.jpg

вот такое чудо ваще... фотки присланы ммской, поэтому качество уж извиняйте...

UPD

Анька забрала его домой, но держать сможет до вечера! Дома кошки, и он ими очень интересуется.... Ошейников и поводков у неё нету и денег тоже не особо присутсвует....

Территориально между Киевской и Университетом, телефон в личку.

Очень просим помочь и Аньке, и лабрюхе!!

Зубы белые, клеймо не смотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян,если что - могу помочь машиной. Только бы нашлось куда везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смогу если что колесами ибо живу совсем рядом, смогу наверное оставить на ночь - хрен с ним пусть муж уходит но в субботу утром железно надо забрать :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь добыть контакты, ПИК висит, как обычно.

А судя по фото, парню довольно хреново... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь на Киевской и буду тут до трех, потом уезжаю в область. Так что могу помочь машиной. К себе взять пока не могу (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросила контакты в ПИКовской теме, теперь зайти не могу - битый час уже форум выдает "504 Gateway Time-out"! :ranting:

Хоть спросить бы, что там по здоровью, чтобы знать, к чему готовиться... :(

Убегаю на рабочую встречу, вернусь через час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросила контакты в ПИКовской теме, теперь зайти не могу - битый час уже форум выдает "504 Gateway Time-out"! :ranting:

Хоть спросить бы, что там по здоровью, чтобы знать, к чему готовиться... :(

Убегаю на рабочую встречу, вернусь через час.

да, действительно у них там какой то сбой, тоже не могу зайти на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросила контакты в ПИКовской теме, теперь зайти не могу - битый час уже форум выдает "504 Gateway Time-out"! :ranting:

Хоть спросить бы, что там по здоровью, чтобы знать, к чему готовиться... :(

Убегаю на рабочую встречу, вернусь через час.

отправила телефон девушки которая нашла, и точный адрес в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила телефон девушки которая нашла, и точный адрес в личку

не могу найдти тему на пике, киньте пожалуйста ссылочку в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте!

Я открывала тему на ПиК

телефон Ани четыре9девять 14семь ноль60пять это домашний

и мобильный 90три ноль15восемь три0один это мобильный

Собакинс съел куриный суп с вермишелью. Аня оставила его дома и побежала в зоомагазин. Купила ему ошейник и поводок и пакет сухого корма про план для чувствительных собак.

Сухари он не ест.... На поводке гуляет нормально, три раза покакал) не понос, хорошо сходил. Лифта боится панически... Пытается нюхать всех прохожих - видимо, ищет....

К кошкам оказался достаточно равнодушен. Резких движений не делает. Команды знает. В ванну прыгать отказался.... так и ходит грязный.

Анька говорит - худой он всё таки... из-за шерсти не видать, но костями гремит. Грудак у него тяжёлый, плечи широкий, массивные, а зад тощий)))) походка как положено вихляющая))) двигается нормально.

Мой предложение в силе, мой контактный номер 90три пять80восемь18ноль Наталия.

А, забыла сказать. Клейма не нашла, ни на пузе, ни в ухах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. все не так плохо, как на фото, парень ходит, ест.

Но к вету надо в любом случае :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. все не так плохо, как на фото, парень ходит, ест.

Но к вету надо в любом случае :hmm:

Так-то да)

Анька говорит, зубки у него белые... моя лабра вон в полгода начала седеть.... может и не 6 лет ему) хотя мозоли на локтях большие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже легче. Но дальше-то чего делать?

На Клавсе есть два объявления о взрослых черных потерянных лабрах, но оба июльские. Одному 6 лет, зовут Барт, потерян с Профсоюзной - вроде, не так далеко от места находки. Про другого информации меньше, сбежал с Новых Черемушек. Контакты для связи не вижу - может, потому что не зарегистрирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже легче. Но дальше-то чего делать?

На Клавсе есть два объявления о взрослых черных потерянных лабрах, но оба июльские. Одному 6 лет, зовут Барт, потерян с Профсоюзной - вроде, не так далеко от места находки. Про другого информации меньше, сбежал с Новых Черемушек. Контакты для связи не вижу - может, потому что не зарегистрирована?

В теме про Барта информация, что собаку нашли...Хотя на кличку Барт этот пёс реагирует) ушки приподнимает

Девочки, помогите... скоро вечер, пёсику придётся ночевать на улице.....

Оставить у себя Аня не может по причине того, что у неё один из котов - инвалид и очень трудно передвигается, а пёс дружелюбно настроен и хочет поиграть.. он просто напросто может случайно растоптать Мыша... Аня не может находится при собаке круглые сутки... а вечером с работы возвращается муж, и он чётко дал понять, что к его приходу собаки в доме быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума не приложу, что делать. Написала в пару мест насчет передержки - пока тишина... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне?

У меня сегодня Гек уехал в новую семью :thumbup: . Места есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликнулась передержка в Солнцево. Девочка на ПиК написала - если найдёте машину - привозите.

И как мне это всё из Люблино скоординировать?)))

ЛабрКо берётся за этого пёсика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька (Инсейн) и Лена (Шумахер) не смогут. Есть кто, кто мог бы оставить парня на ночь?Завтра думаю машину легче найти.

Где территориально находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька (Инсейн) и Лена (Шумахер) не смогут. Есть кто, кто мог бы оставить парня на ночь?Завтра думаю машину легче найти.

Где территориально находится?

а как же Ksu-Rom? она предложила машину)

передержка есть в солнцево.

Единственное осталось выяснить - берётся ли команда за собаку, и как схему "Анька-машина-передержка" замкнуть????

Если лабрко берётся, то передержка у Оксаны (Солнцево) 200 рэ/день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я уже пас,сидим в ресторане с друзьями,завтра могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выезжаю я с Леной (Шумахер) в 7 часов.

Ленусик сейчас рвет на Мосфильмовскую смотреть кто там. Если кто помнит тему с Б. и Рэмом, то Наташин муж едет тоже туда, и если все сложится, он его забирает к себе. А нет, мы завтра с утра рвем к Оле.

Спасите меня, муж хочет купить мне шоковый ошейник к ключем!!!Мамочки...........:lol2:

Придется покупать ему 2 коньяка. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выезжаю я с Леной (Шумахер) в 7 часов.

Ленусик сейчас рвет на Мосфильмовскую смотреть кто там. Если кто помнит тему с Б. и Рэмом, то Наташин муж едет тоже туда, и если все сложится, он его забирает к себе. А нет, мы завтра с утра рвем к Оле.

Спасите меня, муж хочет купить мне шоковый ошейник к ключем!!!Мамочки...........:lol2:

Придется покупать ему 2 коньяка. :doh:

Марин! В воскресенье или я или Катя -Шанти повезем старушку к Оле.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выезжаю я с Леной (Шумахер) в 7 часов.

Ленусик сейчас рвет на Мосфильмовскую смотреть кто там. Если кто помнит тему с Б. и Рэмом, то Наташин муж едет тоже туда, и если все сложится, он его забирает к себе. А нет, мы завтра с утра рвем к Оле.

Спасите меня, муж хочет купить мне шоковый ошейник к ключем!!!Мамочки...........:lol2:

Придется покупать ему 2 коньяка. :doh:

А что на Мосфильмовской, Марин? Я ж тут рядом) Только пришла с прогулки ...

Если надо везти с Мосфильмовской в Солнцево, то смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на Мосфильмовской, Марин? Я ж тут рядом) Только пришла с прогулки ...

Если надо везти с Мосфильмовской в Солнцево, то смогу)

Оляяяяяяяяяяя везти в Покров :)

Жду новостей.

Света (Мишкин), ничего, везите старушку в воскресенье, мы еще в Ногинск заскочим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...