Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА-МИХАЛЫЧ, черный лабр передержка santinka.


Annn

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружила у Мишки на плече мокнующее пятно. Похоже на экзему. Пока обработала левомеколем. Завтра посмотрю, если не лучше, то будем принимать дополнительные меры. С Татьяной уже советовалась по телефону. Сегодня пробую его оставить в вольере, мож не будет выть :dntknw: Пока тишина. Я на каждый их вяк выскакиваю и смотрю, что происходит :dribble: .

Татьяна левомеколь посоветовала? Левомеколь он мокрый очень, экзему им сушить нет никакого смысла. Я хоть и не ветеринар но скорее всего воспользовалась бы Террамицин-спреем или Аллюминиумом. Её же надо сшуить..любую болячку... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левомеколь впитался, потом засыпала стрептоцитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левомеколь впитался, потом засыпала стрептоцитом

Нет, типичное не то. Хорошо работает присыпка Цамакс, еще лучше помогает блокада, достаточно 2х раз, максимум 3х, напишу в личку, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна спасибо, денежки пришли.

Я Графу обрабатывала Хлоргексидином, потом засыпала стрептоцидом, после спреем (серебрянка). За неделю все прошло.

Аннабель что за блокада?

Оль Татьяне не звонила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лучше, подсыхает. С Татьяной буду вечером разговаривать (она весь день оперирует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокада - новокаин+гентамицин+гидрокортизон, остальное в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокада - новокаин+гентамицин+гидрокортизон, остальное в личку.

Оле сбрось тогда, думаю это не будет лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокада - новокаин+гентамицин+гидрокортизон, остальное в личку.

Да да, что-то подобное кололи переустраиваемому Дэнику. И ещё там какое-то адское вонючее на букву Д, которое только в перчатках можно открывать. Им делала компрессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, что-то подобное кололи переустраиваемому Дэнику. И ещё там какое-то адское вонючее на букву Д, которое только в перчатках можно открывать. Им делала компрессы.

Димексид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня на карту Связного обещанную тысячу.

Эххх... Мишку надо в дом... в квартиру.. не вольерный он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжал ветеринар, сделали блокаду (такую же как писала Аннабель), обработали, укололи еще гамавит. На спине еще нашли одну блямбочку, засохшую. В глазки капаем ципровет.Одели его в мою футболочку. Красавчик. Завтра, если получится сфоткаю и ммсну Марине.

Аппетит хороший, температура нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, денюшка пришла. Мишка очень честный - может жить и в доме и в вольере.

За трех собак (Мишку, Мотю и Ляльку заплатила вету 1000 рублей)Гамавит мне оставил на три дня на Мишку и Мотю. Приедет еще в пятницу, посмотреть на Мишку и если потребуется сделать еще блокаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болячка нормально, не увеличивается. Не чешет ее. Обработала. Влаза почти чистые (капаю ципровет). Сфоткать не получилось, закрутилась. Попробую завтра. Завтра еще сделаем блокаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, завтра постараюсь. Правда у меня день шумашедший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕМка- черный, высокий, хвост пушистый (не как у лабрадора) загнут вверх, морда у пасти уже седеет, так как нам 6 лет. доброжелательный, очень активный, но кобелей не любит, дерется. Потерян в районе Митино.

Контактное лицо - Наталья

Тел. моб. 9161311720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕМка- черный, высокий, хвост пушистый (не как у лабрадора) загнут вверх, морда у пасти уже седеет, так как нам 6 лет. доброжелательный, очень активный, но кобелей не любит, дерется. Потерян в районе Митино.

Контактное лицо - Наталья

Тел. моб. 9161311720

Наташин муж приезжал еще на Мосфильмовскую,чтобы посмотреть на Мишку.Это не Рэм. Мы с Наташей держим связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мишке сделали еще одну блокаду, обработали. Укололи гамавит. Продолжаем трихопол. Бяка сухая, не увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль завтра 20, давай посчитаем приходы-расходы?

1dbea34c0c33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришк, от Лены Шумахер 1500 сегодня на Мишку. Ленчик спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оля ,как дела у Мишки ? Наверно надо будет просить финансовую помощь для него . Я как и обещала буду понемногу помогать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...