Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА-МИХАЛЫЧ, черный лабр передержка santinka.


Annn

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Михалыч!!!! Больше не убегай!!!!Спасибо всем-всем-всем! История с хорошим концом! :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь бродяга :clap_1: . Хорошо, что начали его активно пиарить, девченки! Спасибо Вам, за еще одну возвращенную заблудшую собачью душу :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только хотела отписаться, а меня уже опередили :)

Ждем, что Оля нам напишет !!!

УРРРРА!!!Михалыч не убегай больше, малышок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость))

С таким страхом открывала тему ... а вдруг не он))))))))))) :lol2:

Мишка, такой классный, спокойный, рассудительный, Господи, спасибо! от ведь счастье то)))))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!! Сантинка!!! Подробности в студию!!!ОООООчем ждем! Вот так бывает... Кто-то не прошел мимо, кто-то перевез парня на передержку, кто-то все это время отдавал мальчишке свою любовь , заботу и ласку. Умышленно не называю имен, потому что причастных и неравнодушных людей на Мишкином пути встретилось много! Боюсь кого-то упустить! Но кто следил за темкой- знает главных героев. СПАСИБО, девочки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я :dribble: Галина приехала, я выпустила Михалыча, она его позвала и он полетел к ней. Счастливый поскакун. Потом увидел свою машину и стал требовать, чтобы его туда пустили. Галина открыла машину и Михалыч влетел туда пулей довольный и счастливый. Весь его вид показывал - ну вот, наконец-то я дома.

Галине сказала, чтобы она обязательно повесила ему адресник, напоила ее чаем и они отбыли домой. :thumbup: Галина обзвонила своих друзей и я слышала радостные вопли по поводу того, что он нашелся. Мне оставили 500 рублей для остальных.

:blush2: Позволю себе сразу вывесит отчетик, если что не так, то поправьте.

Приход:

Света (Manya) - 3000 на СБ Марине Акуле (пока не получила)

Галина - 500

Итого: 3500

Расход:

долг на 10.10 - минус 1280

передержка с 11.10 по 30.10 - 4 000

Итого 5280

ВСЕГО: минус 1780.

Долгов по Михалычу нет. Я все списываю.

Удачи тебе, Михалыч! Больше не теряйся, замечательный собакин!

Уф.Вроде все. :blush2:

Ау, люди, признайтесь по двум приходам на карту Связного

26.10 - 1050

30.10(сегодня) - 1800

на кого и кто :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька я правильно поняла что долг на 30 октября составил 1780р ,и ты его погасила из собственных средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе правильно. Считаем, что долга нет. Все по нулям. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :clap_1: Больше не теряться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома :sm17::happydance:

Спасибо огромное всем, кто помог моему мальчику выжить!!!!

Мы, откушамши по приходу домой разных прелестей, откопали моментально любимую резиновую собаку и меланхолично пожевываем ее на своем матрасе, как-будто никуда и не убегал... Правда, пока еще подъезжали, Хан, увидев знакомую рощу, чуть не вывалился в окно от счастья и пытался плясать у меня на голове....

Да, и еще куча благодарственных слов от моих друзей, которые все это время переживали вместе со мной, искали его...

Завтра у нас день паломничества тех, кто все это время скучал по нему(боюсь, все в квартиру не поместятся)

Уже позвонили нашему ветеринару, она нас очень ждет.

обязательно открою на форуме новую тему - будем вывешивать наши фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Галина, оставайтесь в этой темке.

Думаю, что можно в хэпи энд :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо)

Да... придется к его имени прибавить и отчество, раз уж так получилось...

Так что он теперь Хан Михалыч :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Звучит солидно. Ну все, теперь я за него спокойна. Вы дома. Берегите его! Ждем новых фото :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, очень рады за Михалыча и Вас. Пожалуйста больше не теряйте друг друга. И позволю себе немного "побурчать". Он лежал, как минимум 2 дня на Мосфильмовской, на остановке. Если не дай Бог, опять повторится, Вы хотя бы макеты по району расклеивайте. Может, если бы Вы с друзьями по макетику бы расклеили, Михалыч быстрей бы нашелся. Мы его как раз с Мосфильмовской забирали на передержку к Оле.

Лена (Шумахер), может стоит девушке позвонить, у который он был первые дни?Обрадовать новостями. Может они с Галиной даже познакомятся?:blush2:

ЗЫ. А кастрировать парня не думали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думали, у меня даже кота кастрировать рука не поднялась....

мы через 2 недельки начинаем ездить к кинологу, для коррекции поведения

летом не успели начать

сначала надо было добиться чтоб он перестал всех и всего бояться

и с удовольствем познакомлюсь с нашей спасительницей

а насчет побурчать - принято, виновата, каюсь, но, надеюсь, больше подобное не повторится... у меня первый раз в жизни такая ситуация случилась - растерялась несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер, Лена, спасибо за вчерашний звонок с радостной вестью о Мишке. :thumbup::clap_1:

Ура-ура!!! Михал,фулюган, больше не теряйся! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и девочки, спасибо вам огромнейшее.

Марина-akula4518,хотелось бы увидеть пришли деньги и перевела ли ты их в оплату передержки.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина-akula4518,хотелось бы увидеть пришли деньги и перевела ли ты их в оплату передержки.заранее спасибо.

Света, деньги получила.Вчера перевела их Оле. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...