Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШКА-МИХАЛЫЧ, черный лабр передержка santinka.


Annn

Рекомендуемые сообщения

Оляяяяяяяяяяя везти в Покров :)

:doh:

Таки вроде писАли про Солнцево, я и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, я знаю, что я бестолковая :dribble: Ежели его ко мне то позвони в любое время дня и ночи. А мужа спроси хочет ли он грибов? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, я знаю, что я бестолковая :dribble: Ежели его ко мне то позвони в любое время дня и ночи. А мужа спроси хочет ли он грибов? :lol2:

Мы с тобой бестолковые вдвоем, я тоже не фига не поняла)))))))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Таки вроде писАли про Солнцево, я и ...

:lol2: Ольк, а Солнцево теперь тоже здесь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на лабрика ИМХО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДЕМ РЕШАТЬ НА МЕСТЕ, ЧЕРЕЗ ЧАС БУДЕМ У АНИ

Ок,как решите-отпишитесь здесь,а то ничего не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ОГРОМЕННОЕ спасибо за быстрый отклик и за помощь!

По рассказам Ани, пёс ну просто идеальный! Желаю ему наилучших хозяев!!!

Тыща отложена, как я обещала. Скажите, куда её перевести ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка у меня. Нормальный адекватный парень. Уже обработала от клещей, завтра проглистогоню. Тусуется сейчас со щенявками в выгуле. От еды пока отказался, но еще не вечер - поест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером покушал, сходили погуляли. Слушается. Имя Мишка ему очень нравится.

Да, сегодня его осмотрел ветеринар. Заключение - здоров. В общем отъедаемся, прививаемся и все как обычно по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! МОЛОДЦЫ!!! Оперативно сработали. Повезло мальчишке, пусть и дальше удача не покидает его! :thumbup: Оля-Сантинка- спасибо большое за приют и внимание!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка обычный лабродвор, крупный, но тощий. Адекват полный, будет очень преданным.Я сегодня не взяла фотик, вся карта памяти была забита, а в 6 утра скидывать, простите ничего не стала :blush2: Он смотрит, ждет человека. Ооооочень на него ориентирован. Морда немного седая, похоже, что ему лет 3-5, НО врача мы не спрашивали, посмотрели пока "на глаз". Очень Малыша напоминает, но голова другая. Оль спасибо,что парня взяла.

Лена-Вита передала 1000 р. на Мишку, спасибо ей огромное.

Переводить можно мне на карту СБ или "Связной банк".Голодных телефоном пока нет :dntknw:

Похоже жил за городом, в "Ромашкино" прогуливался,как у себя дома.Там вел себя очень спокойно.

Пока мониторим потеряшек метисов, а его пока "отъедаем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отъедаем, отъедаем. Завтра проглистогоню, чтоб нахлебничков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня опять пасьянс :dribble: Короче Жастик, Люська, Снупик, Смайлик и Никуша со мной в комнате, Мишку запихнула в кухню. Воем мы, страшно нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня опять пасьянс :dribble: Короче Жастик, Люська, Снупик, Смайлик и Никуша со мной в комнате, Мишку запихнула в кухню. Воем мы, страшно нам.

а кто остался на улице???? :dribble: а Куртец где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мищка очень хороший. Терпеливо играет со щенками. Бегает за мячиком. Понял, что если сразу не поест, то щенки сметут все. Здоровая конкуренция. Сегодня его проглистогонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка- обалденный парень!! Этакий джентльмен!Красивый и добрый, малышам многое позволяет, очень терпеливый и ,как мне кажется, мудрый.. Немного отойдет, посвежеет, нарастит мыщцы- и будет суперМЭН :thumbup: И правда чем то Малыша напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, Марине Акула на СБ или мне на карту Связной банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила у Мишки на плече мокнующее пятно. Похоже на экзему. Пока обработала левомеколем. Завтра посмотрю, если не лучше, то будем принимать дополнительные меры. С Татьяной уже советовалась по телефону. Сегодня пробую его оставить в вольере, мож не будет выть :dntknw: Пока тишина. Я на каждый их вяк выскакиваю и смотрю, что происходит :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...