Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот, я ж говорю сарафаны искали))). Такие красотки нарядные! Прям любуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю смотреть видеорепортажи с прогулок. Такие умильные девочки!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за позитивные фотографии!!!! С таким удовольствием захожу на эту страничку, которая наполняет жизнь светом, добром и верой в счастливое завершение печальных историй! :default_angel: Карамельке и Зефирке отдельные приветы и поцелуи :default_baby::default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам всем за добрые слова и пожелания! Спасибо, что заходите к нам на огонек,за то, что радуетесь вместе со мной,глядя на моих самых сладких и самых любимых девчонок. Вот, была у меня одна февочка, а стало две!Конечно и забот прибавилось, и времени-то побольше  стало тратиться на уход, на заботы. НО!!!Зато  теперь у меня вместо одной порции обнимашек-ДВЕ:default_good:,вместо одной порции целовашек-ДВЕ:default_good:, вместо одной теплой батареи-ДВЕ:default_clap_1:,вместо двух охранниц-ДВЕ:default_lol_2:(многие обходят нас стороной, видя как я гордо вышагиваю с двумя немаленькими собачками:default_lol:)!Продолжаю! Вместо одной самой голодной собаки -ДВЕ, а это значит, что я не растолстею, так как всегда нужно делиться с голодающими:default_lol_2: Вместо одной плавающей собаки -ДВЕ, а значит в случае чего меня точно спасут, уж две-то меня точно всегда дотянут до берега:default_lol_2:, вместо одной половины кровати теперь занято ДВЕ:default_lol:, а значит никаких посторонних:default_lol: и я буду спать в правильной позе и у меня не будет искривления позвоночника:default_lol:,Ну в общем можно перечислять до бесконечности, а если коротенько, то всего самого нежного, ласкового, доброго и преданного, теплого и радостного,смешного и трогательного, самого честного и бескорыстного  у меня стало в два раза больше!Разбогатела я!!!!:default_buket1:Представляю у кого трое, четверо...Честно завидую по доброму:default_nyam: А вааще, мне кажется это заразным:default_lol: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам,в такую погоду свои дома сидят, телевизор смотрют. Только чужие  шастают. Не будем дверь открывать!:default_lol_2:1424010d5008.jpg.92ce782f2ef6e349b77b33ac0dada8e5.jpgb68c442298df.jpg.d8dc40fe09078468894fec987ae37d38.jpg

cc685ccb738b.jpg.347a8db3cb444507282de40ef18cab5c.jpg

814b6582c7ec.jpg.adc6b418ce75ac2715dbdea818d8e1d1.jpg
9ff8cfac7ad9.jpg.ad80ec05eb6c3903cd31d7d9de18ac48.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Много раз говорила, какое счастье, что Манечка - ваша ) Но Герда! Мама дорогая! Я никогда не встречала таких улыбающихся собак! Вот уж точно собака - улыбака:) а ещё когда меня очень сильно достают на работе, я сразу заглядываю в эту тему  )))  спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на интерьеры, понимаю, что они создавались для собак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет съемок группового выступления на льду?)))

Коньки мешали снимать видео?))

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши девочки, поздравляем Вас и нас :default_lol_2: с весенним праздником!:default_buket1:Пусть всегда, независимо от погоды, на душе будет  солнечно и тепло, чтоб всегда, всегда мы были б любимы и счастливы, чтоб всегда  все наши желания исполнялись  и чтоб постоянно  у нас появлялись новые:default_lol_2:, ведь только тогда, когда есть идеи, есть желания и мечты у нас горят глаза и поет душа!!!:default_yes: Так, волосы уложили?Маникюр сделали? Молодцы, я так и знала!:default_good: Улыбка, горящий глаз,яркий шарфик, походка от бедра и вперед! Мы самые обаятельные и привлекательные, нам можно все :default_lol_2: и не только сегодня!!!:default_1st: Поздравляем с Весной!!!! Обнимаем всеми руками,лапками и хвостиками!!!:default_buket1:

a3740a4a45e6.jpg.f39dbfaf54899973128ab82cdb45ab77.jpg

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником дорогие девочки!!!! Прямо две Жизельки, такие красотки невозможные!!!

Мамочку Оксаночку и сестричку Дашеньку зализать до блеска. 

IMG_0261.PNG

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Вас и Ваших девочек любимых с праздником Весны! Побольше радостных и счастливых денёчков)))) Маняше и Гердочке поцелуй в лаброносы!))):default_buket2:

aaec81343af9da8da4df5bac07df67f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SVOR сказал:

С праздником дорогие девочки!!!! Прямо две Жизельки, такие красотки невозможные!!!

Мамочку Оксаночку и сестричку Дашеньку зализать до блеска. 

Света, уже выполнили твое поручение!:default_lol_2: Целуй от нас  своих  девочек!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Света, уже выполнили твое поручение!:default_lol_2: Целуй от нас  своих  девочек!!!:default_buket2:

Обязательно :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Иридуся сказал:

Маняше и Гердочке поцелуй в лаброносы!)))

Спасибо:default_buket1: Уже целоваю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня настроение прям пам-пара-папам!:default_lol_2: Дочка поздравила вот таким милашным подарком,отражающим мои мании:default_dribble: Не могу не похвалиться!:default_blush2:

294ac9d16159.jpg.d57d0fcc6a9d2a7dca8805e60d1adf59.jpg
А позже, на прогулке в парке, вдруг видим, что к нам через сугробы несутся четверо красавцев с цветами!!!!Представляете???:default_dribble:Подбежали, поздравили,обнялись и улетели в поисках следующих объектов !!!Но обещали обязательно вернуться !!!:default_lol:Я конечно была в полном восторге от неожиданности, от того, что ребята придумали так украсить пасмурное утро и подарить нам,девочкам, хорошее настроение !В общем главное желать приятных сюрпризов и неожиданностей и они тебя обязательно найдут или догонят!:default_lol_2:

20ece1582c55.jpg.ca3cc57bb2ba9070cb872827dd2812fc.jpg
ba42b20f1430.jpg.d37797636a0270ef868e12f18fecf743.jpg
А Зефирке и Карамельке в этот праздничный день тоже встретился красавец-мужчина, который их тоже поздравил поцелуями в щечку! Конечно же он видимо рассчитывал и  на что-то и большее,но я как строгий кузнец:default_lol: пресекла его попытки на корню:default_lol_2: и он улетел ,не обещав вернуться!:default_lol_2:

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

 

От нашего дедушки,  с праздником!

 

Дедушка, Блэкушка, спасибо тебе за поздравления!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я тебя уже поздравила, а теперь принимай поздравления от моего хвостика! Ну и по уже сложившейся традиции, чмок твоих девочек в носопырки :default_nyam:

58c042f048944_DSC02904-.jpg.7d4d5145d2851656125f4ead4179e075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...