Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Тебе подсказка зала !!!:default_lol_2: 

ну не знаю)))

у меня обычно "прилетает" совсем не весна)))))):default_roflmao::default_roflmao: потому я и не догадалась))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Свет, когда депрессия атакует, прими на себя двойную дозу лаброантидепрессанта:default_lol_2: Оооч помогает!:default_lol_2:

419916d9dc00.jpg
98e2daba47ec.jpg
 

Как же хорошо, Ка уютненько! И я со своей также люблю валяться) и чтоб весь мир подождал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

когда депрессия атакует, прими на себя двойную дозу лаброантидепрессанта

:default_good:

На мастер классы не берете? Мои ну ни как не научатся лежать вдоль:default_dribble:Даже маленькая полутакса умудряется занять собой полкровати :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Рюшаня сказал:

:default_good:

На мастер классы не берете? Мои ну ни как не научатся лежать вдоль:default_dribble:Даже маленькая полутакса умудряется занять собой полкровати :default_roflmao:

Боюсь учителя не смогут дать урок,как только прикроватятся,сразу впадают в глубокий сон:default_lol_2:Если только в качестве наглядного пособия:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol:

9 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

сразу впадают в глубокий сон

Обращение к Герде! Маняху ты давай оттаивай! Никак девочка не расслабится ((( По спинке видно.

МАНЯЯ! Совесть есть у собаки? Даешь довольную спинку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить , что пережила Манечка и какая она стала сейчас у Оксаны, то... И Герда и Оксана уже достойны медалей! А Манечка умничка, старается, и все булет хорошо и даже еще лучше!!!! Девчонки, спасибо вам за ее спасенную, согретую, залюбленую душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что пережила Маня...У меня в голове не укладывается... ((( Все равно - Манька! Даешь довольную спинку :default_clap_1:

Вы знаете, не требует любовь геройства. Просто собака оказалась в очень любящей семье. Мы все тут в хэппиках со своими историями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оказалась" не совсем то слово именно в этой теме. Оксана вымолила ее, в страшной судьбе лучик надежды и отчаянной просьбы к собачьему богу , чтоб собака осталась жива и спаслась от нелюдей сработал, я уверена, именно потому, что Оксана хранила эти глаза в своем сердце многие дни и ночи. Еще задоолго до спасения. Атеисты скажут мистика, я скажу по молитве. Маняша не оказалась тут, а ее вымолили у смерти. И для меня и Оксана и Герда именно герои, которых многие "но", и " невозможно" не смутили и не остановили. Любовь она тоже не просто слово. Это поступки, иногда достойные и медалей, нет, орденов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

Если вспомнить , что пережила Манечка и какая она стала сейчас у Оксаны, то... И Герда и Оксана уже достойны медалей! А Манечка умничка, старается, и все булет хорошо и даже еще лучше!!!! Девчонки, спасибо вам за ее спасенную, согретую, залюбленую душу!

Светик,да ладно уж про медали то!:default_blush2: Тут у всех что ни история, то...  :default_sorry:Сама- то Блэку какую жизнь подарила?) Живет твой старичок в счастье и любви, а мамка всего лишь умница, красавица и спортсменка:default_lol_2:,а без медалей!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэка спасла не я. Вот тут он именно оказался у меня. И надеюсь, счастлив. И морда хитрая, косяшая под сироту, была понятна сразу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня наша действительно особенная волшебная девочка, просто не всем все известно. Да и ладно:default_bigwink: главное, что сейчас это не ребенок, а песня:default_nyam: Такое счастье читать эту тему:default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

"Оказалась" не совсем то слово именно в этой теме.

Наверно. Я не склонна раздавать медали просто ДОБРЫМ людям. Ни такие уж мы подвиги совершаем, беря собак на пмж...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, ну где ж исчо сладко-носо-попые девчули:default_clap_1: не могу я долго без карамельно-зефирного лабро-доппинга:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что это подвиг! В нашем мире где куча всего всего... нехорошего, где кажется нереально сохранить любовь и доброе сердце .. не ожесточиться... не озлобиться... Это подвиг! Это нужно иметь огромные силы, невероятно доброе сердце и огромную светлую душу!!!!

Изменено пользователем Ольга и Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_1st::default_1st::default_1st: а мне не жалко))))) медали и блины в студию!)))

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, annetta сказал:

Оксаночка, ну где ж исчо сладко-носо-попые девчули:default_clap_1: не могу я долго без карамельно-зефирного лабро-доппинга:default_nyam:

Ань, попозже чуть , у меня в запасе много еще больших порций нашего десерта:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, annetta сказал:

Оксаночка, ну где ж исчо сладко-носо-попые девчули:default_clap_1: не могу я долго без карамельно-зефирного лабро-доппинга:default_nyam:

Аня, сегодня же первый весенний денечек. Кстати, с чем мы всех с радостью и удовольствием и поздравляем! Оксана, наверное, шаманит=фотошопит)). Фоток то много, но на улице такая грязюка, вот и приходится покорпеть, цветочков там всяких , бабочек,сарафанчиков,  панамочек)))( вместо кепочек) подрисовать. А так согласна, мы тоже ждем, ждем)). Соскучились по Зефирке и Карамельке!

Всем чудесного весеннего настроения!!!

 

 

 

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой весенний приветик от Зефирки и Карамельки! Они сегодня трудились все утро, старались украсить собой эту пасмурную и хмурую погоду:default_lol_2: Очень старались, чтоб солнышко выглянуло из-за тучки посмотреть на таких красивых девчонок!:default_lol_2:

Они обошли весь парк в поисках подснежников!!!

c0198fc0c659.jpg.4ab82ee17fc564f319f6046f0455022c.jpg

Проверили как тает лед на пруду!

0b8637ed3f09.jpg.b5c8b4ebfd598d75baa8c32a6b06c182.jpg

Мама, не волнуйся, я не прыгну за уточкой!:default_lol_2:

7f6df039fffd.jpg.bc5392bd93fe40b94b9d43c797e7e2f0.jpg
Поиграли в кусаки:default_lol_2:!

9f6b765b54c7.jpg.7b7a842be844925a935fe45d126d06b3.jpg

fcf3103acd36.jpg.421e7a8561a12b1e52b913e4bb47ec2e.jpg

09ad32a93443.jpg.7386fda9485e0987584350e2738cc97c.jpg
Мам, не пререживай!Мы просто играем!!!:default_lol_2:

690d31f99a7c.jpg.7b8a5ae447f7f6b9b132a7fd61c02b0c.jpg

А кое-кто решил, что можно и поваляться и позагорать!:default_lol_2:

b47b93ba33bd.jpg.e252b51b1c024647d5f63c26f3b4ff8e.jpg

-Ооо, как жарко!!!Где мой крем от загара??:default_lol_2:

9bc3537386ed.jpg.2775a5637de0d6035683adeeeb434ebf.jpg
Нагулявшись вволю, под мелким моросящим дождем, длинной вереницей пошли за Синей птицей:default_lol_2:

d1b9a218c87c.jpg.a7ce0826c7dc23ccf09d2f6bd7a0ae31.jpg

Ну, а это наша небольшая видеозарисовочка!

Кстати дождик закончился и кажется тучи начали расползаться! :default_good:Всем нашим друзьям хорошего дня и несмотря на капризы природы весеннего настроения!!!!:default_buket1:

 

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Какие яркие фотки и видео:default_good:

Дефки, вы свет в окошке на форуме:default_1st:

Может какнить случиться аказия и я смогу потискать этих сладких крох:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, annetta сказал:

:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Какие яркие фотки и видео:default_good:

Дефки, вы свет в окошке на форуме:default_1st:

Может какнить случиться аказия и я смогу потискать этих сладких крох:default_happydance:

Аня, мы рядом, приезжай!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, annetta сказал:

А вот как прикатим с кавалером к вам в воскр на автобусе:default_lol_2:

Запросто, только время заранее !:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успеваю следить за судьбой всех брошенных, искалеченных жизнью собак....Вот и эту историю увидела только сейчас. Со слезами, соплями и прочими атрибутами жалости и переживаний прочитала всю историю до самого счастливого конца!! Огромное спасибо всем, кто участвовал в спасении замечательной Манечки. Особый поклон Оксане и, конечно, Герде!! Здоровья всей семье и большого счастья!! В такие минуты веришь в высший суд, в то, что все зачтется. 

Отдельное спасибо за потрясающие фото и рассказы. Посмеялась и поплакала от души.:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотки, краше всех цветов весенних!!!

Манечка стесняется еще немного. "кто красотка, я? это мне?" и по сторонам смотрит))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Всем большой весенний приветик от Зефирки и Карамельки! Они сегодня трудились все утро, старались украсить собой эту пасмурную и хмурую погоду:default_lol_2: Очень старались, чтоб солнышко выглянуло из-за тучки посмотреть на таких красивых девчонок!:default_lol_2:

Они обошли весь парк в поисках подснежников!!!

c0198fc0c659.jpg

 

 

 

Ать-Два, левой!

Ать-два! Ать-два!))))

Манькина лапа прям как у солдата почетного караула на Красной площади))))

Тяни носок, ать-два)))) Хвосты параллельно полу, Ать-два)))

Носы по ветру, уши ровно, Ать-два!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...