Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

-Ну да, ну не слушалась, ну безобразничала, ну с кем в детстве этого не бывает!:default_blush2:

А вот в такие минуты,когда Гердуся такая сонная, я готова ее просто всю обжмакать, обцеловать ,заобнимать .

Фото не такое как выше,не говорите, что одинаковые:default_lol_2:!!!Лапочки свернуты по другому и складочки не так лежат, и головка не так повернута, ну в общем для меня,это совершенно другое фото:default_lol_2: 

 

96d3ab745d7e.jpg.db446c3e94d504dd12a2d51fa9a84d86.jpg

1322c2e6ac06.jpg.1f8347c38dcd8d6a55ebacf9820eccd4.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга&Шонечка сказал:

Да, тут уж точно в серединку не втиснишся))) 

Ольчик, можно примостится на краю, серого волчка можно не бояться, так как девчонки чутко несут охранение дома! :default_lol_2:Мышь не проскочит, особенно ,если она старается по тихому из холодильника достать сыр! :default_lol: Сна как не бывало,вне зависисости от его крепкости:default_lol_2:!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ольчик, можно примостится на краю, серого волчка можно не бояться, так как девчонки чутко несут охранение дома! :default_lol_2:Мышь не проскочит, особенно ,если она старается по тихому из холодильника достать сыр! :default_lol: Сна как не бывало,вне зависисости от его крепкости:default_lol_2:!

Картинка в тему :default_lol:

c9aee327c606.jpg
 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,обижаешь!!!!У нас охранные собаки!!!!:default_lol_2:Враг не пройдет, да и друг без предупреждения тоже!:default_lol_2: Отсигналят по полной программе!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Нее,обижаешь!!!!У нас охранные собаки!!!!:default_lol_2:Враг не пройдет, да и друг без предупреждения тоже!:default_lol_2: Отсигналят по полной программе!

Молодцы девченки))) А вот мой в точности, как на картинке))) Ну конечно если у пришедших нет пакета с вкусностями:default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

 

А вот в такие минуты,когда Гердуся такая сонная, я готова ее просто всю обжмакать, обцеловать ,заобнимать .

 

присоединяюсь:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

А мои ещё и к холодильнику отведут :default_lol: и где что лежит покажут. 

Хорошо,хоть мои меня туда не научились водить, а то б пришлось там жить:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигалка)))))

бесючки-обхохочешься!))))

да с грязным камнем-самое то, веселее чем с игрухой))) такой кайф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресный вечер должен быть вкусным и ленивым!:default_bigwink: 

Жарьтесь кусочки большие и маленькие,жарьтесь кусочки большие и маленькие!:default_nyam:А мы тут подремлем и подождем, вдруг что обломится:default_lol_2:Мы-то  точно знаем, что две пары голодных лабродорскиих глаз это сила!:default_lol_2:

82a2c6c7ebfc.jpg.59818b2f69450c6d93006509a0ba1b7d.jpg

После удачной охоты можно и опять немного подремать:default_lol_2:

7bb260bfbd1f.jpg.687922528d2f3a9d4b1bea3d93f3a65d.jpg

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороши подруги:default_good: у Гердуси шерстяная оборка на спине:default_lol_2: сморило девок за чтением:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, annetta сказал:

хороши подруги:default_good: у Гердуси шерстяная оборка на спине:default_lol_2: сморило девок за чтением:default_lol_2:

Ань, это у нас такая завлекалочка:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пока зима не закончилась, кусочек морозного дня) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Воскресный вечер должен быть вкусным и ленивым!:default_bigwink: 

Жарьтесь кусочки большие и маленькие,жарьтесь кусочки большие и маленькие!:default_nyam:А мы тут подремлем и подождем, вдруг что обломится:default_lol_2:Мы-то точно знаем, что две пары голодных лабродорскиих глаз это сила!:default_lol_2:

82a2c6c7ebfc.jpg

После удачной охоты можно и опять немного подремать:default_lol_2:

7bb260bfbd1f.jpg
 

 

Как уютненько:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю , на каждой фотке Прямо замечательно как дома все окружено теплом и любовью!!!) каждая подушечка, кружечка,пледики, и прочее,даже любая мелочь(хотя это вовсе и не мелочь!)

все видно выбирали не просто так, а чтобы окружить себя,близких теплом,добром... .!!! Ну как тут собакам не быть счастливыми!? Просто здорово!!!:default_buket1:Хочется смотреть и смотреть!!!) Ну а жить в этом уюте вообще огромное счастье!)

Изменено пользователем Ольга и Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит счастье!!!

Когда три сердца бьются вместе. На одной волне, в одном ритме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мам, а правда днем блины есть не вредно?:default_lol_2:

79eaf49e3a7a.jpg.4f8191ff12510fbf279c7dd39c4165d9.jpg

-Мань,видишь, сейчас они допекутся и мама даст нам кусочек попробовать:default_nyam:

206d2a60bbaa.jpg.36863f4212410c19f274b48a648467a2.jpg
-Мам, ты правда исполнишь нашу такую маааленькую мечтульку???:default_lol_2::default_lol_2:

5ff1d06fa22a.jpg.51b636335145b71aa5d6a303e7cb0e2d.jpg
И понеслась масленица во всю прыть!!! Всех с началом вкуснатеевской недели!!!:default_buket1:


9583de1c385f.jpg.395a43b98de867496158d215adadac7f.jpg

 

Масленица, Масленица,
Дай блинком полакомиться.
Прогони от нас метели,
Прокати на карусели.
Растопи холодный лёд,
Пусть весна скорей придёт!

 

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие они аппетитные... даже и не могу решить кто аппетитней блинки или же зефирка с карамелькой нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SVOR сказал:

Такие они аппетитные... даже и не могу решить кто аппетитней блинки или же зефирка с карамелькой нам...

Свет,чтоб не мучаться, рекомендую попробовать блинок с легким воздушным зефиром и карамельной начинкой:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

 

7bb260bfbd1f.jpg
 

 

До чего ж очаровательные попы! Просто глаз не оторвать!

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они все таки разные....) Вроде обе лабрадорки а мордочки у каждой свое выражение и внешность) И взгляд разный,и ушки, и носики и глазки..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и попки))))

одинаковы в одном, любимы мамой, преданы, создают уют и настроение в доме, и на улице даже в грязь гулять весело! и полезно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, и красотень у вас там на кухне:default_nyam: и на столе и под столом)))) Обе хороши, но Герда - это нечто - собака-вечно-улыбака:default_clap_1: Вся в маму:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...