Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Полная невозмутимость перед камерой! Прирожденная модель и фотограф маньяк -у нас  сложился отличный тандем:default_lol_2:

b5a86312cadf.jpg

8877ef1694f3.jpg

63c98353f5ee.jpg

14ec98564385.jpg

707e408080a6.jpg

df61274e8d6b.jpg

f9e13386b984.jpg

fa82559e163c.jpg

c33d96845eb5.jpg
 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, annetta сказал:

Муми Мотылек это прекрасно:default_good::default_lol:

 

Ань, у меня появилась идея, если получится, обязательно покажу! Муми Варежка и Муми Мотылек -  простор для фантазии!:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои сонные мумики)))

"Ах, как сладко все съесть, все выпить, обо всем поговорить и до того наплясаться(читай -нагуляться:default_lol_2:), что усталые ноги еле несут тебя домой в тихий предрассветный час — спать, спать!"   («Шляпа волшебника» Туве Янссон )

80dd0087c46e.jpg

210029021afb.jpg

77ac4a278179.jpg

d49da4f11acd.jpg

f55f3e5080e5.jpg

b8416470c5c2.jpg

368199cdbce3.jpg

c7aefbc46517.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Доброе утро,страна!)))

541fa16c7716.jpg

Солнце, прогулка, мама рядом. Что ещё нужно для собачьего счастья?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тема волшебная. Всю историю прочитала, волшебство бывает не только в сказках. Спасибо вам, у вас очень доброе сердце.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так, хвалюсь! Начало коллекции положено:default_lol_2:

Чтобы Муми мама была в хорошем настроении, утро у нее должно быть добрым! А значит начинаться вот с такой  красивой чашечки кофе! :default_lol_2:А чтобы Муми мама была еще и стройной, нужно прекращать лопать плюшки!:default_lol_2: Что я сегодня и сделала, закрыла зимний булкоплюшечный сезон!:default_lol_2: Ведь до весны осталось полтора дня! И .... 

 "Следующей весной я должна проснуться раньше всех, - повторила мама. - Чтобы пожить немного спокойно и делать все, что захочется". :default_meeting: (надеюсь , что мне очень захочется каждый день делать зарядку и пару раз в неделю ходить в бассейн:default_lol_2:)

005a61f052cc.jpg

0ea711bce983.jpg

fa6f3da030f1.jpg

33bf950ef5a0.jpg
 

  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, EmaMaria сказал:

Шикарный сервиз! Тоже такой хочу :)

Маш,если не боишься заразиться муммитроллией:default_lol_2: иду в личку сдавать пароли и явки:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Герда просто обожает всевозможные холмы и возвышенности! У нас во дворе есть тут свои, местные Альпы ,по которым Гердуся  любит прогуляться во время прогулки! Я не знаю, что там происходит у нее внутри, но такое впечатление, что она прям раздувается от гордости, когда добирается до вершины!:default_lol_2:Вероятно ощущает себя Царицей Горы!:default_lol_2: Ходит не торопясь, осматривает окрестности, поглядывает  на меня  свысока, мол , что, представь каково быть ниже и постоянно задирать голову, чтоб посмотреть на тебя!:default_lol_2: А если забирается туда с мячом, то обязательно его начинает скатывать с горки, потом догоняет и цап лапой, чтоб ко мне он не докатился, смотрит на меня, ну что, не достанешь?Короче  дразнит,заводит на игру, чтоб я начала карабкаться в гору за мячом, а она будет убегать:default_lol_2: А мне то конечно доставляет особое удовольствие пофотографировать ее, в эти моменты, так как при наклоне все ее складочки ,ну просто сползают вниз и зрелище конечно уморительное:default_lol_2: Щеки висят тройным слоем))) Но все равно Царица Гор!:default_lol_2:

587206fc8f4c.jpg

5a89bcd93e63.jpg

bf6ca81cffb7.jpg

425872e3b1ef.jpg

a4033fe454ec.jpg

30d6d2380734.jpg

3a01570b8e07.jpg

a288174d02bc.jpg

c61827d2c292.jpg

75d6d14fc857.jpg

8b2a722eb3a9.jpg

24cc2d9e1ef9.jpg

3484302d0a30.jpg
 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пережили зиму! :default_lol_2:Сегодня добрались до последней тыквищи из наших заготовленных запасов! Всю  зиму девчонки с удовольствием поглощали эти пузанчики с витаминами и каждый раз ожидание лакомства происходит по одному и то му же сценарию))

Достала из духовки,остывает:default_dribble:Аромаааат по всей квартире!

a98c242bb904.jpg

Мама, мама, ну когда ж остынет?:default_happydance:

84faf5629d1c.jpg

Мама, мама, а я не сплю!!! Остыло?:default_yawn:

543c28aef84c.jpg
Тыква остыла, дракоши  уснули:default_lol_2: 

626e4fc44d4d.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EmaMaria сказал:

Оксан, а ты тыкву для девчонок в фольге запекаешь? Маслом не сбрызгиваешь?

    Маш, если тыква большущая, пилю на четыре части, если небольшая, то на две.Кладу на противень и сверху прикрываю фольгой, чтоб мякоть не подгорела.Маслом не брызгаю, и так у девчонок за ушами трещит))Кстати раньше, я  тыкву никогда и ни за что не ела, а сейчас запеченную с бооольшим удовольствием за компанию с мумиками:default_lol_2: И еще мне очень нравится  какой аромат  стоит по всей квартире, когда она готовится))Ну и говорят полезно, кладезь витаминов и микроэлементов, так что всю зиму ребенки завитаминивались))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обожаю тыкву печёную и девочки мои тоже. Только режу брусками. Что бы остывала быстрее :default_dribble:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняшка, смотрю и облизываюсь!!! :default_nyam: А у нас уже закончилась:default_cray:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SVOR сказал:

Что бы остывала быстрее :default_dribble:

А я потом ее нарезаю и в коробку в хол-к)

 

11 часов назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Вкусняшка, смотрю и облизываюсь!!! :default_nyam: А у нас уже закончилась:default_cray:

Даешь тыквенные плантации этим летом! :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на масленой неделе 
Из печи блины летели! 
С пылу, с жару, из печи, 
Все румяны, горячи! 
Масленица, угощай! 
Всем блиночков подавай. 
С пылу, с жару - разбирайте! 
Похвалить не забывайте.:default_lol_2:

Меня так хвалили, так хвалили, что пока мыла сковородки, почти все блины куда-то подевались:default_lol_2:

ebc090035a06.jpg

5bf405db02f9.jpg

9678a5adee92.jpg

92b49806b3be.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...