Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Так что там у нас с Иван Иванычем?


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Если кто смотрел на сайте или паче чаяния потратил от 200 до 700 рублей на просмотр Доктрины 77, поделитесь впечатлениями. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто смотрел на сайте или паче чаяния потратил от 200 до 700 рублей на просмотр Доктрины 77, поделитесь впечатлениями. :gleam:

Это про передачу по тв что вчера шла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://doctrina77.com/

Мой брат ходил. Говорит, что в первые 15 минут ушло 30% зала. В основном молодежь, которая ожидала шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Иваныч у нас фрик, приспешник Сатаны и будет гореть в аду, я так думаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

хорошо, что он этого не знает)))

кстати, не так плоха его жизненная позиция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Иваныч у нас фрик, приспешник Сатаны и будет гореть в аду, я так думаю)))))

Дьявола в президенты!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня смотрела в ютубе запись. Достаточно мудро и интересно, но не без элементов шоу, конечно. Есть некоторые вещи, с которыми можно поспорить, но многое заставило меня задуматься, в чем, как я понимаю, и фишка Доктрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та там итак уже цветет тьма.)

Чего стоят хоть "пузики" ))

Чего стоит хоть Охлобыстин))))

Да ну их всех к лешему, оптом. Делают из выборов откровенный фарс и радуются. В 12ом году нас ждет отличное шоу, товарищи....ээээ, господа,я хотела сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего стоит хоть Охлобыстин))))

Да ну их всех к лешему, оптом. Делают из выборов откровенный фарс и радуются. В 12ом году нас ждет отличное шоу, товарищи....ээээ, господа,я хотела сказать)

show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...