Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА,палевая лабрадорка 11 мес


АЛКИОНА

Рекомендуемые сообщения

Новости пока спокойные.Все хорошо,дома не грызет. И даже терпит до улицы.Конечно Слава Богу,но я совершенно не расслабляюсь.

Кстати девочки, мне очень понравилась Татьяна как передержка,могу ее рекомендовать.Если Вам нужна передержка в москве,можно использовать денежки которые остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция №1529 от 04.10.2011 по переводу средств в размере 2400.00RUR со счета карты 4276***8793 на карту 6762***8208 исполнена проверьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все пока слава Богу. Но у меня не проходит ощущение нереальности происходящего. Сергей говорит что все просто замечательно. С сыночком полное взаимопонимание,даже в садик идти без Греттки не хочет. Очень хорошо слушается. Ненадолго оставляли одну ,примерно на час,пока все хорошо,ничего не сгрызла и не порушила. Может затаилась? Ну не могла же они сама по себе перевоспитаться??? Так что слава Господу еще раз,буду надееться что все так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Ради бога извините,что так долго не выходил на связь :sorry: -работа просто одолела :ranting:

Сразу перейду к новостям))):ГРЕТУСИК стал полноценным членом нашей семьи!!!просто одним словом-около 25 кг.чистого позитива :dribble:

Я не знаю про то,что писали,мол шалит,громит и не терпит...За две недельки проведённые дома она не разу не преподнесла"утреннего"сюрприза :thumbup: у неё сворбодное перемещение по всей квартире(кроме дивана)))сгрызла лишь один мой старый тапок... и то,просто заигралась.Вадимка(сынуля)души в собаке не чает)))раньше от мультиков не отходил,а сейчас всё свободное время играет с Греткой!!!

Одна дома уже стала оставаться и на более долгий срок.Тьфу-тьфу всё хорошо.Признаёт мя уже как хозяина и что самое важное к незнакомым стараеться не подходить.Когда возвращяюсь с работы,то радости у Греты просто нет предела :dribble::dribble::dribble:прыгает,визжит,лижеться,волчком крутиться.И ей благодарен за это.Ведь за целый день накатаешься,а около порога наблюдаешь такое)))усталость,как рукой снимает :thumbup:

Собачка очень умная и способная!!!Очень любит гулять со мною.Понимает практически все комманды!!!на сегодняшний день учимся "лежать"и"сразу отдавать палочку".Ей очень нравиться упражнение "горка" и "барьер",а если всё это подмазать ещё и вкусняшкой,то ГРЕТИК и родину готова продать(смеюсь)

Не так давно ездил с ней в деревню!поездку перенесла очень хорошо.там сразу оклематизировалась.Родня моя просто стала завидовать-как увидели Гретика))) :1st:

Извините,что не могу разместить фотки-пишет,что мол много весят,а как обрезать не знаю :sorry:

На стерелизакцию пойдём в конце октября,так как у Гретика сейчас первая течка.

В ОБЩЕМ МОГУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАЛЬЕ(КУРАТОРУ) И ТАТЬЯНЕ(ПЕРЕДЕРЖКА)ЗА НАСТОЯЩЕЕ ПОДАРЕННОЕ ЧУДО :clap_1: !!!!!

Новости пока спокойные.Все хорошо,дома не грызет. И даже терпит до улицы.Конечно Слава Богу,но я совершенно не расслабляюсь.

Наталь-теперь расслабся у нас с Гретиком всё в ёлочку :clap_1::clap_1::clap_1::dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж поздравляю от души :clap_1: она умница и я очень рада что у вас все срослось. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-19819-0-77099900-1318101693_thumb.j

закачиваем через радикал.ру, копируете и вставляете в текст 2ю ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему. Эмоций масса ! Все косяки в поведении собаки-это вина хозяев! Первая семья (после балкона)Гретты явно слукавила,написав о том что даже их кобель отказался от общения с девочкой.Нужно было оправдание. Не верю что она бесконечно всё разрушала даже в присутствии хозяев.Да и не так уж это и страшно,если человек решил взять собаку.найди проблемму в первую очередь в себе. Я однажды (целых шесть лет назад)проснулась в куче мусора :))) на диване ! И не один раз.И ничего не жаловалась. Сейчас тоже изредка получаем сюрпризы от младшего. Профессионал сказала: Люда,ему не хватает внимания,что-то хочет сказать таким поведением.А я злюсь,вот бандит. И не один же - с Джесой. Подумали и нашли причину:оказывается в это время мы просто не ходили на площадку общения со всеми собаньками нашего района, а просто гуляли по улицам (типа социализация).Парень скучал :) Кстати он у нас тоже забратыш из плохих рук...

Татьяна доказала ,что Гретта умница ! Просто ей нужна любовь,забота и доверие.Да и чего можно требовать от молодого Лабрадора. Если все помнят есть такое мнение,что Лабрики только к двум годам преобретают степенность взрослой собаки.По жизни Лабрадор всегдашний :) щенок ! И это большое счастье.

По поводу питомников: Алкиона, вы правильно поступили, не отправив собаку в питомник. Если есть шанс попасть в любящюю семью, питомник не конкурент, какой бы он ни был.... Я и начиталась фактов.И у нас в городе насмотрелась...

Сергей отличное фото ! Вадимка с Греттой смешнюли :) Если девочка будет баловаться не сдавайтесь. Нашей старшей 6 лет и мы через многое прошли. "Терпение и труд всё перетрут" Сейчас дамочку утром с трудом будим гулять, ну не хочется ей вставать!поспать бы часиков до девяти в подушечках....Но малявка парень не даёт нам всем расслабиться :)В общем поверьте всё у вас получится ! Тем более ребёнку очень нужен самый лучший друг.Удачи вашей семье и Гретте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж,Вадька с Греттой супер парочка,смотрятся прикооольно. Я думаю лучшие друзья получатся.

Спасибо Вам с Юлей большое, впервые за долгое время у меня спокойно на сердце за малышку :thumbup: . Слава Богу за все!!!

Девчат, и вот еще что, может не сюда пишу,но надо кому нибудь говорить про ручки с этого форума с анкеткой здесь же.Приезжали знакомиться и не понравились совсем??? вот прямо совсем.... :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж,Вадька с Греттой супер парочка,смотрятся прикооольно. Я думаю лучшие друзья получатся.

Спасибо Вам с Юлей большое, впервые за долгое время у меня спокойно на сердце за малышку :thumbup: . Слава Богу за все!!!

Девчат, и вот еще что, может не сюда пишу,но надо кому нибудь говорить про ручки с этого форума с анкеткой здесь же.Приезжали знакомиться и не понравились совсем??? вот прямо совсем.... :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Может удалять такие анкеты с форума? :dntknw: Надо подумать как лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж,Вадька с Греттой супер парочка,смотрятся прикооольно. Я думаю лучшие друзья получатся.

Спасибо Вам с Юлей большое, впервые за долгое время у меня спокойно на сердце за малышку :thumbup: . Слава Богу за все!!!

Девчат, и вот еще что, может не сюда пишу,но надо кому нибудь говорить про ручки с этого форума с анкеткой здесь же.Приезжали знакомиться и не понравились совсем??? вот прямо совсем.... :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

мне кажется надо тактично сформулировать причину, почему данные ручки не подходят на роль приемной семьи и в теме написать. чтобы другие кураторы были осведомлены.

если удалить анкету, ведь может человек снова запостить тему с правильными ответами, изменив свой ник?

post-19819-0-77099900-1318101693_thumb.j

прикольный кадр, мы с дозором на границе. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветики :P !!!ну наконец-то Гретик сегодня преподнесла дневной сюрприз :wacko: )))

но я не ругался...сам виноват :( .дал ей вчера курицы поесть и теперь гадим дальше ,чем видим :blink: .ведь меня предупреждала Татьяна,а я не послушал(((хотел понемногу с "сушки" снимать....Видимо Гретусик ещё не оклемалась от первого хозяина :ranting: .

ну у нас всё в переди...всё будет хорошо :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветики :P !!!ну наконец-то Гретик сегодня преподнесла дневной сюрприз :wacko: )))

но я не ругался...сам виноват :( .дал ей вчера курицы поесть и теперь гадим дальше ,чем видим :blink: .ведь меня предупреждала Татьяна,а я не послушал(((хотел понемногу с "сушки" снимать....Видимо Гретусик ещё не оклемалась от первого хозяина :ranting: .

ну у нас всё в переди...всё будет хорошо :1st:

Серег ну поспешил (как и я)))) не снимай ее с сушки, хотя бы пока анализы не сдадите что б хоть как то прояснить картину с ее общим состоянием., а возможно ей теперь всегда придется на сушке сидеть, но в этом нет ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег ну поспешил (как и я)))) не снимай ее с сушки, хотя бы пока анализы не сдадите что б хоть как то прояснить картину с ее общим состоянием., а возможно ей теперь всегда придется на сушке сидеть, но в этом нет ничего страшного.

А даже наоборот! И вам проще отследить погрешность в питании, да и времени приготовление еды не занимает совсем!)) Я раньше тоже была приверженцем натур питания... Хождение по мукам это! Подобрать хороший и недорогой корм (это возможно!) и спать спокойно!

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, а чего-й то ты решил ее на натуралку перевезти? Поверь гораздо лучше и для Вас и для Греттки ---сухой корм. Натуральное питание хорошо только сбаланстрованно,но если я тебе пришлю формулы по витаминам, жирам ,углеводам и т.д. поверь мало не покажится, а если не делать правильно,то только во вред собаки. Мои всю жизнь на сухом.и старшей слава Богу уже 13,5. Так что оставь ее на сушке плиззззз :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветики :P !!!ну наконец-то Гретик сегодня преподнесла дневной сюрприз :wacko: )))

но я не ругался...сам виноват :( .дал ей вчера курицы поесть и теперь гадим дальше ,чем видим :blink: .ведь меня предупреждала Татьяна,а я не послушал(((хотел понемногу с "сушки" снимать....Видимо Гретусик ещё не оклемалась от первого хозяина :ranting: .

ну у нас всё в переди...всё будет хорошо :1st:

А каким кормом кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо тактично сформулировать причину, почему данные ручки не подходят на роль приемной семьи и в теме написать. чтобы другие кураторы были осведомлены.

если удалить анкету, ведь может человек снова запостить тему с правильными ответами, изменив свой ник?

Девочки,я не знаю как писать корректно напишу как есть. Собаку хотят взять две сестры живущие вместе,у одной из них ребенок. Приехали знакомиться все вместе с подругой. В нетрезвом состоянии. Потенциальные хозяйки особого внимания на собаку не обращали,как собственно и Греттка на них. И конечно апофиозом встречи было настойчивое желание нетрезвой подруги забрать собачку самой,в этот же день.Когда прозвучал отказ,попытка купить собаку у Татьяны.Спасибо Татьяне /передержке/ за адекватное видение ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик,Наталь)))хорошо,последую твоему совету!

ты как там?поправилась?

Привет,наталь!!!хорошо,будем сидеть на сушке-последую твоему примеру!!!

у тя то как самочувствие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик,Наталь)))хорошо,последую твоему совету!

ты как там?поправилась?

Привет,наталь!!!хорошо,будем сидеть на сушке-последую твоему примеру!!!

у тя то как самочувствие???

Спасибо большое Сереж, практически выздоровела,только слабость сильная осталась.

Как там Греттусик? Чего у Вас нового? Шалить не начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Вадимка с Греттой ? Наверное бесятся от всей души !? Помню когда мои человеческий и четвероногий детёныши были маленькими, в квартире было шумное веселье и даже мячик пару раз мне неожиданно прилетал в голову :lol2: Но зато не доставали, требуя внимания. Можно спокойно заниматься своими делами :thumbup: Правда были и слёзы, то лапой царапнёт,то носом в глаз, то ушастый лаброребёнок с дивана неудобно свалится на лету... У нас квартира-однушка,поэтому и диван прогулочное место :)

Так что представляю как вам весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Людмилла-квартира ходит ходуном :thumbup: Вадюха её игрушку бросает,а Гретик несётся за ней,сшибая всё на своём пути(последний раз на пути оказалась тёща с бельевым тазом-тёща в одну-таз в другую сторону улетели :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::lol2::lol2::lol2::lol2: я плакал от смеха))))

Ну,а так всё болеее менее.Гретка обжилась,потихоньку хозяйнечает))

Гретик с Юсей :thumbup:

ЮСЯ И ГРЕТИК

post-19819-0-83011100-1318955862_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фотка Сереж, такие девченки счастливые :thumbup:

Во Вы даете,теща наверное очень рада была :blush2:

Вы все просто молодцы, Вадька, ты , Юля,теща, и конечно Греттик :)Всех крепко целую.Слава Богу за все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фотка Сереж, такие девченки счастливые :thumbup:

Во Вы даете,теща наверное очень рада была :blush2:

Вы все просто молодцы, Вадька, ты , Юля,теща, и конечно Греттик :)Всех крепко целую.Слава Богу за все.....

пивет Наталь!да,вот такие у нас пироги)))когда в гости приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...