Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемка с КЮХ


Lerry_P

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! :blush2:

:helpsmilie:У меня тут такая проблека. С ноября я пойду в школу ЮХ * у меня нет собаки*,но перед этим мне хочется проверить свои знания.... Я долго думала :doh: и все таки решилась! :dribble: Я собралась на конкурс ЮХ на россии :dribble:Уже подобрала себе собачку, даже позанималась . (Это лабрик Хани ( ник Ирина и Хани)) :nyam:

Сегодня звонила что бы записаться, а тут тебе раз :nonono:

Они мне пол часа рассказывали что ЮХ это не экстерьерный ринг :dribble::dribble::ranting:

Я та это понимаю, но....

Они говорят что бы записаться на этот конкурс мне нужны дипломы с прошлых выставок (любых) . И причем с 1, 2, или 3 местом! :1st::angry2::angry2: Иначе не пустят! :ranting::ranting::ranting:

Вот так.

Формучане , хэлп! :helpsmilie: Об этом конкурсе я мечтала всю жизнь! :sorry:

Я бы очень хотела что бы вы мне дали собачку для ЮХ на выставку не позднее октября!!!

Очень надо! Пожалуйста! :helpsmilie::helpsmilie::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! :blush2:

:helpsmilie:У меня тут такая проблека. С ноября я пойду в школу ЮХ * у меня нет собаки*,но перед этим мне хочется проверить свои знания.... Я долго думала :doh: и все таки решилась! :dribble: Я собралась на конкурс ЮХ на россии :dribble:Уже подобрала себе собачку, даже позанималась . (Это лабрик Хани ( ник Ирина и Хани)) :nyam:

Сегодня звонила что бы записаться, а тут тебе раз :nonono:

Они мне пол часа рассказывали что ЮХ это не экстерьерный ринг :dribble::dribble::ranting:

Я та это понимаю, но....

Они говорят что бы записаться на этот конкурс мне нужны дипломы с прошлых выставок (любых) . И причем с 1, 2, или 3 местом! :1st::angry2::angry2: Иначе не пустят! :ranting::ranting::ranting:

Вот так.

Формучане , хэлп! :helpsmilie: Об этом конкурсе я мечтала всю жизнь! :sorry:

Я бы очень хотела что бы вы мне дали собачку для ЮХ на выставку не позднее октября!!!

Очень надо! Пожалуйста! :helpsmilie::helpsmilie::blush2:

Нашего берите- не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше было, что для участия в конкурсах собака должна быть записана на сама выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше было, что для участия в конкурсах собака должна быть записана на сама выставку.

Может имелось в виду, если человек не из школы ЮХ и не ее выпускник, то надо иметь дипломы с выставок именно с конкурсов ЮХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше было, что для участия в конкурсах собака должна быть записана на сама выставку.

Для ЮХ этого не надо. Даже с метисами можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, имеет смысл потерпеть? И сколько там "всю жизнь"? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имелось в виду, если человек не из школы ЮХ и не ее выпускник, то надо иметь дипломы с выставок именно с конкурсов ЮХ?

Да, да. Именно это :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае- если есть охота потренироваться- могу предоставить своего кобелька. Занимал места когда то, а сейчас у меня недосуг самой всем заниматься. Кобелек послушный, шансы на победы имеет, если кому надо- не стыдно предложить... а почему нет то? Мне не обидно если проиграет, а человеку опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего берите- не вопрос.

Ой, спасибки) А вы будете на выставках в эти выходные??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибки) А вы будете на выставках в эти выходные??

Ну, в эти то точно не будем, а вот если в следующие надо будет- созвонимся. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю - конкурс ЮХов на России - это очень сильные участники. То есть для вас - без вариантов.

Начните с малого, с регионалок.

Звыняйте панове, я тут собираюсь младшую коржу коржу на неделю отдавать, для обучения пастушке, но! в профессиональные и хорошо знакомые мне ручки.

Мнэээ...не советую.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лерка!Я обязательно бы дала тебе свою Никушу :nyam: !Она у меня вполне перспективная,но я живу в Челябинске! :sorry::doh:

:dntknw:А что зак конкурс Юного Хэндлера?Что там надо делать? А то я тоже собираюсь в школу ЮХ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лерка!Я обязательно бы дала тебе свою Никушу :nyam: !Она у меня вполне перспективная,но я живу в Челябинске! :sorry::doh:

Знаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! :blush2:

:helpsmilie:У меня тут такая проблека. С ноября я пойду в школу ЮХ * у меня нет собаки*,но перед этим мне хочется проверить свои знания.... Я долго думала :doh: и все таки решилась! :dribble: Я собралась на конкурс ЮХ на россии :dribble:Уже подобрала себе собачку, даже позанималась . (Это лабрик Хани ( ник Ирина и Хани)) :nyam:

Сегодня звонила что бы записаться, а тут тебе раз :nonono:

Они мне пол часа рассказывали что ЮХ это не экстерьерный ринг :dribble::dribble::ranting:

Я та это понимаю, но....

Они говорят что бы записаться на этот конкурс мне нужны дипломы с прошлых выставок (любых) . И причем с 1, 2, или 3 местом! :1st::angry2::angry2: Иначе не пустят! :ranting::ranting::ranting:

Вот так.

Формучане , хэлп! :helpsmilie: Об этом конкурсе я мечтала всю жизнь! :sorry:

Я бы очень хотела что бы вы мне дали собачку для ЮХ на выставку не позднее октября!!!

Очень надо! Пожалуйста! :helpsmilie::helpsmilie::blush2:

Лера, а тебе не кажется, что для конкурса на России, ты еще скажем прямо слишком начинающего уровня.

Может начнешь с более простых конкурсов и отработанной тобою собакой?

Может имелось в виду, если человек не из школы ЮХ и не ее выпускник, то надо иметь дипломы с выставок именно с конкурсов ЮХ?

Вряд ли, Ирин, просто Гаврилова пытается объяснить человеку, что конкурс ЮХ на России - не площадка для дебюта в ринге ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, а тебе не кажется, что для конкурса на России, ты еще скажем прямо слишком начинающего уровня.

Может начнешь с более простых конкурсов и отработанной тобою собакой?

Кир, мне Настя сказала что для младшей группы у меня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, мне Настя сказала что для младшей группы у меня :thumbup:

Ну тогда Молодец!

А Хани почему не подходит? Ханя же по Чемпиону России вроде закрыта.

Или тебе в ближайшие 2 недели нужно на регионалке ЮХ выйграть?

Или нужны дипломы с породных рингов и для этого кто-то должен записать собаку на выставку, тебе дать её тебе, что бы ты с ней встала в расстановку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Молодец!

А Хани почему не подходит? Ханя же по Чемпиону России вроде закрыта.

Или тебе в ближайшие 2 недели нужно на регионалке ЮХ выйграть?

Да,да. В ближайшее две неделе. А на России с Ханей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да. В ближайшее две неделе. А на России с Ханей :nyam:

А на каких выставках будет ЮХ, ты заешь?

И уточни у Гавриловой, они тебя при наличии дипломов с 18-го и 25-го запишут? Ведь Юхов вносят в каталог, а каталог в печать идет предварительный. Когда последний срок записи в конкурс на Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каких выставках будет ЮХ, ты заешь?

И уточни у Гавриловой, они тебя при наличии дипломов с 18-го и 25-го запишут? Ведь Юхов вносят в каталог, а каталог в печать идет предварительный. Когда последний срок записи в конкурс на Россию?

Не, еще не знаю. Завтра на ПесАйКью гляну)

Гавриловой завтра еще позвоню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Именно это :dribble:

Лера!

Начнете заниматься в ШЮХ, познаете все премудрости, - вот тогда и будете уже выступать с собачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера!

Начнете заниматься в ШЮХ, познаете все премудрости, - вот тогда и будете уже выступать с собачками.

Современным детям нужно все и сразу! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, Ирин, просто Гаврилова пытается объяснить человеку, что конкурс ЮХ на России - не площадка для дебюта в ринге ;)

Кир, именно это я и написала сейчас.

Современным детям нужно все и сразу! :lol2:

Ну да.

Я это давно уже поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такая я :lol2:

Ну тогда пулей на Песик и выясняй на счет ЮХ в эти выходные, а то запись собак на 18-е заканчивается сегодня (если уже не закончилась).

А не все выставки пускают в ЮХ с не записной на выставке собакой.

Если на Песике не написано про ЮХ в анонсе выставки - то звони организаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пулей на Песик и выясняй на счет ЮХ в эти выходные, а то запись собак на 18-е заканчивается сегодня (если уже не закончилась).

А не все выставки пускают в ЮХ с не записной на выставке собакой.

Если на Песике не написано про ЮХ в анонсе выставки - то звони организаторам.

Уже там)) :gleam:

C выставками уже опредилась:


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=21005
/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=19894

18 помойму запись на ЮХ не предворительная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...