Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Собака вырастет, даже не сомневайтесь. А если есть документы, то вырастет собака породы указанной в документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака вырастет, даже не сомневайтесь. А если есть документы, то вырастет собака породы указанной в документах.

В этом я не сомневаюсь, растет как на дрожжах :good: Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой собаке не 1,5 месяца, а гораздо больше. Поэтому все, что Вам говорили про нее, можете счастливо забыть.

А фото собаки, когда она стоит или сидит, есть?

Вот фото где она сидит

6ca91eb6db9c.jpg

Мы посоветуем выбрать сухой корм суперпремиум класса, пока не испортили собаке желудок и кишечник всеми этими варевами на мясе с крупами. И что имелось в виду под словом "витаминки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, какая хорошая собачка, какая умная мордочка и смышленые глазки! Любите ее, невзирая на породу - она подарит вам всю свою любовь и преданность, вы будете очень счастливы вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Замечательный у Вас питомец! Любите ее. И кормите правильно. Несмотря на то, что породу определить очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли так переживать? Это опечатка. Меня вот больше расстроил тот факт, что где то лабра вяжут с голденом. :thumbdown:

а лабров вяжут с голденами и называется этот гибрид голдадор ))

вот ссылка http://www.poroda-sobak.com/bolsie-sobaki/goldador.html

Изменено пользователем Анна и малыш Бъёрн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лабров вяжут с голденами и называется этот гибрид голдадор ))

вот ссылка http://www.poroda-sobak.com/bolsie-sobaki/goldador.html

не дай Бог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лабров вяжут с голденами и называется этот гибрид голдадор ))

вот ссылка http://www.poroda-sobak.com/bolsie-sobaki/goldador.html

По-моему, фраза "Как правило, такие породы собак нигде не регистрируются, не признаются официально, не могут участвовать в выставках." достаточно ясно все описывает.

При желании можно повязать хоть таксу с догом, но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть книга Дж. Барнс "Дрессировка и воспитание щенка". Брала её преимущественно из-за методики воспитания собак-поводырей. Так вот, там часто встречается, что метис голдена и лабра лучше работает. Цитирую дословно "столь удачный помет у Уфтона и Юмы получился благодаря хорошей родословной обеих собак и использованию помеси лабрадора и золотистого ретривера. Скрещивание двух этих пород позволяет выявить и подчеркнуть надёжность лабрадора и восприимчивость золотистого ретривера. Приняв во внимание успех помета, ассоциация повторила вязку..."

Понятно, что они там основываются на каких-то своих предпочтениях, но наш тёмный народ, почитав о великолепии метисов, будет метисов производить, прикрываясь их уникальностью и всякими прочими достоинствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть книга Дж. Барнс "Дрессировка и воспитание щенка". Брала её преимущественно из-за методики воспитания собак-поводырей. Так вот, там часто встречается, что метис голдена и лабра лучше работает. Цитирую дословно "столь удачный помет у Уфтона и Юмы получился благодаря хорошей родословной обеих собак и использованию помеси лабрадора и золотистого ретривера. Скрещивание двух этих пород позволяет выявить и подчеркнуть надёжность лабрадора и восприимчивость золотистого ретривера. Приняв во внимание успех помета, ассоциация повторила вязку..."

Понятно, что они там основываются на каких-то своих предпочтениях, но наш тёмный народ, почитав о великолепии метисов, будет метисов производить, прикрываясь их уникальностью и всякими прочими достоинствами.

ИМХО бред полный!

А если подчеркнется "ненадежность золотистого ретривера и невосприимчивость лабрадора?" :dntknw: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что они там основываются на каких-то своих предпочтениях, но наш тёмный народ, почитав о великолепии метисов, будет метисов производить, прикрываясь их уникальностью и всякими прочими достоинствами.

Я промолчу насчет того, на чем они там основываются.

Но вы правы, народ так и будет производить метисов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот вам метисы первого поколения (правильнее говорить старым кинологическим языком - "ублюдки") по цене от 100 000 руб за штуку http://www.glamourpuppy.com.ua/glamourpuppy-puppies-for-sale-category.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот вам метисы первого поколения (правильнее говорить старым кинологическим языком - "ублюдки") по цене от 100 000 руб за штуку http://www.glamourpuppy.com.ua/glamourpuppy-puppies-for-sale-category.html

Трындец какой-то :(

Пойду найду красивую голденшу, буду вязать ее со своим и тоже продавать по сотне за щена. Зачем мне работа в офисе, когда все так легко и просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот вам метисы первого поколения (правильнее говорить старым кинологическим языком - "ублюдки") по цене от 100 000 руб за штуку http://www.glamourpu...e-category.html

Это ужасно. Неужали этих, простите уродцев покупают? Особенно "порадовал" мопс с биглем. Это же ужас получится. Проблемная собака в плане здоровья, мопс... и бигль, охотник. О Боже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам австралийский лабрадудель?!) Это уже не просто метис за 5000$, а с самой Австралии, да ещё и с родословной. Аборигенная, видать, стала порода. Ёклмн, лабрадудель, ну и название...

Изменено пользователем Moonglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам австралийский лабрадудель?!) Это уже не просто метис за 5000$, а с самой Австралии, да ещё и с родословной. Аборигенная, видать, стала порода. Ёклмн, лабрадудель, ну и название...

Это не порода, и даже не породная группа, как бы они там ни пыжились и как бы ни называли. А написать можно все, что угодно, Австралия входит в ФЦИ и породой "это" пока не признано, так что о какой родословной можно говорить? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там так и написано "щенок приходит с гарантией здоровья и родословной". Наверное, копиями родословных родителей...

Я, видимо, не очень хорошо излагаюсь, я против намеренного разведения метисов при таком огромном количестве пород на любой вкус, цвет, размер и запах.

Вот интересно, мулы и лошаки потомства не дают, а эти дудели дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там так и написано "щенок приходит с гарантией здоровья и родословной". Наверное, копиями родословных родителей...

Я, видимо, не очень хорошо излагаюсь, я против намеренного разведения метисов при таком огромном количестве пород на любой вкус, цвет, размер и запах.

Вот интересно, мулы и лошаки потомства не дают, а эти дудели дают?

Дают, но как-то очень сложно. Как и сам процесс вязки родителей дуделя - нетривиальная задача, насколько помню, пуделем должен быть папа, а голден - мама, и только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ШОКЕ :ranting: Зачем же люди творят такое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не могла промолчать , простите ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода она такая... Недавно задавалась вопросом о жизни в Сингапуре с собаками. У них собака считается предметом роскоши, а вот такие гибриды-дворняги предметом особой роскоши( и ключевое слово там "предмет", дорогая игрушка, которая если сдохнет, то горевать будут только о потеряных деньгах.

Грустно, да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! нашли собачью семью на развалинах дома культуры. мама, папа и ребенок.

мама или немка или метис немки. мама ж...мне напоминает мордой лабрадора...может я ошибаюсь,поэтому решила посоветоваться со знатоками.

собаки будут перевезены на передержку как только найду надежную. и затем будут искать новую семью. было бы не плохо знать есть ли в нем что-то лабрадорское(просто он мне очень мордой лобика напомнил...) или он просто красивый(а он очень красивый)) дворянин)

щас гружу видео на ютуб. как загрузится кину ссылку

post-37839-0-63504400-1408843725_thumb.j

post-37839-0-86394200-1408843748_thumb.j

Изменено пользователем seasea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...