Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Оцените моего мальчика нам всего месяц.

e8b7b8dde33bt.jpgc2887e75f2b8t.jpg

Изменено пользователем Honeysvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экстерьер, что нужно подправить в стойке?

все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Оцените моего мальчика нам всего месяц.

e8b7b8dde33bt.jpg

это вы в месяц забрали щенка? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Оцените моего мальчика нам всего месяц.

e8b7b8dde33bt.jpg

Безмятежно спящий щенок;)

Убедительная просьба ко всем - конкретизируйте, что именно надо оценить, соответствие породе или что еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безмятежно спящий щенок;)

Убедительная просьба ко всем - конкретизируйте, что именно надо оценить, соответствие породе или что еще.

спасибо большое!

Да,именно соответствие породе.

это вы в месяц забрали щенка? :hmm:

Да, пришлось забрать таким маленьким. У собаки почти нет молока. Заводчики решили отдать щенка раньше. Теперь штудирую интернет как кормить щенка мес. :sorry:

Вот еще фото

1b14fe171fc1t.jpg

Изменено пользователем Honeysvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!

Да,именно соответствие породе.

Теперь штудирую интернет как кормить щенка мес. :sorry:

Сanina Welpenbrei. Канина Вельпенбрай каша для щенковhttp://firstzoomag.ru/goods/Welpenbrei-Velpenbraj

Или любой стартовый корм, РК наименее предпочтителен.

Вообще-то, в месяц уже вполне можно переводить на стартовый корм, врут ваши заводчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сanina Welpenbrei. Канина Вельпенбрай каша для щенковhttp://firstzoomag.ru/goods/Welpenbrei-Velpenbraj

Или любой стартовый корм, РК наименее предпочтителен.

Вообще-то, в месяц уже вполне можно переводить на стартовый корм, врут ваши заводчики.

Спасибо большое сейчас посмотрю. Я принципиально не люблю корм РК. Хотела когда подрастет то перевести на NOW Natural holistic.

Я очень давно хотела собаку, и так получилось, что у моих друзей есть знакомая заводчица! Так вот она не знала куда пристроить самого худенького щенка (вес его сейчас 2 кг). Всех толстых разобрали, и как раз у мамы кончилось молоко. Так мы и решили сразу его взять! Единственное, что нас смущает это документы. Щенок шел дешево и без прививок. Заводчица сказала , что нет времени им заниматься.К тому же она собирается в отпуск.

Изменено пользователем Honeysvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пришлось забрать таким маленьким. У собаки почти нет молока. Заводчики решили отдать щенка раньше. Теперь штудирую интернет как кормить щенка мес. :sorry:

Вот еще фото

1b14fe171fc1t.jpg

Это значит "заводчики" денег на корм пожалели. Очаровательный шоколадный щенок.

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что нас смущает это документы. Щенок шел дешево и без прививок. Заводчица сказала , что нет времени им заниматься.К тому же она собирается в отпуск.

Твою ж мать!

Но в месяц прививки и не делают. На глистогонное тоже денег пожалела? и пусть не врет, документы делают всему помету сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я своим ставлю в месяц Nobivac PUPPY DP,а вторую через месяц НОБИВАК DHPPI + LEPTO (Nobivac DHPPi + L) :dntknw:

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое сейчас посмотрю. Я принципиально не люблю корм РК. Хотела когда подрастет то перевести на NOW Natural holistic.

Единственное, что нас смущает это документы.

Так документы есть у щенка или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так документы есть у щенка или нет?

в месяц? Думаю что нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так документы есть у щенка или нет?

Нет! Ничего нет!

в месяц? Думаю что нет :dntknw:

Вы правы! Поэтому хочу пригласить ветеринара, пусть посмотрит, что и как у щеночка!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Ничего нет!

Интересная заводчица. Очень. А что за питомник?

Прививок могут и не делать до 8 недель, но обычно до этого срока щенки получают иммунитет с молоком матери. А тут и матери то нет... И вес для месячного щенка маловат... А папа мама оба известны или папа пожелал остаться в тени???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою ж мать!

Но в месяц прививки и не делают. На глистогонное тоже денег пожалела? и пусть не врет, документы делают всему помету сразу.

Насчет вот глистогонки я вообще не в курсе. Я думала через недельки 1,5 его проглистогонить и какой лучше его глистогонить?

Интересная заводчица. Очень. А что за питомник?

Прививок могут и не делать до 8 недель, но обычно до этого срока щенки получают иммунитет с молоком матери. А тут и матери то нет... И вес для месячного щенка маловат... А папа мама оба известны или папа пожелал остаться в тени???

Мы приезжали на квартиру за щенком. Маму показали черный лабрик но худенькая. Папа шоколадный по фото. Но кто его знает. Поэтому я и спросить решила про схожесть с лабр. Может он не чистый и поэтому его так решили "сплавить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонное дают в первый раз в 21 день, потом через 10 дней, получается за 10 дней до вакцинации. Первый раз дайте суспензию Празител, потом можно Досалид, дозировка рассчитывается по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените нас пожалуйста, фото и стойка конечно желает оставлять лучшего.

9a8f689bb01f.jpg

42bae167eec9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вам? У нас такая высокозадость наблюдалась с 5 до 8 месяцев :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вам? У нас такая высокозадость наблюдалась с 5 до 8 месяцев :blush2:

Нам полтора года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скошен круп, куполит поясницу. Уже не исправить, но на качество жизни собаки это не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все

Извините конечно, но я бы хотела услышать нормальные советы по стойке, а не ваше "все". я новичек и в данный момент у меня совершенно нет возможности заниматься с опытными хендлерами, поэтому обращаюсь за помощью к профессионалам на форуме. Как поставить задние лапы, передние и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, но я бы хотела услышать нормальные советы по стойке, а не ваше "все". я новичек и в данный момент у меня совершенно нет возможности заниматься с опытными хендлерами, поэтому обращаюсь за помощью к профессионалам на форуме. Как поставить задние лапы, передние и др.

Не обязательно выставлять постоянно собаку только с хендлером, но хендлер может показать как это делается Вам. Это проще, чем если Вам будут объяснять на словах. Еще есть мастер-классы. Не знаю как в Вашей местности.

Я тоже выставляю свою собаку сама. Сначала отвратительно, потом чуть лучше. Я не берусь судить стойку, т.к. я не хендлер (если только для своей собаки). Может помогут профессионалы.

Могу только написать самое явное. В свободной стойке опустите еду так, чтобы голова не задиралась. Можно встать подальше. Про ручную стойку не знаю, т.к. у нас свободная. Посмотрите фото стоек в отчетах с выставок хотя бы. Ну а первое фото - стойка для ротвейлера, а не голдена.

Изменено пользователем Настя и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Обращаюсь за помощью-оцените, пожалуйста, мою девочку-лабрадор мы или нет? Документов у нас нет, папа у нас с документами, мама без (насколько я поняла, у мамы есть щенячья карта и все, документы решили не оформлять). Понимаю, что с нашей стороны это безответственно, не ругайте сильно, пожалуйста. Сразу оговорюсь-почитала несколько тем, поэтому предвижу вопросы-собака у меня уже больше 2 недель, отдавать ее не собираюсь, просто хочу знать для себя. И еще вопрос-мы не сильно худые? Кормлю натуралкой, как заводчик делал. Но что-то мне кажется, что она не доедает, похудела, щечки исчезли. Когда она полнее была, то у нее такие щечки были-вылитый лабрик, а сейчас какая-то худенькая мордочка, острая. Правда она вытянулась за 2 недели, подросла.

Вы извините за много вопросов-собак никогда не было, теряюсь немного. Вообще она умничка, характер точно лабрадорский-умная, добрая, ведет себя тихо (я боялась, что будет много гавкать), сейчас уже три дня ходит на пеленки-вообще красота! Мы ездили ее забирать, видели маму, весь помет-6 черных щенкоа и один палевый, папу только на фото видели. Собачки все красивые, ухоженные.

К критике отнощусь нормально, очень надеюсь на ваши честные ответы. Спасибо!

0_fe867_b948d89_XS.jpg 0_fe868_ded6cea3_XS.jpg 0_fe86a_4de7b49e_XS.jpg 0_fe86b_bbf09532_XS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...скажем мягко, "народного разведения".

Что именно входит в вашу натуралку, сколько раз кормите, точный возраст и вес. Когда давали глистогонное и что с прививками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...