Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Даже при том строении тела, когда придраться казалось бы не к чему, могут оказаться проблемы с темпераментом, к сожалению не редко случается. Эксперт или кинолог за полчаса этого не поймёт.

Это смотря какие проблемы с темпераментом. Некоторые можно и за 5 минут включенного наблюдения увидеть. Вопрос в том, насколько важен для заводчиков темперамент. Кому-то важна, в первую очередь, анатомия, кому-то темперамент сыграет решающую роль в принятии решения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказала, что все равно щенка самим повыбирать придется. Мне нравится идея выбрать родителей щенка. Тут как раз нужна помощь опытных людей. Не в последнюю очередь смотреть на их характер и темперамент. И заводчика, человека с которым Вам общаться в первую очередь, тоже хорошо бы выбрать.

Я сейчас взяла щенка. Так и выбирала. Пока это копия мамы по поведению и внешне. Как я и хотела. Посмотрим. что за зверь вырастет. Теперь осталось еще лабрадора одного и моя идеальная стая должна сложиться.

В принципе, оцените видео. Не с позиций качества собак или поведения, а просто посмеяться. Владельцы больших собачек помните, что защита от маленьких собак очень нужна иногда Вашим любимцам. :D
/>http://youtu.be/GF8YQgJy6Dw

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас поздравляю, но, честно, не понимаю тогда зачем Вы задали вопрос о щенке на форуме? Если, простите, похвастаться, то я понимаю! Хороший щен. Из хорошего питомника. :thumbup: А так... :dntknw: Что можно сказать по фотографии? Тем более в теме, где, в основном, тусуются владельцы щенков без доков, купленных по случаю на птичке, рынке, по объявлению и т.д.

Глупость человеческая не имеет пределов- это я про себя. Хвастаться и в мыслях не было, была растерянность, неосознание ситуации, что-то в этом роде. Объяснить трудно. Когда щен будет дома (ттт) я обязательно представлюсь вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или оценить какие "знатоки" дают тут свои рекомендации)))

Но мне нравится, если действительно есть чем похвастаться, то почему нет?!

Побольше бы грамотных покупателей. хочешь породного щенка?, должен уметь и хотеть разбираться в породе и выбрать то, что ей соответствует, хочешь простодобруюсобаку? возьми из приюта, не покупай.

А еще больше народа увидят. Есть же темы, которые смотрят ради развлечения чаще. Я, например, теперь точно посмотрю каким вырастет щенок. Интересно же. Надо-не надо, без разницы. Любопытство - великая вещь.

Изменено пользователем Настя и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость человеческая не имеет пределов- это я про себя. Хвастаться и в мыслях не было, была растерянность, неосознание ситуации, что-то в этом роде. Объяснить трудно. Когда щен будет дома (ттт) я обязательно представлюсь вместе с ним.

Будем ждать! В любом случае - удачи. И пусть щенуля будет здоровым и любимым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!!!Мне как предыдущему оратору не хочется не хвастатся ни.....просто нужен совет,т.к к выбору заводчика я отношусь очень внимательно.Может кто знает про питомник "де анрит"судя по сайту люди нормальные и щенята хорошие.Но сайт сайтом.А совет от знающих людей в данном вопросе нужен.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!!!Мне как предыдущему оратору не хочется не хвастатся ни.....просто нужен совет,т.к к выбору заводчика я отношусь очень внимательно.Может кто знает про питомник "де анрит"судя по сайту люди нормальные и щенята хорошие.Но сайт сайтом.А совет от знающих людей в данном вопросе нужен.Заранее благодарю.

А что гугл говорит? Почитайте отзывы. Посмотрите на титулы собак, вбейте клички собак в гугл.

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!!!Мне как предыдущему оратору не хочется не хвастатся ни.....просто нужен совет,т.к к выбору заводчика я отношусь очень внимательно.Может кто знает про питомник "де анрит"судя по сайту люди нормальные и щенята хорошие.Но сайт сайтом.А совет от знающих людей в данном вопросе нужен.Заранее благодарю.

поищите здесь,на форуме.Здесь вроде есть владельцы собак из этого питомника ))

Изменено пользователем Сурок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С белыми пятнами допускается породный брак. Документы у Вас есть на собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не увидела белых пятен. Только лапы серые. Обычный дворик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не метис и не брак. Это самый чистокровный двортерьер.

+100000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... По фото трудно судить, напишите возраст и вес. Точно не чистокровный лабрадор, 95%- дворик, но возможно и метис, если весогабариты подходят. Мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким фото можно определить только, что это собака черного цвета с белыми носочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С белыми пятнами допускается породный брак. Документы у Вас есть на собаку?

да документы есть!!!

Не знаю... По фото трудно судить, напишите возраст и вес. Точно не чистокровный лабрадор, 95%- дворик, но возможно и метис, если весогабариты подходят. Мое ИМХО

ему 3 месяца,весит 9,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да документы есть!!!

Можно взглянуть на Ваши документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да документы есть!!!

ему 3 месяца,весит 9,5

Маловато конечно, но сильно мелким судя по всему не будет ваш пес). Метис наверное, не дворик.

Не знаю, для каких целей Вы брали подобным образом лабрадора, но метисы не многим хуже, если берете для семьи. Я бы даже сказала совсем не хуже. Многие именно метисов ищут, полагая, что они более здоровы и меньше риск проявления наследственных заболеваний. Можно сколь угодно спорить глупость подобные мнения или нет, но у одной из наших потеряшек родился помет метисов, им сейчас около 10 месяцев, отличные собаки получились, характер лабрадорский, добрейшие, активные, очень неглупые и главное здоровенькие. Чего и вам с вашим питомцем желаю!

Берегите его, это живая душа, у которой кроме Вас никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем у него белые пятна на лапах замазаны?

Можно взглянуть на Ваши документы?

думаю, документов там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...