Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Оцените, пожалуйста.

Что именно надо оценить? Качество фотографий? :thumbdown: Или "типа стойка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно надо оценить? Качество фотографий? :thumbdown: Или "типа стойка"?

Ну до стойки нам еще далеко - всего 2 месяца. Мне кажется, что дитеныш худоват немного. Посмотрите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до стойки нам еще далеко - всего 2 месяца. Мне кажется, что дитеныш худоват немного. Посмотрите, пожалуйста.

Мне он худым не кажется, нормальный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно надо оценить? Качество фотографий? :thumbdown: Или "типа стойка"?

Главное - поднять хвостик! Все так делают и стойки сами получаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - поднять хвостик! Все так делают и стойки сами получаются)

Ага) если все так просто, то для чего существуют хендлеры и хендлинг в целом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в названии темы дописать:

Фото щенка, без фотографии адресника прикрепленного к ошейнику, не обсуждаются!meeting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) если все так просто, то для чего существуют хендлеры и хендлинг в целом?)

Вы меня поняли слишком уж буквально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот зарегистрировались у Вас тут :) летом приобрели щенка, девочка, зовут Фиона. Документов нет. Маму видел лично. Черный лабр. Бывшая сотрудница полиции)) Активная, здоровая собака. Папу показывали на фото (но вот показать то можно кого угодно), вроде как служит в МЧС. как бы имеется вопрос - лабрадор мы или нет? ))) не обманули ли нас? вот фоты.

ec3b1cd6b28c.jpg

5b87ec7c3c29.jpg

Сейчас нам семь месяцев. Весим 20кг. В холке около 50см.

c23dcd8edc98.jpg

50d5056775a4.jpg

99b39c873206.jpg

тут мы после купания, немножко мокрые.

57eda0cf5651.jpg

7e7afd276bb5.jpg

еще забыл сказать. к вету ездили в краевую ветклинику. оч серьезное заведение. ветеринар собачку осмотрела, сказала что все в порядке, собачка развивается нормально. на лабрадора с ее слов мы очень похожи: хвост, перепончатые лапы, форма головы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - это метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще забыл сказать. к вету ездили в краевую ветклинику. оч серьезное заведение. ветеринар собачку осмотрела, сказала что все в порядке, собачка развивается нормально. на лабрадора с ее слов мы очень похожи: хвост, перепончатые лапы, форма головы и т.д.

Ох, ну до чего же живучий миф! Еще один в мою копилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть нет предположения что она еще растет и развивается? или прям так видно и можно определить что это не чистая порода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть нет предположения что она еще растет и развивается? или прям так видно и можно определить что это не чистая порода?

По форме головы, поставу и размеру ушей, по форме хвоста и корпуса - это нечистокровный лабрадор, т.е. метис.

Может быть кто-то из родителей был нечистокровным, либо вообще другой породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,успокойте бешенную мамашку,т.е. меня:в наличии наш голденоребенок 9 месяцев,крупный,уже весит 35 кг,мощный костяк,мы стали замечать,что когда он сидит и идет у него пальцы на лапах как бы расползаются,и лапы странно ставит,прошу посмотреть:0d1ca344e2785dc955c2cf5bc03b3923.jpg,,4029f7a68001661420f09fb5102b6dd9.jpg,спасибо.Я очень переживаю,хочется вырастить здоровую,крепкую собаку.Фото сделаны заводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4029f7a68001661420f09fb5102b6dd9.jpg,спасибо.Я очень переживаю,хочется вырастить здоровую,крепкую собаку.Фото сделаны заводчиком.

я конечно не профи только учусь, но наэнтой фото вполне себе ретриверская стойка, и что там с пальцами на лапках когда он сидит к сожалению не видно, попробуйте сделать другие фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото,он лапы как бы в разные стороны ставит и пальцы как бы расплющиваются,или у меня паранойя уже: 9cdae8ed9659bf1af2a73705ace7748d.jpg,ca2a62bbea227f2146a9bdd12f809e3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katenjka87, у Вас не паранойя, это у собаки размет. К сожалению, у голденов я лично очень часто вижу этот недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я не зря обратила внимание,у человеков это называется вальгусная установка стоп,поэтому я подумала,что и собаки этого быть тоже не должно,поэтому решила перестраховаться.И что теперь делать то?О нас гуляем долго не менее 3 часов за день,принимаем полидекс для укрепления суставов и 8 в 1 ,которые с кальцием,дома полы все застелены.Это можно как то компенсировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я не зря обратила внимание,у человеков это называется вальгусная установка стоп,поэтому я подумала,что и собаки этого быть тоже не должно,поэтому решила перестраховаться.И что теперь делать то?О нас гуляем долго не менее 3 часов за день,принимаем полидекс для укрепления суставов и 8 в 1 ,которые с кальцием,дома полы все застелены.Это можно как то компенсировать?

Поменьше гулять за один раз и на прогулке лучше выхаживаться шагом или рысью, а не бегать и прыгать, выбросить Полидекс и 8в1, купить ГАГ Форте и Артротабс от Canina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с выставками теперь можно попрощаться?И еще вопрос:он уже участвовал в выставке,в классе беби и в описании про размет не было ни слова,только написано,что слабые связки передних и задних конечностей,и сьал лучшим щенком породы.или эксперт не должен писать в описании про размет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...