Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Ну что тут оценивать? А то опять скажут, что с подачи форумчан еще одна собака стала бродяжкой . Тут и не знатоку породы видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-34575-0-65995500-1389361014_thumb.jЗдравствуйте уважаемые лабрадоралюбители! Очень прошу Вашей помощи. Нашей девочке 7 месяцев. Покупали без документов, родителей видели. Но мы не собаководы, даже можно сказать полные лохи :dntknw: в этом деле. Сегодня один ветеринар посмеялся над нами и сказал, что Алиска наша не лабрадор, а дворняжка. Мол похожа и поведением и внешностью, но морда не лабрадорская, а он вроде как в них знает толк. Оцените, пожалуйста морду нашу :hmm: Всем огромное спасибо!

post-34575-0-41062800-1389361348_thumb.j

вот,пожалуйста,настоящий лабрадор.


/>http://www.malmesbury.pl/en.php?s=256

Разницу видите?

Выводы делайте сами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-34575-0-65995500-1389361014_thumb.jЗдравствуйте уважаемые лабрадоралюбители! Очень прошу Вашей помощи. Нашей девочке 7 месяцев. Покупали без документов, родителей видели. Но мы не собаководы, даже можно сказать полные лохи :dntknw: в этом деле. Сегодня один ветеринар посмеялся над нами и сказал, что Алиска наша не лабрадор, а дворняжка. Мол похожа и поведением и внешностью, но морда не лабрадорская, а он вроде как в них знает толк. Оцените, пожалуйста морду нашу :hmm: Всем огромное спасибо!

К сожалению, ветеринар абсолютно прав. Ваша собака - даже не метис лабрадора, а просто дворняжечка. Но очень милая. Любите ее и гордитесь, что у Вас эксклюзивная собака, которой нет ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Бродяжкой Алиска не станет, не такие мы люди, что бы собаку из дома выгонять за то, что беспородная . Обидно конечно, что заплатили за нее, не как за дворняжку. Ну да сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Бродяжкой Алиска не станет, не такие мы люди, что бы собаку из дома выгонять за то, что беспородная . Обидно конечно, что заплатили за нее, не как за дворняжку. Ну да сами виноваты.

Если вы ее любите, то порода не важна. она вас уже точно любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Бродяжкой Алиска не станет, не такие мы люди, что бы собаку из дома выгонять за то, что беспородная . Обидно конечно, что заплатили за нее, не как за дворняжку. Ну да сами виноваты.

Окрас у нее вполне лабрадорий, все же кто-то палевый лаброподобный причастен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Бродяжкой Алиска не станет, не такие мы люди, что бы собаку из дома выгонять за то, что беспородная . Обидно конечно, что заплатили за нее, не как за дворняжку. Ну да сами виноваты.

Вы заплатили не за нее, вы оплатили обучение по курсу: *Настоящего лабрадора без документов не бывает*. Кто-то бесплатно прошел этот курс, зайдя перед покупкой собаки на форум и почитав\ поспрашивав. Вы же заплатили деньги. потому что поленились\ не догадались поинтересоваться заранее. Обычное дело :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот,пожалуйста,настоящий лабрадор.


/>http://www.malmesbury.pl/en.php?s=256

Разницу видите?

Выводы делайте сами..

Наверное, можно как-то более корректно выражаться, Вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, можно как-то более корректно выражаться, Вам не кажется?

А что некорректного? :dntknw:

Вы заплатили не за нее, вы оплатили обучение по курсу: *Настоящего лабрадора без документов не бывает*. Кто-то бесплатно прошел этот курс, зайдя перед покупкой собаки на форум и почитав\ поспрашивав. Вы же заплатили деньги. потому что поленились\ не догадались поинтересоваться заранее. Обычное дело :gleam:

8ba65cffb27c0f4ac6dad071904f0388.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Бродяжкой Алиска не станет, не такие мы люди, что бы собаку из дома выгонять за то, что беспородная . Обидно конечно, что заплатили за нее, не как за дворняжку. Ну да сами виноваты.

Никакая она не беспородная,уже давно выведена специальная порода - "любимая домашняя". Пора уже выставки устраивать. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая она не беспородная,уже давно выведена специальная порода - "любимая домашняя". Пора уже выставки устраивать. smile.gif

Вообще-то давноо уже выставки беспородных собачек есть. Моя Линдушка в далеком 2000 года стала самой активной собакой выставки))) :thumbup: Дворняжки они самые умные и самые неприхотливые! Я раньше была хозяйкой самой чудной дворняжечки. Она 18 лет меня радовала. Моя любимка. Всегда буду вспоминать ее с теплотой и любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати недавно помому в сокольниках выставка дворняжек прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы новенькие здесь, нам 2 месяца. Первая фотка неделю назад, вторая сегодня. Выглядит намного конечно лучше, чем на фото. Интересует полоска посередине мордочки, как эрокез. Почему так? Ну и в общем про породность интересно.
/>http://radikall.com/images/2014/01/12/nj7r.jpg
/>http://radikall.com/images/2014/01/12/HqBOZ.jpg

Изменено пользователем Максим_МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы новенькие здесь, нам 2 месяца.

Красавчик, однозначно!!!!

А что, опять без документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что некорректного? :dntknw:

Можно как-то мягче высказываться, дабы не спровоцировать владельцев.

Мне было бы не приятно, если бы мне написали вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как-то мягче высказываться, дабы не спровоцировать владельцев.

Мне было бы не приятно, если бы мне написали вот так.

Кто захочет - выгонит и мы и наши оценки погоды не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто захочет - выгонит и мы и наши оценки погоды не делают.

Не спорю, но не приятно. Это мое мнение.

Для чего лишний раз тыкать носом-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, однозначно!!!!

А что, опять без документов?

Доки есть, карточка и паспорт. Все ок! Спасибо за оценочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но не приятно. Это мое мнение.

Для чего лишний раз тыкать носом-то?

Согласна,нечего создавать лишний негатив! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, в чем негатив? В честном ответе на прямо поставленный вопрос?

Пользователь выкладывает фотографию метиса, задает вопрос "Кто это?", ему отвечают - "Это метис". Где и в чем вы углядели негатив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы новенькие здесь, нам 2 месяца. Первая фотка неделю назад, вторая сегодня. Выглядит намного конечно лучше, чем на фото. Интересует полоска посередине мордочки, как эрокез. Почему так? Ну и в общем про породность интересно.
/>http://radikall.com/images/2014/01/12/nj7r.jpg
/>http://radikall.com/images/2014/01/12/HqBOZ.jpg

А по фото- лабрик, правда на 1 хвост не видно. 2-я просто неинформативна :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по фото- лабрик, правда на 1 хвост не видно. 2-я просто неинформативна :dntknw:

Лабрик)))На 1-й хвост загнулся.

Вообще в принцыпе выложил сюда показать своего щеночка. Интересует полоска посередине мордочки. Почему так? Сколько видел щенят, такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ваш возглас: лабрик)), о чем говорит?. Типа он действительно лабр, по- мнению форума или он лабр по документам, которые у ВАс на руках"

Или: " лабрик"- нам форум подтвердил?

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, в чем негатив? В честном ответе на прямо поставленный вопрос?

Пользователь выкладывает фотографию метиса, задает вопрос "Кто это?", ему отвечают - "Это метис". Где и в чем вы углядели негатив?

Можно и это сказать по-разному. Мягче что-ли. Надо учиться быть добрее.

Слишком уж грубо для столь юной девушки. Ну не красиво. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...