Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден-ретривер у Ирины Богушевской.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Ирина Богушевская - моя любимейшая певица. Мне казалось, я все о ней знаю, но вдруг...


/>http://www.youtube.com/watch?v=bSt-353iCXI&feature=related

И так хочется поделиться с любимым форумом своей находкой! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивный ролик, спасибо!

Песня о собаке - это нечто, вот что надо было в детстве делать, а не варежку за собой по двору возить,эхххх))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что она из Смолибов на Д, но может быть я и ошибаюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доня-ровестница моей Чемерицы :)

стоили голдены тогда фантастически (относительно к бюджету;) ) - Богушевская отдала половину месячного бюджета, а мы почти три :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень добрый и теплый ролик. Анют, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из её ЖЖ про ретриверов раз, и еще несколько

И специально для любителей голденов и корги) refraktor - это я, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они все втроем выполняли команду "валяться", я сползла под стол))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу по комнате, пою, пользуясь тем, что вся семья сегодня каким-то удивительным образом уже в восемь сбрызнула из дому кто куда. Вдруг тихо открывается дверь, туда просовывается рыжая морда, и Доня подбегает и начинает быстро-быстро лизать мне руку - типа, не плачь, всё в порядке, я с тобой, всё будет хорошо.

А может, она хотела сказать "Прекрати немедленно, я не могу это слушать"?

Не знаю!

Короче, одно животное при записи этого диска уже пострадало.

Ах, как хорошо... :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как хорошо... :sm24:

Супер-ролик!!!! Да, просто с таким интересом просмотрела!!!

Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться с утверждением, что ретриверы не считают себя собакой! Однозначно они считают себя человеками! Это я поняла ещё в раннем Чезькином возрасте! Он реально не желал общаться с дворней, а вот с домашними собаками очень охотно шел на контакт, я уж не говорю про людей...

Богушевскую теперь буду уважать, а может и полюблю...))

Спасибо за ролик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться с утверждением, что ретриверы не считают себя собакой! Однозначно они считают себя человеками! Это я поняла ещё в раннем Чезькином возрасте! Он реально не желал общаться с дворней, а вот с домашними собаками очень охотно шел на контакт, я уж не говорю про людей...

Богушевскую теперь буду уважать, а может и полюблю...))

Спасибо за ролик!

Не сомневайтесь, полюбите...ее голос ассоциируется с прохладой в жаркий летний полдень...

Между прочим, философский факультет МГУ с красным дипломом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо! Богушевская - такая интеллигентная дама! Она не для всех, но не может не вызывать уважение. Мне всегда нравился ее репертуар! Но про голденов тоже не знала!! Увидела этого рыжика и все...почему-то все первые голдены были рыжими. :thumbup: :thumbup: это так здорово!! Я прямо Ульку свою вижу, хотя Улька от Линдона, а Доня вроде не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо! Богушевская - такая интеллигентная дама! Она не для всех, но не может не вызывать уважение. Мне всегда нравился ее репертуар! Но про голденов тоже не знала!! Увидела этого рыжика и все...почему-то все первые голдены были рыжими. :thumbup: :thumbup: это так здорово!! Я прямо Ульку свою вижу, хотя Улька от Линдона, а Доня вроде не его.

Я так люблю ее концерты!

Кстати, 98й год - скорее всего, Линдон, он давал таких сук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так люблю ее концерты!

Кстати, 98й год - скорее всего, Линдон, он давал таких сук.

Ну тогда вообще!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы все собачьи родственники!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вообще!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы все собачьи родственники!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Это только предположение. Но все люди - братья, собаки - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня пробрала насквозь))) Я была точно такая же))) Красивая собака! (мне кажется она не от Линдона...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очаровательный ролик, совершенно очаровательная Доня!!!... :thumbup::thumbup::thumbup:

Аня, спасибо большое за позитив!!!

Собаньке 12 лет, толстенькая такая, но проворная! Мордаха седая, а ведет себя как девчонка! :) :thumbup:

МамИра.

P.S. И как показательно-знакомо "38 кг"... :)

И улыбка голдена с виляющим кончиком хвоста (впустили жеж в кафе!) :)

С какой нежностью она рассказывает о ней! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Богушевскую. За её интеллигентность, искренность, волшебный голос. Только сегодня, гуляя с собаками, слушала - Апрель у нас раю..

Про голдена Доню слышу в первый раз.

За ссылки - спасибо! Посмотрела, почитала - очень растрогалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень трогательно в дневнике рассказывает про Доню)) у меня получилось с ней познакомиться, когда они еще с Кортневым были вместе. очень позитивная и приятная леди (не поворачивается язык сказать "женщина"). спсб, Ань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень трогательно в дневнике рассказывает про Доню)) у меня получилось с ней познакомиться, когда они еще с Кортневым были вместе. очень позитивная и приятная леди (не поворачивается язык сказать "женщина"). спсб, Ань.

Оль, давай как-нить на ее концерт, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...