Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осторожно, передержка в Отрадном!


Aleleo

Рекомендуемые сообщения

Может, зенненхунд с щеной поиграл? Тяжелый пес, а девочка совсем маленькая. Оставила их вдвоем, ушла, ну вот они и нарезвились. Такого не могло быть? Это, конечно, никак передержку не извиняет, но маловероятно, что дрессировщик будет бить щенка. Или , правда, несчастный случай - упала на прогулке с какой нибудь высоты, или машина...

Девочке сейчас 10 мес, передержка вроде как в июле-августе была. Не самый маленький щен уже. Мне кажется, зенненхунд вряд ли это мог устроить. Но могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас моя младшая на пастушке, 500 руб в день, дрессировка входит в эту сумму, корм мой.

Ой, забыла позвонить...но это говорит о том, что я совершено спокойна за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, зенненхунд с щеной поиграл? Тяжелый пес, а девочка совсем маленькая. Оставила их вдвоем, ушла, ну вот они и нарезвились. Такого не могло быть? Это, конечно, никак передержку не извиняет, но маловероятно, что дрессировщик будет бить щенка. Или , правда, несчастный случай - упала на прогулке с какой нибудь высоты, или машина...

Зенненхунда того уже нет - умерла, не знаю есть ли у Занцевой сейчас своя крупная собака. Никто ж не утверждает, что она ее била, вот не уследила это точно. Да и промолчала еще и сейчас молчит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда говорю, что профи - мало, жуликов много.

ЗЫ: у Орлова в прошлом году передержка с занятиями 30 евро/сутки. собака живет у инструктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хозяйка Саманты описала произошедшую ситуацию: http://www.pravda.ru/society/how/defendrights/06-10-2011/1092339-oksana_zanceva-0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте хозяев в таком случае (не дай бог) сам бы лично такого кинолога травмировал аналогичным образом. но это не является призывом к действию, а просто мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда,жалко собачку,а владелицу передержки за такое бы привлечь к ответственности. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы своего собакина тоже оставляли на передержку достаточно ответственную, и цену с нас взяли тоже не дружелюбную (1000 р. в сутки 3 года назад, с нашим кормом) - в итоге после передержки 2 недели лечились от бронхита, и передержке ничего не скажешь, потому что никакого договора не заключали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...