Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

А мне чего-то уведомление как назло не приходит... :( Перед школой проверяю и после школы - пусто :blush2::dntknw: Как назло :sorry: Обычно много всякой рекламы, а сейчас... :dntknw:

А моя снегурка вообще в этой теме не появлялась :sorry::blush2: :blush2: :blush2:

Когда же уже нам подарок придет? :dribble:

Кстати, Екатерина забыла сказать, что когда отправляла посылку, не взяла с собой паспорт, так как не знала что нужно брать, и поэтому посылка идет от имени мамы :blush2:. Ничего страшного? :blush2:

А получается посылку чтобы получить тоже надо паспорт брать?

Если посылка идет на мое имя, то мне свой паспорт брать? :blush2:

Даша, ко мне можно на "ты" :blush2: Ничего, если я тоже на "ты"?

Ничего страшного, если посылка идет от имени мамы, только вот вам придет подарок уже на твоё имя, поэтому уже надо будет нести свой паспорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ко мне можно на "ты" :blush2: Ничего, если я тоже на "ты"?

Ничего страшного, если посылка идет от имени мамы, только вот вам придет подарок уже на твоё имя, поэтому уже надо будет нести свой паспорт :)

я не знаю, сколько Даше лет, но ведь паспорт только в 14 выдают, а до этого - как? Ответ: с мамой и маминым паспортом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ко мне можно на "ты" :blush2: Ничего, если я тоже на "ты"?

Неее, ничего:)

Так даже лучше:)

я не знаю, сколько Даше лет, но ведь паспорт только в 14 выдают, а до этого - как? Ответ: с мамой и маминым паспортом :)

15 лет будет 15 декабря:)

Будет круто если посылка придет именно 15) :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между нами-снегурочками... :secret: Наша почта - волшебная, а в предверии Нового года чудеса творятся всё чаще и всё чудеснее...Это я к тому, что не надо ждать милости от природы - не дождётесь...Если ваша посылочка прибыла на конечный пункт, нужно брать паспорт и идти получать...Я вот так и делаю - как только вижу на сайте почты, что моя посылка прибыла - иду и получаю. При чем пару раз звонила - говорят, нет ничего...Прихожу - есть :dribble::dntknw: Последнюю бандероль получила две недели назад, а извещение пришло только сегодня!!!!! Я уже грешным делом подумала, что подарок от Дедушки моего... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между нами-снегурочками... :secret: Наша почта - волшебная, а в предверии Нового года чудеса творятся всё чаще и всё чудеснее...Это я к тому, что не надо ждать милости от природы - не дождётесь...Если ваша посылочка прибыла на конечный пункт, нужно брать паспорт и идти получать...Я вот так и делаю - как только вижу на сайте почты, что моя посылка прибыла - иду и получаю. При чем пару раз звонила - говорят, нет ничего...Прихожу - есть :dribble::dntknw: Последнюю бандероль получила две недели назад, а извещение пришло только сегодня!!!!! Я уже грешным делом подумала, что подарок от Дедушки моего... :blush2:

А как узнать где наша посылка которую нам дедушка прислал? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка наша!подарочек скоро выедет к тебе!

Почта то оказывается до 20.00 работает :angry2: , нам только коробку, да и успели продать, а все правильно подписать и послать не успели мы.. :sorry:

Но не расстраивайся все прибудет обЗательно! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между нами-снегурочками... :secret: Наша почта - волшебная, а в предверии Нового года чудеса творятся всё чаще и всё чудеснее...Это я к тому, что не надо ждать милости от природы - не дождётесь...Если ваша посылочка прибыла на конечный пункт, нужно брать паспорт и идти получать...Я вот так и делаю - как только вижу на сайте почты, что моя посылка прибыла - иду и получаю. При чем пару раз звонила - говорят, нет ничего...Прихожу - есть :dribble::dntknw: Последнюю бандероль получила две недели назад, а извещение пришло только сегодня!!!!! Я уже грешным делом подумала, что подарок от Дедушки моего... :blush2:

у нас на почте без извещения не выдают... В прошлом году, когда вот так ждала посылку - приходила несколько раз, спрашивала. Мне говорили - скажите от кого, из какого города - тогда будем искать. А если не знаете- то сидите и ждите извещения. Ну, я его и не дождалась... :( так что жду в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... у меня 3 ДМ :dribble:

у нас на почте без извещения не выдают... В прошлом году, когда вот так ждала посылку - приходила несколько раз, спрашивала. Мне говорили - скажите от кого, из какого города - тогда будем искать. А если не знаете- то сидите и ждите извещения. Ну, я его и не дождалась... :( так что жду в этом году.

Меня это напрягает... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать где наша посылка которую нам дедушка прислал? :dntknw:

У Кати можно попросить номер квитанции, его ей ваш Дедушка сообщил...Заходите на сайт почты России


/>http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

заносите в окошко номер квитанции и выдаётся табличка, где указано, какой путь проделала ваша посылка и где она в данный момент...Правда, иногда, очень редко, путь посылки не отслеживается, тогда выход один - звонить на почту и узнавать...

у нас на почте без извещения не выдают... В прошлом году, когда вот так ждала посылку - приходила несколько раз, спрашивала. Мне говорили - скажите от кого, из какого города - тогда будем искать. А если не знаете- то сидите и ждите извещения. Ну, я его и не дождалась... :( так что жду в этом году.

:thumbdown: Вот паразиты...У нас всегда отдают, только спрашивают фамилию, для кого посылка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как? Я вообще даже примерно не представляю - кто мой дедушка :dntknw:

а к нам уведомления через раз приходят.

Я Катерину и Ретриверы попросила индификатор почтовый.

отслеживаю путь.

а там индекс почтовый то)

ну пытаюсь. но из меня Шерлока Холмса никакого;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!Как жаль что мы живем не в России(((

Ну, у нас есть живущие не в России, это не мешает радовать подарками и радоваться самим!! :thumbup: Если в этом году не получится - присоединяйтесь в следующем году!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на почте без извещения не выдают... В прошлом году, когда вот так ждала посылку - приходила несколько раз, спрашивала. Мне говорили - скажите от кого, из какого города - тогда будем искать. А если не знаете- то сидите и ждите извещения. Ну, я его и не дождалась... :( так что жду в этом году.

Не имеют права!!! Я обычно записываю на листочек номер и даже не дожидаясь, когда "придет в место вручения" иду на почту. Правда перед НГ сроки просчитать сложно. Однажды отказались номер посылки смотреть (по телефону), так я позвонила на какую-то горячую линию, потом отослали к какому-то начальнику и женщина сказала, чтобы при звонке сказали, что такая-то такая из такого-то управления просила передать... Короче говоря всё быстренько проверили :blush2:

Жаловаться надо!!! А то совсем работать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и правда, тем Снегуркам , чьи Дед Морозы не объявились, выделить новых? Если первые одумаются, то будет 2 подарка, а если так и не найдутся, так хоть от второго Деда подарок придет? :hmm:

Я тоже поддерживаю эту идею!!!

Хочется, чтобы никто без подарка не остался :thumbup:

Так что, если есть неодаренные снегурки - буду чьим-нить дедом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнила :)

Полный список снегурок, к которым выехали посылки (если в скобках написано, что курьером или экспресс почтой, значит, подарок отправят позже, ближе к 31му):

Нечаева и Ко

Настена & Тай

Катя + Майла

Рыта

Анютика (отправят курьером ближе к Новому году)

Наталочка и Майк (ещё один подарок)

Заграй+Марс

Лена Уля Ася

тётя Нюра

Маринка и Чезар

mihey (два подарка)

Felicitia

Натажко (курьером перед новым годом)

Наташа У.

Ol`ga i boni

Cwetok

Наташа и Джемма

Аллита

Insane

Даша Шулеко

Katenok Gaf

Manya

akula5421

Vampirsha

Наталия_73

Nata_li

Риша+Танюша

Elis и Deep Pocket

Юлия@Рик&Джесси

LetkaT

ДОрон и Кристина+Сергей (курьером)

Жан Поль

Наташа и собаки

Djunya

Фифочка (курьером)

Ольга и Рейдер

Vanilla Tequila

Ксюха и Раф

Чучун

К@р@мельк@

Даша и Адель

Validolka

Terrie

Ann & Chester (отправят курьером)

mariam (уже едет)

КсюХ@ и Джессик@

zzateya

Chocoladka

Manya

Dashka&Dina

Маринка и Чезар (ЕЩЁ ОДИН!!!)

Tasha

Annn

Ксюха и Раф

Вера и Ванесс

ДОрон и Кристина+Сергей

Даша и Герда (курьером к концу месяца)

Vaiin

SMILY GOLD

Ann & Chester

Медузёнок

Аська и Собаки

Жан Поль

Лаброгор

Ленок и Синди (курьером)

Julist

N'usha&Harley

mariam (курьером)

liolika

Настена & Тай

Vaiin

Несси И Герка

YANA'n'BESOTO

Влада&Рэйчел (два подарка)

Оксана и Зара 333

Bonita

Александра и Лекс

Та-та

Баррас Бритт

Olga_R

Millinda

NDM & Helga

Катюня и Грей

Елена и Изар

Каркуша и Лайта

Svetlana-a

Аннабель

Вера и Сильвия

Алиша и Jade

Jeanne

Luckys (курьером до 28.12)

Света&Ричард

Ksu-rom

Mihey (ещё один)

Оксана и Зара 333 (ещё один)

Lequel

Заграй+Марс

Osh

Мила и Марина

Upka

Лена Уля Ася

Bonita (курьером)

Даша Шулеко

Ann & Chester

Realite

akula4518 (курьером)

Баррас Бритт

Фифочка (Курьером, ПОДАРОК УЖЕ ОТПРАВИЛИ!)

Светланчик и Кот Шанти

Katenok_Gaf

Morgana

Realite

Катерина и Ретриверы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а можно мне номер моего подарка? Тоже буду отслеживать :blush2: Боюсь пропустить... :sorry::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнила :)

Катерина и Ретриверы

:huh: :sm14::signthankspin: :signthankspin: :signthankspin::happydance: :happydance: :happydance:

Спасибо!!!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас всё так и нет... хотя понедельник подходит к концу(((( но мы оптимисты, верим и ждем, что наш любимый дедушка все таки отправит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а можно мне номер моего подарка? Тоже буду отслеживать :blush2: Боюсь пропустить... :sorry::blush2:

Попрошу у деда :)

нас всё так и нет... хотя понедельник подходит к концу(((( но мы оптимисты, верим и ждем, что наш любимый дедушка все таки отправит)))

Ваш дедуля обещал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс,все начинают подарки получать :clap_1: я всё ещё надеюсь на своего Дедушку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный список снегурок, к которым выехали посылки (если в скобках написано, что курьером или экспресс почтой, значит, подарок отправят позже, ближе к 31му):

Нечаева и Ко

Настена & Тай

Катя + Майла

Рыта

Анютика (отправят курьером ближе к Новому году)

Наталочка и Майк (ещё один подарок)

Заграй+Марс

Лена Уля Ася

тётя Нюра

Маринка и Чезар

mihey (два подарка)

Felicitia

Натажко (курьером перед новым годом)

Наташа У.

Ol`ga i boni

Cwetok

Наташа и Джемма

Аллита

Insane

Даша Шулеко

Katenok Gaf

Manya

akula5421

Vampirsha

Наталия_73

Nata_li

Риша+Танюша

Elis и Deep Pocket

Юлия@Рик&Джесси

LetkaT

ДОрон и Кристина+Сергей (курьером)

Жан Поль

Наташа и собаки

Djunya

Фифочка (курьером)

Ольга и Рейдер

Vanilla Tequila

Ксюха и Раф

Чучун

К@р@мельк@

Даша и Адель

Validolka

Terrie

Ann & Chester (отправят курьером)

mariam (уже едет)

КсюХ@ и Джессик@

zzateya

Chocoladka

Manya

Dashka&Dina

Маринка и Чезар (ЕЩЁ ОДИН!!!)

Tasha

Annn

Ксюха и Раф

Вера и Ванесс

ДОрон и Кристина+Сергей

Даша и Герда (курьером к концу месяца)

Vaiin

SMILY GOLD

Ann & Chester

Медузёнок

Аська и Собаки

Жан Поль

Лаброгор

Ленок и Синди (курьером)

Julist

N'usha&Harley

mariam (курьером)

liolika

Настена & Тай

Vaiin

Несси И Герка

YANA'n'BESOTO

Влада&Рэйчел (два подарка)

Оксана и Зара 333

Bonita

Александра и Лекс

Та-та

Баррас Бритт

Olga_R

Millinda

NDM & Helga

Катюня и Грей

Елена и Изар

Каркуша и Лайта

Svetlana-a

Аннабель

Вера и Сильвия

Алиша и Jade

Jeanne

Luckys (курьером до 28.12)

Света&Ричард

Ksu-rom

Mihey (ещё один)

Оксана и Зара 333 (ещё один)

Lequel

Заграй+Марс

Osh

Мила и Марина

Upka

Лена Уля Ася

Bonita (курьером)

Даша Шулеко

Ann & Chester

Realite

akula4518 (курьером)

Баррас Бритт

Фифочка (Курьером, ПОДАРОК УЖЕ ОТПРАВИЛИ!)

Светланчик и Кот Шанти

Katenok_Gaf

Morgana

Realite

Катерина и Ретриверы

Талисман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, подарок моей снегурочке на месте. Что-то начинаю волноваться - понравится или нет...

А почта наша и правда творит чудеса- мне сегодня аж 2 извещения пришли - адрес вроде мой, а ФИО - нет. Нашла девушку, через Контакт, живет через подъезд - у нее квартира 249, у меня просто 49:) Завтра извещения ей отдам. Так что не расстраивайтесь, если извещения долго не приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылочки с подарочками моим снегурочкам уже в Москве!

Скоро будут получать)

eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif

А у меня странное волнение...

Боюсь, мало ли не понравятся подарочки то?!

Снегурки, вы уж отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...