Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И долго это будет продолжаться?


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

White Angel Прочла описание юной суки, выигравшей класс на клубном московском моно у суки - Вице Юного Чемпиона мира.... !!!))) Эксперт разучилась видеть породу? Вряд ли... И именно по этой причине не стоит никогда воспринимать выставки всерьез, как это делают многие ..... Иными словами, если у Вас обычная, проходная, не очень породная собака, Вы можете легко, "элегантно" обыграть самую совершенную собаку, если обладаете непомерными амбициями и желанием выиграть ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ

Это не первый оскорбительный по отношению к одному из пользователей статус. Неужели нельзя забанить наглухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скажи о чем ты думаешь?" Это в статусах, может ей еще и думать запретить?! В темах, и в профилях-без премодерации ей писать нельзя, ну куда уж больше. Тем более она пишет свое мнение, без имен, и о ком она пишет, не понятно. Далеко не все читают статусы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скажи о чем ты думаешь?" Это в статусах, может ей еще и думать запретить?! В темах, и в профилях-без премодерации ей писать нельзя, ну куда уж больше. Тем более она пишет свое мнение, без имен, и о ком она пишет, не понятно. Далеко не все читают статусы :dntknw:

читают те, кому небезразличен определенный пользователь. Значит, ходЮть постоянно в профиль и ищуть какойнть компромат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя забанить наглухо?

Неее, ну а кто же будет ходить по сайтам в поисках результатов выставок, описания и тем самым повышая рейтинг сайтов??? :thumbup:

Анна, больше такого пристального внимания моя собака иначе ни от кого не получит! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читают те, кому небезразличен определенный пользователь. Значит, ходЮть постоянно в профиль и ищуть какойнть компромат.

Абсолютно незачем ходить в чей-то профиль. Все статусы открываются за кнопочкой "все изменения". Т.е. абсолютно ВСЕ статусы. Нажимаешь кнопочку и читаешь все, что себе поставили все пользователи данного форума.

В основном ставят свои мысли или свои значимые события, но только один пользователь все время обсуждает либо чей-то внешний вид, либо чью-то собаку, либо высказывает ненависть к определенному кругу, например домохозяйкам.... И это все в открытом доступе, даже, если не хочешь видеть "мысли" этого пользователя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, чья-то злоба теперь называется "мысли"? Точнее, немотивированная агрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно незачем ходить в чей-то профиль. Все статусы открываются за кнопочкой "все изменения". Т.е. абсолютно ВСЕ статусы. Нажимаешь кнопочку и читаешь все, что себе поставили все пользователи данного форума.

В основном ставят свои мысли или свои значимые события, но только один пользователь все время обсуждает либо чей-то внешний вид, либо чью-то собаку, либо высказывает ненависть к определенному кругу, например домохозяйкам.... И это все в открытом доступе, даже, если не хочешь видеть "мысли" этого пользователя...

а хде находится эта чудо-кнопочка? Чет я все обыскала - не вижу....

А вообще, если этот статус в профиле, то и там же его можно прокомментировать, если задевает, а не выносить на публику.

Не открыли бы тему - мало кто узнал бы о существовании той мысли....

То есть, чья-то злоба теперь называется "мысли"? Точнее, немотивированная агрессия.

"МЫСЛЬ ж. всякое одиночное действие ума, разума, рассудка; представленье чего в уме; идея; сужденье, мненье, соображенье и заключенье, предположенье, выдумка, думка и пр." (В.Даль)

"Мыслительный процесс, отражающий объективную действительность в понятиях, суждениях, умозаключениях; мышление."

Ну, а уж о мотивах не мне рассказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде находится эта чудо-кнопочка? Чет я все обыскала - не вижу....

В своем собственном профиле под своими статусами жмете на кнопочку "все изменения" и выпадаете в список статусов, примерно так : http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=all&status_id=966

В левой колонке Ваши "мысли", а в правой - все статусы, поставленные другими пользователями. Нажимаете на любой из них (именно на слово "статус" под ником пользователя) и читаете. Ни в какие профили ходить не нужно и все это находится на всеобщем обозрении.

Ну или так: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=all&status_id=977

"Мыслительный процесс, отражающий объективную действительность в понятиях, суждениях, умозаключениях; мышление."

Немного поправлю - субъективную оценку действительности, исходя из собственных суждений, умозаключений, мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем собственном профиле под своими статусами жмете на кнопочку "все изменения" и выпадаете в список статусов, примерно так : http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=all&status_id=966

В левой колонке Ваши "мысли", а в правой - все статусы, поставленные другими пользователями. Нажимаете на любой из них (именно на слово "статус" под ником пользователя) и читаете. Ни в какие профили ходить не нужно и все это находится на всеобщем обозрении.

Ну или так: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=all&status_id=977

Немного поправлю - субъективную оценку действительности, исходя из собственных суждений, умозаключений, мышления.

ааа, я то искала в обсуждениях, на общей странице. А туда я не лезу, мне пофиХ, какие у кого статусы.

Ну, а раз уж статус находится в профиле, то значит читающий его автоматически попадает в профиль к пользователю.

Тогда уж не меня поправляйте, а г-жу Ефремову :D

И, тем не менее, будь то злоба, ненависть, доброта или еще что, все это - мысли, личная собственность каждого из нас. Мыслить человеку еще никто не смог запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а раз уж статус находится в профиле, то значит читающий его автоматически попадает в профиль к пользователю.

Нет, в профиль никто не попадает. Статусы - это достояние общественности. Для этого они пишутся. Чтобы все другие могли прочитать. В профиле некоторая информация тоже доступна всем и без посещения конкретного профиля, например место жительства, пол, и количество сообщений.

И, тем не менее, будь то злоба, ненависть, доброта или еще что, все это - мысли, личная собственность каждого из нас. Мыслить человеку еще никто не смог запретить.

Если человек бродит по сайтам ненавистных ему собак, читает их результаты с выставок и описания, а потом все это обмусоливает в статусе - это многое говорит об этом человеке. Зависть - дело неблагодарное, она съедает самого завистника в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может надо было ей в комментариях, в ее профиле ответить, как считаете нужно, раз вам не нравятся ее статусы :dntknw: А то теперь, после этой темы многие будут заинтересованы статусами, профилями :doh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может надо было ей в комментариях, в ее профиле ответить, как считаете нужно, раз вам не нравятся ее статусы :dntknw: А то теперь, после этой темы многие будут заинтересованы статусами, профилями :doh: ...

Наташ, а зачем?

Если ей ответить в профиле, так она может понять это, как вторжение в личные мысли, раз уж не только она не знают ,что статусы - это не приват...

Или знает, но может притвориться, что не знает ;)

Чем больше реагируешь на троллей, тем больше они активизируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ники White Angel не называет, так что, не понять, о чем и о ком - пишет она в статусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ники White Angel не называет, так что, не понять, о чем и о ком - пишет она в статусах

На этом форуме не называет.

На других ,дружественных форумах все ники не только названы, но и обоср....ны ею. Особенно собаки пользователей. Поэтому здесь ее завуалированность - это только пафос и проявление ее зависти к успехам чужих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж тема о Вере Петровне, а куда она подевалась? :hmm:

она давно на премодерации=забанена, похоже=бессрочной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может надо было ей в комментариях, в ее профиле ответить, как считаете нужно, раз вам не нравятся ее статусы :dntknw: А то теперь, после этой темы многие будут заинтересованы статусами, профилями :doh: ...

+100. Я бы тоже просто прокомментировала этот статус, а не стала бы открывать тему (ну, если бы этот статус приняла на свой счет).

А так, теперь все форумчане узнали о качестве той собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, теперь все форумчане узнали о качестве той собаки...

Я думаю, форумчане никак не могли узнать о качестве собаки по мыслям конкретного пользователя.

Или это совсем глупые люди.

Я сразу сказала, что не надо заводить эту тему, ибо сюда придут только защитнки ВП.

Остальным про нее лишний раз слышать не хочется.

И зачем мне было бы комментировать статутс? ВП добивалась моего внимания? Писала бы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, форумчане никак не могли узнать о качестве собаки по мыслям конкретного пользователя.

Или это совсем глупые люди.

Ну почему же? Кому стало интересно, тот нашел, посмотрел и сделал свои выводы...

Я сразу сказала, что не надо заводить эту тему, ибо сюда придут только защитнки ВП.

Остальным про нее лишний раз слышать не хочется.

И правильно говорили, что не надо.

И не защитники ВП, а любители справедливости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Кому стало интересно, тот нашел, посмотрел и сделал свои выводы...

И правильно говорили, что не надо.

И не защитники ВП, а любители справедливости :)

Тогда надо защищать именно справедливость, а не ВП. Эти понятия неравные между собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо защищать именно справедливость, а не ВП. Эти понятия неравные между собой...

я не защищаю Веру, я просто считаю, что любой из нас имеет право на собственное мнение и мысли, какими бы они не были. А тут, как обычно, линчевали уже....

Сбросьтесь уже и закажите вы ВП, раз она вам жить спокойно не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не защищаю Веру, я просто считаю, что любой из нас имеет право на собственное мнение и мысли, какими бы они не были. А тут, как обычно, линчевали уже....

Сбросьтесь уже и закажите вы ВП, раз она вам жить спокойно не дает.

не, ну насчет последнего я не согласна.

По сути вопроса.

Думаю администрация форума навряд ли забанит совсем ее. Наверное, публиковать собственные мысли - не преступление на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну насчет последнего я не согласна.

По сути вопроса.

Думаю администрация форума навряд ли забанит совсем ее. Наверное, публиковать собственные мысли - не преступление на этом форуме?

Наташ, абсолютно согласна. Мне она глубоко фиолетова, несмотря на то, что все время до этого ее "мысли" были только обо мне :) Она и дня не могла прожить, чтобы не вспомнить обо мне а своих "откровениях". То, что я ее игнорирую совершенно, перебросило ее на унижение и обливание помоями собаку моей подруги. Вот это и не смогла вынести Аня, как любой нормальный собачник. Т.к. для всех нас собаки порой даже больше, чем собственное Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, абсолютно согласна. Мне она глубоко фиолетова, несмотря на то, что все время до этого ее "мысли" были только обо мне :) Она и дня не могла прожить, чтобы не вспомнить обо мне а своих "откровениях". То, что я ее игнорирую совершенно, перебросило ее на унижение и обливание помоями собаку моей подруги. Вот это и не смогла вынести Аня, как любой нормальный собачник. Т.к. для всех нас собаки порой даже больше, чем собственное Я.

дык, ежели она вам всем "глубоко фиолетова", на кой, просите, вы ее статусы читаете? :doh:

Мне вот, в принципе, такие вещи, как статусы чьи-то неинтересны, а уж неприятного мне пользователя и подавно....

Я вас не понимаю, ей богу, дамы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, ежели она вам всем "глубоко фиолетова", на кой, просите, вы ее статусы читаете? :doh:

Мне вот, в принципе, такие вещи, как статусы чьи-то неинтересны, а уж неприятного мне пользователя и подавно....

Я вас не понимаю, ей богу, дамы....

согласна, с поправкой, что лично мне статусы интересны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...