Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И долго это будет продолжаться?


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

дык, ежели она вам всем "глубоко фиолетова", на кой, просите, вы ее статусы читаете? :doh:

Мне вот, в принципе, такие вещи, как статусы чьи-то неинтересны, а уж неприятного мне пользователя и подавно....

Я вас не понимаю, ей богу, дамы....

Когда я сама ставлю статус или комментирую чей-то, то заодно и просматриваю, что и кто еще интересного написал. Абсолютно нормальное любопытство, на мой взгляд.

У ВП не смотрю целенаправленно, но друзья часто дают ссылку на ее опусы, т.к. обычно, эти опусы касаются моей персоны...

согласна, с поправкой, что лично мне статусы интересны :D

+1

Мне тоже интересны хорошие мысли и чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, вот совсем не считаю себя защитницей Веры Петровны, где-то у нас даже находила коса на камень :)

считаю, что наказать можно, но банить навсегда - это уже перебор,

в конце концов это интернет-пространство и каждый человек может высказать свои мысли, она ж к не кому-то домой приходит навязывать свое мнение...

лично мне она импонирует, у человека прекрасное чувство юмора :D не хватает ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне она импонирует, у человека прекрасное чувство юмора :D не хватает ее :)

Заходите в статусы - там ее предостаточно. Не будете скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в статусы - там ее предостаточно. Не будете скучать.

я на самом деле вообще не понимаю о каких статусах идет речь, да мне и ни к чему это :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на самом деле вообще не понимаю о каких статусах идет речь, да мне и ни к чему это :dntknw:

Я чуть выше давала ссылку. Это статусы, проще говоря - сегодняшний девиз каждого пользователя, проставленные на этом форуме. Вера Петровна эти подмостки использует, как и обычно, для высказывания негатива в отношении определенных пользователей.

Если Вы соскучились по ее высказываниям, то пройдите по ссылкам и насладитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть выше давала ссылку. Это статусы, проще говоря - сегодняшний девиз каждого пользователя, проставленные на этом форуме. Вера Петровна эти подмостки использует, как и обычно, для высказывания негатива в отношении определенных пользователей.

Если Вы соскучились по ее высказываниям, то пройдите по ссылкам и насладитесь.

:) как это сделали ее оппоненты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) как это сделали ее оппоненты

Которые в отличие от нее пишут именно статусы, а не гадости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые в отличие от нее пишут именно статусы, а не гадости :)

но, тем не менее, соскучились и пошли читать ее статусы :)

"Жалко,что нет ,,Международного дня Козла". Я бы некоторых поздравила..."(с)

"Трудно быть дураком, но некоторым это очень хорошо удается" :)

"Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники" (с)

Не снимайте с людей маски....вдруг это намордники! (с)

"Ненавижу фермерство, ненавижу вранье, ненавижу, когда зарабатывают деньги на размножении отказников и потеряшек. И при этом еще вешают пометы в разделе "племенное разведение".... Ни тестов, ни титулов, но вяжется все, что может выносит ь и родить, при чем каждую течку." (с)

...и.т.д...

а Ваши гадости статусы чем обусловлены? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, тем не менее, соскучились и пошли читать ее статусы :)

а Ваши гадости статусы чем обусловлены? :blush2:

Моим отношением к жизни на данный момент.

Если Вы найдете в моих статусах хоть какой-нибудь намек на определенного человека или его собаку - укажите мне пальчиком.

Я ставлю статусы в соответствии с ситуациями и моим отношением к этой ситуации. Если мне наступили на ногу в метро или обвесили на рынке, или же, наоборот, случилось что-то приятное.

А ходить по чужим постам или и того хуже, сайтам, выискивая там то, к чему бы придраться, - это удел ущербных, не имеющих личной жизни и счастья в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим отношением к жизни на данный момент.

Если Вы найдете в моих статусах хоть какой-нибудь намек на определенного человека или его собаку - укажите мне пальчиком.

Я ставлю статусы в соответствии с ситуациями и моим отношением к этой ситуации. Если мне наступили на ногу в метро или обвесили на рынке, или же, наоборот, случилось что-то приятное.

А ходить по чужим постам или и того хуже, сайтам, выискивая там то, к чему бы придраться, - это удел ущербных, не имеющих личной жизни и счастья в ней.

Мы все вроде так и пишем статусы, по своей жизни, чем ВП отличается? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все вроде так и пишем статусы, по своей жизни, чем ВП отличается? :doh:

Наверное тем, что зациклена только на одном человеке, максимум на двух, и на одной собаке и обмусоливает это со всех сторон. Неужели в жизни больше нет ничего для нее интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тем, что зациклена только на одном человеке, максимум на двух, и на одной собаке и обмусоливает это со всех сторон. Неужели в жизни больше нет ничего для нее интересного?

Неправда, Ирина. Может, Вам и хочется так думать, но это не так :)

Я ставлю статусы в соответствии с ситуациями и моим отношением к этой ситуации.

Вот и ВП также в своем статусе пыталась отразить свое отношение к определенной ситуации. В чем грех-то? Всем можно, а ей нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, Ирина. Может, Вам и хочется так думать, но это не так :)

Вот и ВП также в своем статусе пыталась отразить свое отношение к определенной ситуации. В чем грех-то? Всем можно, а ей нельзя?

"Ах, обмануть меня не трудно!...

Я сам обманываться рад!" (А.С. Пушкин) :)

Я не думаю, что Вы, venus, искренне верите в то, что сейчас написали :) Вы ведь неглупая женщина...

Зацикленность ВП бросается в глаза давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на ситуацию из анекдота, где человек писал жалобы, что из окна его квартиры видно раздевалку женской бани. Пришла комиссия, выглянула в окно - не видно. Возмущенный гражданин говорит: "А вы на шкаф залезьте!" Так и тут: вроде безобразие, но если на шкаф не залезать, то и не видно. ;) "Забанят наглухо" - уйдет на другой ресурс. :dntknw:Аннабель, не кормите троллей, здесь лучшая защита - не нападение, а полный игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на ситуацию из анекдота, где человек писал жалобы, что из окна его квартиры видно раздевалку женской бани. Пришла комиссия, выглянула в окно - не видно. Возмущенный гражданин говорит: "А вы на шкаф залезьте!" Так и тут: вроде безобразие, но если на шкаф не залезать, то и не видно. ;) "Забанят наглухо" - уйдет на другой ресурс. :dntknw:Аннабель, не кормите троллей, здесь лучшая защита - не нападение, а полный игнор.

Совершенно согласна.

Если бы я не знала, как объяснить слово "клевреты" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ах, обмануть меня не трудно!...

Я сам обманываться рад!" (А.С. Пушкин) :)

Я не думаю, что Вы, venus, искренне верите в то, что сейчас написали :) Вы ведь неглупая женщина...

Зацикленность ВП бросается в глаза давно.

а мне кажется, это у вас взаимно :nyam:

Похоже на ситуацию из анекдота, где человек писал жалобы, что из окна его квартиры видно раздевалку женской бани. Пришла комиссия, выглянула в окно - не видно. Возмущенный гражданин говорит: "А вы на шкаф залезьте!" Так и тут: вроде безобразие, но если на шкаф не залезать, то и не видно. ;) "Забанят наглухо" - уйдет на другой ресурс. :dntknw:Аннабель, не кормите троллей, здесь лучшая защита - не нападение, а полный игнор.

+100! :thumbup: Точнее не придумаешь!

Если бы я не знала, как объяснить слово "клевреты" :gleam:

зато Вы точно знаете, чей Вы клеврет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, это у вас взаимно :nyam:

Олесь, вот слово в слово мои мысли угадала, я писать не стала :)

на МЛ вроде была тема "вокзал для двоих", тема для обеих аппонентш, если я ничего не путаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, вот слово в слово мои мысли угадала, я писать не стала :)

на МЛ вроде была тема "вокзал для двоих", тема для обеих аппонентш, если я ничего не путаю :D

Путаете. Это тема создана была для разборок ВП с другим пользователем, но видимо моя персона для ВП более значима :lol2: Раз она все разговоры свернула в мою сторону, а потом еще и в сторону моих друзей.

а мне кажется, это у вас взаимно :nyam:

К счастью нет. Эта дама у меня в игноре и уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ее уже скоро полгода как нет в сообщениях на форуме. "Премодерация" :doh: :doh: :doh::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью нет. Эта дама у меня в игноре и уже давно.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=all&status_id=1056

:doh: ага, оно заметно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, в профили захожу только тогда, когда сомневаюсь - тот ли это человек, что я думаю? В смысле поздравления с днем рождения... :blush2: Или если совсем незнакомый человек. Про статусы знать не знала. сейчас, как больная, пошла посмотрела...Дааа...Там, оказывается, еще одна жизнь идет!! :lol2: И, в основном, цитаты, изречения и прочее. Если бы не эта тема - в жизни бы не узнала! :doh: Может и не надо было сюда выносить? Кстати, прочитав эти статусы, возникло ощущения заглядывания в замочную скважину...Вот честно. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не эта тема - в жизни бы не узнала! :doh: Может и не надо было сюда выносить?

Лен, ну почему? "Страна должна знать своих героев" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну почему? "Страна должна знать своих героев" ;)

Вы тогда свои статусы не забывайте тоже сюда выносить. Чтобы страна знала всех своих "героев"! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тогда свои статусы не забывайте тоже сюда выносить. Чтобы страна знала всех своих "героев"! :clap_1:

Мои статусы никого не касаются лично. Тем более, что какие-то Вы здесь уже вынесли.

Я никого не обсуждаю и не осуждаю и уж тем более не приклеиваю ярлыков и не обзываю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...