Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И долго это будет продолжаться?


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

да я поняла, проверяли Хто мне "спасибо" тыкнул :lol2:

дык не заходите ж Вы к ней! :bangin: Поберегите свои нервы :doh:

а голосА не слышите? :ohyeah:

Конечно слышу. Кто-то тарелки летающие в банках видит и барабашек, а я - голоса;)

Для того ,чтобы наткнуться на статусы всех пользователей, вообще не надо ни к кому заходить. Вот Вам ссылочка на это волшебное место, раз никак до Вас не дойдут мои слова
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=all

Просто заходите и читаете все, что все понаписали. Только все пишут о себе, в основном, или что-то занимательно-юморное или музыкально-поэтическое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно слышу. Кто-то тарелки летающие в банках видит и барабашек, а я - голоса;)

Для того ,чтобы наткнуться на статусы всех пользователей, вообще не надо ни к кому заходить. Вот Вам ссылочка на это волшебное место, раз никак до Вас не дойдут мои слова
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=all

Просто заходите и читаете все, что все понаписали. Только все пишут о себе, в основном, или что-то занимательно-юморное или музыкально-поэтическое ;)

эээх..."не читайте советских газет перед обедом..." (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Убедительная просьба к разработчикам - убрать функцию "Статус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба к разработчикам - убрать функцию "Статус".

Отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил.

теперь нет "спасибо"? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь нет "спасибо"? :sorry:

Ой, это значит не у меня одной спасибок нету :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил.

Ой!Павел,девушки просили "статус" убрать,так как там спошная ругань и грязь,а "спасибо" вполне полезная кнопка.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!Павел,девушки просили "статус" убрать,так как там спошная ругань и грязь,а "спасибо" вполне полезная кнопка.:))

Так это ж одна система репутаций.

Включил обратно отключил просмотр репутации в профиле. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж одна система репутаций.

Включил обратно отключил просмотр репутации в профиле. Так?

Я так понимаю, что речь об обновлении статусов, например, вот: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=all&status_id=1501

Вот эти статусы просят убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это значит не у меня одной спасибок нету :dntknw:

Появились :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились :thumbup:

Спасибки то появились, а репутация в профиле исчезла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки то появились, а репутация в профиле исчезла :dntknw:

Да-да! Как же так? Верните честно заработанную репутацию!!! :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что речь об обновлении статусов, например, вот: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=all&status_id=1501

Вот эти статусы просят убрать

Да-да! Именно об этих статусах речь, а не о репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки то появились, а репутация в профиле исчезла :dntknw:

Блинский блин и в правду исчезла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Именно об этих статусах речь, а не о репутации.

Отключить статусы быстро не получиться, но после определенной работы можно сделать. Но тут еще один вопрос возникает. Ведь еще нужно будет отключить возможность комментариев к профилю. Ведь отключил статусы-пиши в комментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить статусы быстро не получиться, но после определенной работы можно сделать. Но тут еще один вопрос возникает. Ведь еще нужно будет отключить возможность комментариев к профилю. Ведь отключил статусы-пиши в комментах.

Ну в профиле пусть комментируют, туда еще надо иметь желание зайти. А статусы висят на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность ограничить изменение статусов отдельным пользователям.

Еще можно удалить статусы и историю изменения статусов сразу всем, чтоб никому не было обидно или конкретному пользователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно удалить статусы и историю изменения статусов сразу всем, чтоб никому не было обидно или конкретному пользователю.

Я только ЗА. Чтобы никому не было обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Похоже именно меня и лишили высказывания в статусах.....

Интересно, а главная героиня бала, White Angel, может там свои гадости писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, у меня огромная просьба, удалите все мои статусы. Т.к. ответить и ничего изменить я не могу, а вот наскоки и гадости в своих статусах от гражданки venus абсолютно нет никакого желания читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что речь об обновлении статусов, например, вот: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=all&status_id=1501

Вот эти статусы просят убрать

Марина, спасибо за ссылку, я и не знала, какой у нас тут кордебалет творится =))))))

Давайте жить дружно, даёшь игнор вместо ссор!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за ссылку, я и не знала, какой у нас тут кордебалет творится =))))))

Давайте жить дружно, даёшь игнор вместо ссор!! :thumbup:

Я тоже не знала, добрые люди подкинули :lol2: Кстати, так и не поняла, как люди туда заходят, с какой кнопки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знала, добрые люди подкинули :lol2: Кстати, так и не поняла, как люди туда заходят, с какой кнопки :huh:

Там все гораздо интереснее, чем на форуме :dribble: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за ссылку, я и не знала, какой у нас тут кордебалет творится =))))))

Давайте жить дружно, даёшь игнор вместо ссор!! :thumbup:

Ну например http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=all&status_id=1467

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, у меня огромная просьба, удалите все мои статусы. Т.к. ответить и ничего изменить я не могу, а вот наскоки и гадости в своих статусах от гражданки venus абсолютно нет никакого желания читать.

Вы не можете публиковать новые статусы и отвечать в них?

Я не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...