Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И долго это будет продолжаться?


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Мои статусы никого не касаются лично.

чужие статусы, значит, вас касаются, а ваши так, абстрактно, угу :nyam:

Я никого не обсуждаю и не осуждаю и уж тем более не приклеиваю ярлыков и не обзываю. :)

Ирина, хватит уже смешить народ, вы все взрослые дамы, а ведете себя как девочки-первоклашки: "а она обзывается!", "сам ты дура!".

Судя по происходящему, вы все жутко соскучились по ВП, вам не на кого спустить пар, оттого и вытаскиваете ее из "бана" за статус. И, сдается мне, если она вообще покинет данный форум, вы будете следить за ней с другого ресурса и обсуждать здесь.

Вера порой, действительно, бывает чересчур резка и пряма в высказываниях, и уделяет вам излишнее внимание, но она хотя бы не говорит, что вы у нее в игноре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж тема о Вере Петровне, а куда она подевалась? :hmm:

+1 :lol2: Вера, :clap_1::clap_1::clap_1:

просто, по-моему многим скучно без нее ;) мне - да! и не постыжусь :blush2:

дык, ежели она вам всем "глубоко фиолетова", на кой, просите, вы ее статусы читаете? :doh:

Мне вот, в принципе, такие вещи, как статусы чьи-то неинтересны, а уж неприятного мне пользователя и подавно....

Я вас не понимаю, ей богу, дамы....

:thumbup::clap_1:

Похоже на ситуацию из анекдота, где человек писал жалобы, что из окна его квартиры видно раздевалку женской бани. Пришла комиссия, выглянула в окно - не видно. Возмущенный гражданин говорит: "А вы на шкаф залезьте!"

:roflmao:

а вообще всем спасибо, я хоть узнала, что есть какие-то статусы, хотя и не уверена что буду их читать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите модераторов вернуть Веру Петровну.

кажется все просто соскучились. :thumbup:

нельзя дескриминировать человека. у нее тоже лабрадоры!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, хватит уже смешить народ, вы все взрослые дамы, а ведете себя как девочки-первоклашки: "а она обзывается!", "сам ты дура!".

Судя по происходящему, вы все жутко соскучились по ВП, вам не на кого спустить пар, оттого и вытаскиваете ее из "бана" за статус. И, сдается мне, если она вообще покинет данный форум, вы будете следить за ней с другого ресурса и обсуждать здесь.

Вера порой, действительно, бывает чересчур резка и пряма в высказываниях, и уделяет вам излишнее внимание, но она хотя бы не говорит, что вы у нее в игноре....

Вы хотите ее вернуть, чтобы она во всех темах говорила только про меня? Интересно, зачем ВАМ это? На всех ресурсах, где она имеет возможность высказаться, именно это и происходит. Даже там, где меня вообще нет и в помине. Ну или про одну-единственную собаку, с чего собственно и началась эта тема.

Я не хочу ее возвращения, мне хватает того, что мне каждый день скидывают в личку ссылки на ее неистребимый ко мне интерес. Мне конечно очень льстит такое повышенное внимание, т.к. посредственность не удостаивается такого. Но я человек самодостаточный и без вот такой подпитки точно проживу.

В этой теме ссылку дала только потому, чтобы народ знал о чем думает и пишет бесконечно их кумир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не испытываю неприязни ни к ВП, ни к её оппонентам. И мне порой непонятен такой ажиотаж вокруг данного пользователя.

Я не вижу в постах ВП именно оскорблений, только как в ответ на первичные оскорбления в её адрес.

Если человек самодостаточен, он не будет так остро реагировать на высказывания какого пользователя в игноре, который он написан в статусе.

Вот правда не понимаю. :dntknw:

Я тоже за возврат ВП.

ПыСы. Кстати, зачем Вам, в личку Ваши "доброжелатели" скидывают весь хлам всемирной паутины. Им больше делать нечего? Вот зачем ВАм такая информация, что Вы с ней делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы. Кстати, зачем Вам, в личку Ваши "доброжелатели" скидывают весь хлам всемирной паутины. Им больше делать нечего? Вот зачем ВАм такая информация, что Вы с ней делаете?

Ну не весь хлам, конечно, а только ее "статусы" на этом форуме. Видимо хотят, чтобы я обратила внимание на неугасающий интерес к моей персоне.

Кстати, соглашусь с определением "хлам" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите ее вернуть, чтобы она во всех темах говорила только про меня? Интересно, зачем ВАМ это? На всех ресурсах, где она имеет возможность высказаться, именно это и происходит. Даже там, где меня вообще нет и в помине. Ну или про одну-единственную собаку, с чего собственно и началась эта тема.

Я не хочу ее возвращения, мне хватает того, что мне каждый день скидывают в личку ссылки на ее неистребимый ко мне интерес. Мне конечно очень льстит такое повышенное внимание, т.к. посредственность не удостаивается такого. Но я человек самодостаточный и без вот такой подпитки точно проживу.

В этой теме ссылку дала только потому, чтобы народ знал о чем думает и пишет бесконечно их кумир :)

Ужас какой!!! Ирина, извините, я бы на Вашем месте попросила (мягко говоря) тех, кто скидывает Вам эту информацию, этого не делать. Я считаю, что тот, кто намеренно разжигает неприязнь таким образом, поступает хуже, чем тот, кто открыто выражает свое, пусть неприязненное, отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!!! Ирина, извините, я бы на Вашем месте попросила (мягко говоря) тех, кто скидывает Вам эту информацию, этого не делать. Я считаю, что тот, кто намеренно разжигает неприязнь таким образом, поступает хуже, чем тот, кто открыто выражает свое, пусть неприязненное, отношение.

Согласна, что все хороши, особенно, если дня не проходит без оскорбительных пасквилей.

Приязни точно быть не может, даже ничего и разжигать не надо, если в открытом доступе среди хороших, с чувством юмора или, наоборот, грусти статусов, висит подобная гадость.

Кстати, очень много очень хороших мыслей и куча интересных ссылок дается форумчанами в своих статусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите ее вернуть, чтобы она во всех темах говорила только про меня? Интересно, зачем ВАМ это? На всех ресурсах, где она имеет возможность высказаться, именно это и происходит. Даже там, где меня вообще нет и в помине. Ну или про одну-единственную собаку, с чего собственно и началась эта тема.

Я не хочу ее возвращения, мне хватает того, что мне каждый день скидывают в личку ссылки на ее неистребимый ко мне интерес. Мне конечно очень льстит такое повышенное внимание, т.к. посредственность не удостаивается такого. Но я человек самодостаточный и без вот такой подпитки точно проживу.

В этой теме ссылку дала только потому, чтобы народ знал о чем думает и пишет бесконечно их кумир :)

:) у меня есть возможность общаться с тем, с кем я захочу, даже вне рамок данного ресурса, поверьте.

И не переваливайте с больной головы на здоровую, вы страдаете от отсутствия ВП на форуме, иначе она была бы у Вас в реальном игноре а не в показушном.

Подумайте, а те, кто скидывает Вам в личку ссылки (якобы о Вас), хотят Вас потравить или посмеяться над Вами, зная, что Вам человек в принципе неинтересен ? Я б таких "друзей" попросила по-доброму этого не делать, а не поняли б, как минимум разочаровлась в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте, а те, кто скидывает Вам в личку ссылки (якобы о Вас)

Почему "якобы"? Если упоминается мои ник, то это, наверняка, про кого-то другого :)

Ну не смешите, пожалуйста. Лучше посоветуйте своему кумиру какие-нибудь другие темы для обсуждения, нежели моя, так "неинтересная ей" персона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "якобы"? Если упоминается мои ник, то это, наверняка, про кого-то другого :)

Ну не смешите, пожалуйста. Лучше посоветуйте своему кумиру какие-нибудь другие темы для обсуждения, нежели моя, так "неинтересная ей" персона.

"наверняка" здесь ключевая фраза. До последнего статуса, ников я в них не видела, но тут Вы сами выпросили, извините. Человеку с "заткнутым" ртом как еще излагать свои мысли?

Во-первых, как у человека верующего, у меня нет кумиров, а во-вторых, пока Вы сами не прекратите постоянно дергать "игнорируемую" Вами ВП, эти дебаты, так надоевшие уж всем, не прекратятся.

Нет же, Вы, как в том анекдоте, продолжаете "лазать в шкаф, подглядывать и при этом жаловаться"! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Вы сами не прекратите постоянно дергать "игнорируемую" Вами ВП, эти дебаты, так надоевшие уж всем, не прекратятся.

плюсуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"наверняка" здесь ключевая фраза. .....

Во-первых, как у человека верующего, у меня нет кумиров, а во-вторых, пока Вы сами не прекратите постоянно дергать "игнорируемую" Вами ВП, эти дебаты, так надоевшие уж всем, не прекратятся.

:lol2:

Извините, от смеха не удержалась.

Дергаю я ее, видимо, просто тем, что присутствую на форуме и пишу что-то. Т.к. на каждый мой пост возникает ее "статус" "с заткнутым ртом" :lol2:

Вы мне предлагаете уйти с форума, чтобы этой гражданке было спокойней излагать свои "мысли" в оскорбительной манере? Ну так ей не о чем будет судачить.... Жалко человека :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Извините, от смеха не удержалась.

Дергаю я ее, видимо, просто тем, что присутствую на форуме и пишу что-то. Т.к. на каждый мой пост возникает ее "статус" "с заткнутым ртом" :lol2:

:) да ничего, не все же нам смеяться одним :ok:

Я думаю, Вы не глупая женщина и прекрасно поняли, в каком смысле "дергать". Но пишите, лишь бы что-то ответить.

Вы мне предлагаете уйти с форума, чтобы этой гражданке было спокойней излагать свои "мысли" в оскорбительной манере? Ну так ей не о чем будет судачить.... Жалко человека :lol2:

боже, что Вы такое говорите! :dribble: Форум без Вас пропадет! Я Вам не предлагала ничего подобного! :doh: Не выдумывайте опять за меня))).

Разумней было бы на Вашем месте просто не обращать внимание на реплики человека, чем следить за ним, искать компроматы и потом жаловаться.

Но Вы не можете прекратить о ней говорить :)

ЗЫ: Эту тему можно продолжать до бесконечности, только толку, видимо, не будет. А вообще, мне (и не только мне) уже надоело наблюдать за вашей "любовью" в сети, разбирайтесь сами, не публично только.... Избавьте нас, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумней было бы на Вашем месте просто не обращать внимание на реплики человека, чем следить за ним, искать компроматы и потом жаловаться.

Вы очень невнимательны. Я пришла в эту тему только из-за того, что человек стал поливать помоями собаку моей подруги. На дружественном форуме это дело было прекращено баном. Но здесь, невзирая на бан, пользователь продолжает писать гадости в доступных для общего обозрения "статусах". Кстати и не я начала эту тему. Про "любовь" лично ко мне просто пришлось к слову после опубликования чудесных "мыслей".

Плюс от этой темы есть, т.к. многие теперь знают о наличии "статусов" и могут прочитать и создать свое мнение о каждом "статусе". Замечательно, что практически все ставят в статусы либо интересную информацию либо смешные или грустные цитаты. Много ссылок на чудесные ролики. И это все можно прочитать, не заходя в профили, просто открыть кнопочку "все изменения".

П.С. Попросила автора темы закрыть этот пустой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень невнимательны...

:frusty: фсе, я ухожу, это об стенку горох :bangin:

П.С. Попросила автора темы закрыть этот пустой разговор.

это лучшая мысль :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между тем, любимая собака Веры Петровны опять выиграла, вот незадача :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между тем, любимая собака Веры Петровны опять выиграла, вот незадача :)

Любимая в кавычках...

Видимо что-то мешает человеку "увидеть" собак породы лабрадор? Могу предположить, что либо зависть, либо глупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая в кавычках...

Видимо что-то мешает человеку "увидеть" собак породы лабрадор? Могу предположить, что либо зависть, либо глупость...

кавычки лень было ставить.

Может быть Вера Петровна руководствуется старым взглядом на породу, тем который был ДО нового стандарта, которым сейчас очень активно руководствуются олраундеры, до конца не разобравшись в том, что в нем написано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кавычки лень было ставить.

Может быть Вера Петровна руководствуется старым взглядом на породу, тем который был ДО нового стандарта, которым сейчас очень активно руководствуются олраундеры, до конца не разобравшись в том, что в нем написано. :)

Алл, я остаюсь при своем мнении. Чем руководствуется данный пользователь? - ну нисколько неинтересно.... Она может руководствоваться стандартами собственного изготовления, к чему я и склоняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, я остаюсь при своем мнении. Чем руководствуется данный пользователь? - ну нисколько неинтересно.... Она может руководствоваться стандартами собственного изготовления, к чему я и склоняюсь...

:lol2:

ВП уже полгода нет на форуме, а все забыть никак не могут. И при этом приговаривая что она неинтересна. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

ВП уже полгода нет на форуме, а все забыть никак не могут. И при этом приговаривая что она неинтересна. :lol2:

а некоторые еще и масла в огонь подливают :meeting: (это не к Вам,venus).

Вроде и все написали все, кто хотел и закрыть тему хотели...ан нет :storm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

ВП уже полгода нет на форуме, а все забыть никак не могут. И при этом приговаривая что она неинтересна. :lol2:

Спасибо поставила случайно. Извиняюсь.

ВП есть на форуме, она строчит свои статусы с быстротой пулемета, именно поэтому Аня и создала эту тему. Как ни зайдешь - так там новое изречение ВП. Могу представить, сколько гадости она там уже написала. В Ваших сообщениях я вижу ее суфлерство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо поставила случайно. Извиняюсь.

да я поняла, проверяли Хто мне "спасибо" тыкнул :lol2:

ВП есть на форуме, она строчит свои статусы с быстротой пулемета, именно поэтому Аня и создала эту тему. Как ни зайдешь - так там новое изречение ВП. Могу представить, сколько гадости она там уже написала.

дык не заходите ж Вы к ней! :bangin: Поберегите свои нервы :doh:

В Ваших сообщениях я вижу ее суфлерство ;)

а голосА не слышите? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...