Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дисплазия ли это? помогите!


Nikta

Рекомендуемые сообщения

Если есть лишний вес-убрать.Должна собака быть худой,чтоб не было лишней тяжести на суставы.

Nikta, не бросайте, пожалуйста, своего щенульку!

Что Вы решили? Едете в Москву на операцию? В какую сумму Вам это обходится? 15 тысяч за операцию + дорога? Что говорит Ваш заводчик?

Думаю,что не бросит девушка щенка). Ну а заводчики к сожалению,сейчас начнут лапшу на уши вешать,что перегуляли щенка.Уверена почти,что так и будет.

Обдумывайте все,Nikta.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льдинка и Марси

Решили собирать деньги,за сколько дней(месяцев) насобираем неизвестно. Заводчик наш тупо не берёт телефон,и не отвечает на смс. ПРидётся наверное ехать в Москву. Сумму полную я пока назвать не могу,т.к. точно не знаю,но мне здесь сказали 15 тысяч операция вроде+дорога+жить где то надо будет. Думаю завтра позвонить Давыдову,узнать всё точно.

Роднульку я свою не брошу,даже и мыслей нет.

Она у нас на диете сидит,кушает 3 раза в день,половину ладошки,даже меньше за раз даём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то из форумчан, живущих в Москве, сможет Вас приютить на время операции?

Вы поедете на машине или на поезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikta, не отчаивайтесь, все будет хорошо! Готова помочь денежкой на операцию, будет Ваш малыш со здоровыми ножками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обнадеживать но,на днях в какой-то теме прочитала,что врач который делает операции в Москве,в области проводит подобные операции но дешевле по деньгам получается!Вот хоть убейте не помню ни тему ни фамилию врача :dntknw:(либо на ПиКе,но ссылка из здешней темы). Может кто-нибудь тоже читал или знает какой врач и где эта клиника находится.Возможно ТС смогла бы за меньшее время денег насобирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обнадеживать но,на днях в какой-то теме прочитала,что врач который делает операции в Москве,в области проводит подобные операции но дешевле по деньгам получается!Вот хоть убейте не помню ни тему ни фамилию врача :dntknw:(либо на ПиКе,но ссылка из здешней темы). Может кто-нибудь тоже читал или знает какой врач и где эта клиника находится.Возможно ТС смогла бы за меньшее время денег насобирать!

Ягников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! За внимание к нашеё проблеме! Если поедем то на машине. Мы не отчаиваемся,есть на свете ещё хорошие люди,как вы! И я благодарна ВАМ всем!!! Сегодня вечером будем обдумывать план действий с женихом. Завтра отпишусь,расскажу точный расклад. Крайний срок понедельник. Медлить не будем,будем действовать! Ещё раз СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите нам ,куда и к кому собрались? Нужны ли деньги или крыша над головой в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждаем сейчас как нам поступить! Когда и как ехать. Если можете помочь,напишите чем. Я обговорю с женихом и отпишусь. Я точно пока зказать не могу. Завтра буду обзванивать клиники,а также Давыдова.

Хотелось бы конечно к Давыдову,отзывов отличных море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если едете на машине, то если Вам будет нужно, сможете переночевать у меня, я живу на границе Московской и Рязанской области. Например, по дороге туда, можете остановиться на ночь у меня (если так Вам будет удобно), а утром отдохнувши и с новыми силами уже напрямую в москву (от меня это где-то 2,5 часа на машине) и также можно на обратном пути, если из москвы будете выезжать вечером, то можно переночевать у меня, а утром уже выехать в сторону новороссийска. Я Вам сейчас свой телефон на всякий случай в личку кину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самошкины, Еремин и Ягников - ничуть не хуже.

Я бы Вам посоветовала созвониться со всеми и узнать цену и условия. И уже от этого отталкиваться.

Постучитесь в личку к владельцам уже оперированных собак. Атика Байра и Наташа - одна из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самошкины, Еремин и Ягников - ничуть не хуже.

Я бы Вам посоветовала созвониться со всеми и узнать цену и условия. И уже от этого отталкиваться.

Постучитесь в личку к владельцам уже оперированных собак. Атика Байра и Наташа - одна из таких.

Можете написать телефоны где они принимают? И адреса? Пожалуйста.

Если едете на машине, то если Вам будет нужно, сможете переночевать у меня, я живу на границе Московской и Рязанской области. Например, по дороге туда, можете остановиться на ночь у меня (если так Вам будет удобно), а утром отдохнувши и с новыми силами уже напрямую в москву (от меня это где-то 2,5 часа на машине) и также можно на обратном пути, если из москвы будете выезжать вечером, то можно переночевать у меня, а утром уже выехать в сторону новороссийска. Я Вам сейчас свой телефон на всякий случай в личку кину!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самошкины, Еремин и Ягников - ничуть не хуже.

Я бы Вам посоветовала созвониться со всеми и узнать цену и условия. И уже от этого отталкиваться.

Постучитесь в личку к владельцам уже оперированных собак. Атика Байра и Наташа - одна из таких.

Ира,я могу и тут написать,все что знаю.

Мы у Давыдова оперировались.Чеки все в нашей теме.Второй раз если поедем(надеюсь),то машиной. В Москву за день,в машине отоспимся,прооперируемся и назад.Автобусом и поездом больше не поеду.5 суток и куча денег.

Огромное спасибище Оле Нечаевой,что нас позвала к себе,а так бы я даже не представляю где в Москве трое суток находиться,да с прооперированной собакой.

Форум мне вообще здорово помог.А так бы ,сидела до сих пор в соплях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете написать телефоны где они принимают? И адреса? Пожалуйста.

См. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперировались в БЕланте.

Слышала,что Ягников говорит одну цену,а потом оказывается напорядок дороже.Так что если к нему соберетесь,сразу оговаривайте цену операции,наркоз,медикаменты....полную стоимость операции.

Кстати,Ягников сейчас предлагает протезирование...за 60 тыс.

Обговаривайте какая операция будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление головки! Читала что протез может не ужиться в организме,отвергнуть. а удаление это уже 100% результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилен Борисович ответил только что. крайняя форма дисплазии, степень Е. При такой форме патологии требуется операция.

Мы у него немцу локоть месяц назад делали. 15 тысяч за все.

Если надо, в Туле могу приютить.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги Вам Господи. Очень жаль собаку, как он бедный терпел все это время.

P.S. А вот это свинство (жаль матом нельзя) -

"В нашей ветеринарке,где мы наблюдаемся и лечимся,сказали,не переживать,суставы ещё не сформированы, рано говорить о дисплазии со временем пространство всё заполниться(это я о снимке)."

"Заводчик наш тупо не берёт телефон,и не отвечает на смс."

Про квалификацию врачей я молчу, а насчет заводчика надо снимки послать руководителю клуба и написать какое отзывчивое отношение - пусть гонят нахрен чтоб другие не страдали.

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо плавать.В Новороссийске еще тепло и море.Плавать не менее 2х часов в день.Заходить в воду плавно,без резких скачков и прыжков.И плавать,плавать,плавать.Наращивать мышечный корсет.

В воде суставы не нагружаются.

При их состоянии суставов плавать не надо. Это бессмысленно. Плавать будете после операции. Надо делать операции на обеих лапах, пока малыш еще мал и сможет последовательно перенести две операции при относительно невысоком весе. А вот максимально схуднуть мальчишку перед операцией вам, Nikta, посоветует любой из вышеперечисленных ортопедов, даже если сейчас у него вес в норме.

Nikta, у нас такое же состояние суставов было, только меня немного тревожит остеоартроз на вашей правой лапе. Ваш мальчишка хромает, потому что ему больно. Жаловаться они, маленькие терпеливцы, не умеют :( Я оперировала Луну у Ягникова. Последовательно, с разницей в 3,5 месяца. (5,5 и 8,5 мес) Писали, что он сейчас предлагает эндопротезирование, но вы можете отказаться. Делает резекцию Ягников очень хорошо, сразу ставит мышечную прокладку, собака восстанавливается быстро. Очень маленький надрез. Луне сейчас три года, об операциях уже не вспоминаем- собака функционально здорова, никаких признаков хромоты и ограничений нет. После первой операции очень не хотелось вторую, надеялась, что Луна перенесет вес на оперированную лапу и будем поддерживать медикаментозно. Но оба доктора - и Давыдов и Ягников посоветовали делать вторую лапу. Сделала. И не жалею.

Все у вас будет хорошо, если ваш мальчик попадет в профессиональные руки. Только торопитесь, пока он еще растет. Если будут вопросы, пишите в личку, буду рада вам помочь, чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите данные врача Ягникова. Точные. спасибо.

И Давыдова пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

При их состоянии суставов плавать не надо. Это бессмысленно. Плавать будете после операции. Надо делать операции на обеих лапах, пока малыш еще мал и сможет последовательно перенести две операции при относительно невысоком весе. А вот максимально схуднуть мальчишку перед операцией вам, Nikta, посоветует любой из вышеперечисленных ортопедов, даже если сейчас у него вес в норме.

Nikta, у нас такое же состояние суставов было, только меня немного тревожит остеоартроз на вашей правой лапе. Ваш мальчишка хромает, потому что ему больно. Жаловаться они, маленькие терпеливцы, не умеют :( Я оперировала Луну у Ягникова. Последовательно, с разницей в 3,5 месяца. (5,5 и 8,5 мес) Писали, что он сейчас предлагает эндопротезирование, но вы можете отказаться. Делает резекцию Ягников очень хорошо, сразу ставит мышечную прокладку, собака восстанавливается быстро. Очень маленький надрез. Луне сейчас три года, об операциях уже не вспоминаем- собака функционально здорова, никаких признаков хромоты и ограничений нет. После первой операции очень не хотелось вторую, надеялась, что Луна перенесет вес на оперированную лапу и будем поддерживать медикаментозно. Но оба доктора - и Давыдов и Ягников посоветовали делать вторую лапу. Сделала. И не жалею.

Напишите пожалуйста данные Ягникова как с ним связаться

,и данные где найти. Спасибо.

Все у вас будет хорошо, если ваш мальчик попадет в профессиональные руки. Только торопитесь, пока он еще растет. Если будут вопросы, пишите в личку, буду рада вам помочь, чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д.м.н. Сергей Александрович Ягников

http://yagnikov.ru/

Его мобильный телефон

8-915-285-37-21

он принимает по Пн, Ср и Пт в РУДН, а также он принимает в своих клиниках:

г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д. 44, корп. 4

автобусы или маршрутные такси №2, 12, 43

до остановки "ул. Урицкого"

]http://yagnikov.ru/adress/adress-serp

г. Чехов, ул. Гагарина, д. 4

проезд до ост. "З-д Энергомаш"

http://yagnikov.ru/a...s/adress-chehov

г. Обнинск, Киевское ш., д. 109, здание 7

http://yagnikov.ru/a.../adress-obninsk

, договаривайтесь о приеме заранее

Изменено пользователем Манюся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась заводчице,у её собаки нет дисплазии участвуют в выстовках,также и отец дисплазии нет,участвует в выставках.

Подскажите может ли дисплазия развиться,если мапа-папа не несут этого гена? Из-за чего тогда он у нас появился?

Наша собака регулярно бегала,выполняла команды,дома не сидит.всегда гуляем с ней. С диванов и стульев не прыгала никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплазия наследственное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...