Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Воспитание и коррекция поведения лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Я еще в прошлый раз заметила когда было сказано "Я как на него крикнула сильно...." типа это нормально.... интерессно что же должно напугать собак если ЭТО нормальное общение.....

Крикнуть пожалуйста, я про то чтобы бить,против. А Вы своей собаке шепотом на улице чтото говорите? Ндааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы туда же, выразилась один раз робот и все началось! я ТОЖЕ УЧУ СВОЮ СОБАКУ НИЧЕГО НЕ БРАТЬ,слово нельзя он знает идеально, да он пока не идет со мной в другую сторону при виде собак, но уже останавливается и прислушивается что я скажу, пусть после 5го нельзя он теряет интерес, коляски велосипеды и многое другое ему просто по фигу, он души не чает в муже, и очень смышленный в целом. Да мы допустили ошибку что с 3 мес он жил за городом при закрытой территории и не видел собак, но все поправимо...Зачем здесь сразу наперебой все стали диагнозы ставить и "ржать в голос" - непонятно.Он кстати на кошку смотрит и мысли она у него не вызывает что делать, бежать грызть и тд...А когда гуляем с ним и отпускаем, он постоянно озирается, муж у меня так может зыкнуть-крикнуть, страшно даже мне! Он ему просто кулак кажет, тот чуть не плачет!!! У меня проблем то в принципе нет, огорчилась на выводке, возможно если бы мы его поводили поготовили, он может и понимал что к чему. а так привезли - собачат полная комната, поиграть нельзя, тете чужой отдали и чего-то хотят, да еще и голодного! Не кормили потому что поехали на такси, и за химчистку не очень хотелось отдавать!Вот и все, а из меня такую монстру тут сделали, просто удивляюсь!

И я туда же. А куда же мне еще? Вы один раз напи написали, я вам один раз ответила :dntknw: Собака, знающая ИДЕАЛЬНО слово "нельзя" на это же слово ИДЕАЛЬНО должна остановиться и не побежать в другую от вас сторону.

Не увидела в вас монстра ни единого разу. Вижу только, что разговор идет впустую.

Собака или слушается, или НЕ слушается. Третьего варианта нет, понимаете? займитесь кликер-дрессировкой у Кати. Будет вам сачстье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой кошмар какой..doh.gifя конечно,извиняюсь,что вклинилась...но вы уже определитесь чего хотите то от собаки?то он у вас неуправляемый совсем,то идеальный и слушается без проблем...так как на самом деле то?

и неужели вам трудно разочек сводить собаку к кинологу,может поймете наконец что да как,хуже уж точно не станетhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы читайте внимательно, автор я, как раз и спрашиваю что да как у тех кто меня не гнобит, а ошибки граматические - это Шаман и Арчуха с Манюхой выясняют. Я не понимаю, Вам 12 стр текста, жить чтоль мешают, закрыла тему и дальше своими делами занимать...Но нет надо 5 копеек вставить, надо....А то если гадость не сказать, спаться плохо будет!

Мне мешают жить такие как вы упрямые и бестолковые хозяева собак!!!! которые ничего сами не умеют и не хотят учится.... я Вам уже сказала что имею таких хозов.. щенку только 4 меяца а он уже невминяемый!!! у него был отказ задних конечностей потому что они ее простудили!!! она весит не по возрасту и абсолютно не вминяема!!! но хозяева так же как и вы настойчиво не хотят работать со щенком думая что дрессура им не нужно потому как они ее и такую любят... и сушкой кормить не надо потому как натуралка ( бурда из овсянки с отрубями) гораздо лучше того же ПРоПака!!! вот то мне мешает жить.... я еще раз повторюсь вам здесь стописят человек говорят одно и тоже а вы как девочка нимфетка выкобениваетесь и огрызаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы своей собаке шепотом на улице чтото говорите? Ндааа

а Вы сможете так шепнуть? ну чтоб собака при этом команду выполнила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне на выгуле пришла девушка с йорком...

один в один.

йорик жрется и трус.

девушка попросила социализировать сабашку.

в реале я не могу сказать человеку "иди...".

поэтому я убила на девушку 2,5 часа.

без малейшей надежды на какой-либо смысл...

не поверите - через 2 недели она пришла сказать спасибо и что все идет по плану...

у меня глаза были по 20 рублей... потому что вопросы, которые она задавала, йорк, сидящий в розовой сумочке и ее ужас при моих словах "рваное кормление" не оставляли никакой надежды.

Ольга, пусть люди придут посмотреть. Вы же понимаете - они больше никуда не пойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы сможете так шепнуть? ну чтоб собака при этом команду выполнила?

Говорите тише - и к вам будут прислушиваться. Собаки не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крикнуть пожалуйста, я про то чтобы бить,против. А Вы своей собаке шепотом на улице чтото говорите? Ндааа

Никогда!!! слышите !никогда не позволяла себе опускаться до того что б орать на собаку!!!! как бы хреного мне не было.. что бы она не далала!! это унижение человека в глазах собаки... Крик и истерия это проявление слабости!!!! собака чувствует это и садится на шею!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, тут больше помощь нужна психологического характера :ok: Мне как то даже пришлось выгуливать собаку с хозяевами, люди искренне не понимали что они делают не так и почему, правда, случай был более запущен и собачка вполне половозрелый кобель с этим, как там ТС писала - характером и мнением. Дошло, не сразу, но прогресс на лицах и морде.

PS. Все больше встречается людей заводящих\хотящих собаку, но слабо понимающих ЗПК (зачем, почему, и как) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще важнее - научится корректно выражать свои мысли, тогда даже при 100%ном несовпадении всем будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,в начале темы вы сказали что собака и ребенок не сопостовимы,но в ваших постах постоянно идет очеловечивание собаки. Собаки думаю и живут по другому,но для вас это любимец и все тут,который должен жить и радоваться,получая то,чему вы способны его научить. О какой дисциплине может идти речь,если вы собаке отдаете команды по 5 раз,если собака мужа слушается лучше,да в конце концов,вы со свекровью договорится не можете.

Нажала жалобу, закройте уже, пожалуйста, тему.

ну зачееем( я сериалы с таким замиранием не смотрю как жду новых постов в этой теме..

Изменено пользователем Ноля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

да! и с ними спорить приятно и интересно :thumbup: , даже при 100% разногласиях. потому что если противоположная точка зрения изложена аргументированно (и аргументы не "вы все лохи") - то в любом случае из спора можно узнать для себя много нового и полезного.

Это я для вас, Екатерина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за свекровь мы вас отстоим.

("наливает себе из графина" (М. Жванецкий))

Ну хоть за свекровь спасибо, она золотая у нас! Безгранично любит нас, и мужа и его сестру и меня, и если я ей говорю, чтопоступила как-то не так, она отвечает "Значит ты так решила, так будет правильно"! А еще к теме о запрете изподтишка, так сказать лирическое - Муж у меня мастер спорта мирового уровня, играл в спортивной клубе, до 26 лет, и он категорически против, колбасы, любой даже самой дорогостоящей, и если своей маме он запретить не в силах, то меня постоянно регулирует в этом вопросе, так вот, однажды когда мы сели завтракать,муж вышел, то ли в гараж, то ли еще куда, она тянет мне бутер с этой самой колбасой, и шепотом ешь, ешь, ничего страшного, я ее сама люблю. Ну вот и как ей, что-то после этого запретить. Только внушить, поэтому и просила напишите страшилки!А вы мне ее предлагаете дрессировпть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерин, не обижайтесь, но ваша свекровь - монстр. (судя по вашему рассказу). это серый кардинал и она будет рулить вами всегда.

вам с этими штуками надо к психологу (не путать с психиатром!). правда. к хорошему.

у вас жизненные приоритеты немного неправильно, на мой взгляд, расставлены. вы слегка зашорены, ощущение, что вы жили под родительским крылом, родители вас всячески оберегали и холили, вы не принимали самостоятельных решений и не несли за них ответственность, а потом вышли замуж. а тут свекровь. ну и тд...

вам психолог поможет открыть глаза.

и ничего обидного нет в моих словах, правда.

ну как если бы вы видели только 7 цветов, а на самом же деле их гораздо больше...

(прости Господи меня, дуру старую, а может ей это и не надо?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерин, не обижайтесь, но ваша свекровь - монстр. (судя по вашему рассказу). это серый кардинал и она будет рулить вами всегда.

вам с этими штуками надо к психологу (не путать с психиатром!). правда. к хорошему.

у вас жизненные приоритеты немного неправильно, на мой взгляд, расставлены. вы слегка зашорены, ощущение, что вы жили под родительским крылом, родители вас всячески оберегали и холили, вы не принимали самостоятельных решений и не несли за них ответственность, а потом вышли замуж. а тут свекровь. ну и тд...

вам психолог поможет открыть глаза.

и ничего обидного нет в моих словах, правда.

ну как если бы вы видели только 7 цветов, а на самом же деле их гораздо больше...

(прости Господи меня, дуру старую, а может ей это и не надо?..)

Неправда, с 17 лет живу одна, и родители меня никогда не оберегали даже, я и самостоятельная всю жись была, а замуж толькор недавно вышла.Вот.Просто люблю свою семью и смотрю на это все с юмором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не приговор))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь, зарегистрировавшийся ради флуда и оскорблений в этой теме получает бессрочный бан (Арчуха и Манюха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете, если бы мою собаку угощали костями я бы не с юмором смотрела... я бы руки вырвала.

Пользователь, зарегистрировавшийся ради флуда и оскорблений в этой теме получает бессрочный бан (Арчуха и Манюха).

Эх... Арчуха... (рыдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь, создавший данную (изначально не слишком содержательную) тему, получает предупреждение и 3 дня премодерации за флуд и оскорбление других участников дискуссии в этой же теме (Марси и Катерина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...