Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ в поисках щенка на ул. Кибальчича и Константинова!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

А в интернете распростоняли объявления??Напишите мне текст, контакты - фото из темы возьму, размещу в группах. Удачи в поисках!!!

есть темка на Песике, сейчас должны на форуме бордер-колли разместить

больше, наверное, нигде пока...

можно, я думаю, текст взять из макета

Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет объявления висит в моем предыдущем посте

Начались звонки, но сведения очень противоречивые... Вроде вчера днем(!) ее видели на углу Корчагина и Кибальчича в стае дворовых собак (пробежалась там, ни одной собаки не увидела) , а вчера ночью (судя по времени прихода смс в 1-55) вроде бы ее видели у ж/д на 3-м лучевом. Сейчас ее там тоже нет. Так что район поисков наверно нужно расширить и до ближайших к Сокольникам улиц (РИжский, Корчагина, КИбальчича, Ракетный, Константинова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонки это уже хорошо...

Оля, как думаешь, она к людям пойдет?

стоит пытаться ее ловить? или просто следить за ней и звонить тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатала. Вечером заскочу в Марквет, 9 Жизней и на Космонавтов (магазин новый) пооставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатала. Вечером заскочу в Марквет, 9 Жизней и на Космонавтов (магазин новый) пооставляю.

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как думаешь, она к людям пойдет?

стоит пытаться ее ловить? или просто следить за ней и звонить тебе?

Нет НЕ подойдет. Пытаться ловить не надо, будет только хуже. Оля просила просто тут-же ей позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это идея, спасибо! Сегодня расклею объявки вокруг павильонов.

Ольга, еще по парку катаются велоларьки, можно попробовать попросить их получше посмотреть по сторонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шму точно ушла из парка Сокольники, ее видели на Кибальчича и Константинова. Сейчас будем клеить новые объявления. Просьба всем, кто может, смотреть жилые дворы района, которых тут тьма тьмущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю сейчас заголовок у темки, добавлю названия улиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть, у кого то в подписи была база по адресам и позвонить этим людям..вдруг они не на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, кошмар. Как же так случилось?!

Если бы у нас не было течки то могли бы попробовать помочь в поиске(носом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетный надо обклеить, там много собак гуляет, может придет потусить с ними. Самое главное чтобы в сторону Пр. Мира не ломанулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть, у кого то в подписи была база по адресам и позвонить этим людям..вдруг они не на форуме.

Наташа и Джемма (на одно сообщение выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех кто рядом:

Юля с Фросей - улетела ночью.

Я - на работе.

Медузенок - ?

еще есть точно кто то... сижу вспоминаю..

Таленка - П.Корчагина, если не ошибаюсь.

Мария и Цесса - тоже где то тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наваждение какое-то... ВЧера, пока я утюжила Сокольники щена моя мелькала совсем рядом с домом, ее видело куча народу, сегодня много звонков было... Но ВСЕ про вчерашний день... Сегодня ее опять никто не видел((( Весь район прочесали сегодня, от Маломосковской до Космонавтов и от Ярославской до Рижского проезда. НЕТ:( НЕ знаю уже что делать... Объявления везде расклеили, но пока звонят только про вчерашний день (((((( Шму опять как в воду канула(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашли?

Может где- то прячется в укромном уголочке?

Мы свою однажды в подъезде чужом нашли, нам тогда детишки помогли они же вездесущие...

Сидела на третьем этаже, а мы на улице ее искали...

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наваждение какое-то... ВЧера, пока я утюжила Сокольники щена моя мелькала совсем рядом с домом, ее видело куча народу, сегодня много звонков было... Но ВСЕ про вчерашний день... Сегодня ее опять никто не видел((( Весь район прочесали сегодня, от Маломосковской до Космонавтов и от Ярославской до Рижского проезда. НЕТ:( НЕ знаю уже что делать... Объявления везде расклеили, но пока звонят только про вчерашний день (((((( Шму опять как в воду канула(((

Ольга, удачи Вам!

Держим кулачки, очень надеемся, что скоро малыша найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Нет, она не сидит... она бегает, причем очень быстро((( Сегодня утром ее снова видели у прудов в Сокольниках, я приехала через 10 мин после первого звонка и уже у прудов мне позвонили еще раз другие уже люди, что виделии ее буквально 10 мин назад. НО я так ее и не нашла (((((( Видно она пробежала вокруг прудов и опять куда-то умчалась... Похоже, щенуля просто в истерике мечется:( И я тоже... надеюсь, что на каком-то витке мы с ней все-таки пересечемся. Я напечатала очень много объяв, кто-нибудь в моем районе может помочь с расклейкой? В лесу висят объявки, а вгороде их регулярно срывают, я не успеваю их заново развешивать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был случай, убежала собака, нашли совершенно в другом "микрорайоне": не предполагали, что собака переберется через жел.дорогу, через которую на др. сторону попасть можно только через переход метро или ооочень окольными путями. Однако собака непостижимым образом оказалась на другой стороне. Там ее нашли забившейся в каком-то тупичке, осаждаемую бродячими собаками. Правда, было это лет 10 назад, когда эти бродячие стаи просто-таки культивировались горожанами, сейчас дворняг ощутимо меньше. Но в Сокольниках они есть, даже неподалеку от КЦ. Также собаки обретаются вокруг строений и предприятий, полубесхозные, они не менее агрессивны.

Вот и подумалось, проверьте, где в Сокольниках водятся стаи, щенка могли погнать бомжующие дворняги и зажать где-то (в зарослях, яме, между строениями и т.п.) так, что ему не выбраться, бежать некуда, и снаружи ниоткуда не видно. На всякий случай бы проверить всевозможные закутки.

И др. по сторону ЖД, и район парка через Ростокинский пр. не надо исключать. Блин, куда угодно могла сдрызнуть, если в истерике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что через ж/д она бегает... Один раз точно перебежала, еще позавчера, если сегодня в парке видели именно ее, то значит еще раз перебежала. Стаи и даже одиночек- бродяг всех пытаемся отслеживать, а вот насчет укромных закуточков... Чтоб их все прочесать нужно человек 50, наиболее очевидные места мы конечно обшарили, но сколько осталось незамеченых - х/з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля на космонавтов и по дворам все расклеили, в 16 хотим еще сходить. Объявление распечатаем сами еще. Куда лучше? Даша с Ракетного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что через ж/д она бегает... Один раз точно перебежала, еще позавчера, если сегодня в парке видели именно ее, то значит еще раз перебежала. Стаи и даже одиночек- бродяг всех пытаемся отслеживать, а вот насчет укромных закуточков... Чтоб их все прочесать нужно человек 50, наиболее очевидные места мы конечно обшарили, но сколько осталось незамеченых - х/з

Дети, привлеките детишек!

это же ещё те партизаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья_1,

Даша, спасибо большое! Теперь весь район наш уклеен объявами... НАдеюсь, кто-нибудь что-нибудь увидит. СЕгодня уже почти в темноте добралась до обширных дворов за Водоприбором. Я и не знала, что там такой огромный микрорайон с кучей укромных двориков. Завтра там прочесывать буду, сегодня уже темно было, я только объявы поклеила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...