Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ в поисках щенка на ул. Кибальчича и Константинова!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Только вчера случайно выяснила, что знаю заводчицу, правда, заочно.

Малыш, беги домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы как то не договорили, завтра утром я охвачу станции от вокзала до Мытищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на выставках листовки раздавать? Или футболку сделать с портретом и написать "Потерялась собака". Люди со всех районов и окраин будут. Может хоть как-то шансы увеличить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы как то не договорили, завтра утром я охвачу станции от вокзала до Мытищ.

Даша, спасибо огромное!!! Вы столько делаете, я вам очень, очень благодарна!!!

Может на выставках листовки раздавать? Или футболку сделать с портретом и написать "Потерялась собака". Люди со всех районов и окраин будут. Может хоть как-то шансы увеличить...

Это на какой выставке?

Абби и Семья,

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо огромное!!! Вы столько делаете, я вам очень, очень благодарна!!!

Оля, не за что! Был бы еще результат!...остается только ждать, что наши общие усилия принесут результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кибальчича бабушка живёт, собачка тоже есть у неё, так что гуляют в *собачьих* местах, сказала всё, будет смотреть. Через брата еще макетик скинуть попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кибальчича бабушка живёт, собачка тоже есть у неё, так что гуляют в *собачьих* местах, сказала всё, будет смотреть. Через брата еще макетик скинуть попробую.

Спасибо! Я сегодня опять бродила по дворам между Кибальчича и Ракетным, там столько укромных дворов... Чем больше там будет глаз, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила у себя в жж. Держим кулачки за малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет объявления http://webfile.ru/5584467

Большая просьба ко всем у кого есть возможность - распечатать хоть несколько штук и расклеить в любом районе от Стромынки до Ботанического сада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,от всей души желаю тебе поскорее найти свою малышку!

И мы желаем...С каждым днём растёт уверенность, что её кто-то забрал себе...И этот кто-то не хочет :ranting: её отдавать...Ну не могла она сквозь землю провалиться... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, Просто Ира,

Спасибо!

Мне тоже кажется, что подобрали ее, ну не может щенок просто взять и испарится (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо огромное!!! Вы столько делаете, я вам очень, очень благодарна!!!

Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, развесила на станциях Северянин и Лосиноостровская, на М-3, Маленковской и Яузе на станциях и вокруг. Штук 60. Какие то сволочи, пока я ездила, на Маленковке ободрали все...нелюди...но я еще поклеила)) Дальше думаю нет смысла пока клеить, там маленькие станции...а на вокзал не хватило, завтра может! А на акведук кто-нибудь ходил? Там много собачников...Вечером будут уже объявления у меня, могу завтра сходить. И еще думаю, может, если по одной из версий подобрали ее на машине, то в сторону Сокольников по 11 маршруту трамвая, хотя бы до Богородского моста поклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы желаем...С каждым днём растёт уверенность, что её кто-то забрал себе...И этот кто-то не хочет :ranting: её отдавать...Ну не могла она сквозь землю провалиться... :sorry:

И что, прятать будут всю жизнь, как краденные полотна в частных коллекциях??? :ranting: Такую красотулечку не спрятать в карман. Гуляют же с ней?

От всей души желаю, что бы малышка Ваша нашлась. Оч. надеюсь, что она в Москве, если подобрали все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы РКФ, РКА, СКОР предупредили?

Ведь если ребятенка прикарманили, то попытаются документы оформить.

И пара подавать заявление в МВД о хищении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, развесила на станциях Северянин и Лосиноостровская, на М-3, Маленковской и Яузе на станциях и вокруг. Штук 60. Какие то сволочи, пока я ездила, на Маленковке ободрали все...нелюди...но я еще поклеила)) Дальше думаю нет смысла пока клеить, там маленькие станции...а на вокзал не хватило, завтра может! А на акведук кто-нибудь ходил? Там много собачников...Вечером будут уже объявления у меня, могу завтра сходить. И еще думаю, может, если по одной из версий подобрали ее на машине, то в сторону Сокольников по 11 маршруту трамвая, хотя бы до Богородского моста поклеить?

Даша, спасибо!!! Ох, ну что людям объявления покоя не дают(((

У акведука я клеила, завтра еще поклею и опять в ветклинику зайду. Заодно и по маршруту 11 поклею. С другой стороны Сокольников, у Стромынки клеили и охранникам в кафешках в центральной части парка раздавали.

Ребята, вы РКФ, РКА, СКОР предупредили?

Ведь если ребятенка прикарманили, то попытаются документы оформить.

И пара подавать заявление в МВД о хищении.

В качестве кого интересно оформлять? Порода редкая, очень сомнительно, что ее опознали. Тем более щен хвостатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо!!! Ох, ну что людям объявления покоя не дают(((

У акведука я клеила, завтра еще поклею и опять в ветклинику зайду. Заодно и по маршруту 11 поклею. С другой стороны Сокольников, у Стромынки клеили и охранникам в кафешках в центральной части парка раздавали.

Дарья_1 (05 Октябрь 2011 - 14:54) писал:

Оля, развесила на станциях Северянин и Лосиноостровская, на М-3, Маленковской и Яузе на станциях и вокруг. Штук 60. Какие то сволочи, пока я ездила, на Маленковке ободрали все...нелюди...но я еще поклеила)) Дальше думаю нет смысла пока клеить, там маленькие станции...а на вокзал не хватило, завтра может! А на акведук кто-нибудь ходил? Там много собачников...Вечером будут уже объявления у меня, могу завтра сходить. И еще думаю, может, если по одной из версий подобрали ее на машине, то в сторону Сокольников по 11 маршруту трамвая, хотя бы до Богородского моста поклеить?

Даша, спасибо!!! Ох, ну что людям объявления покоя не дают(((

У акведука я клеила, завтра еще поклею и опять в ветклинику зайду. Заодно и по маршруту 11 поклею. С другой стороны Сокольников, у Стромынки клеили и охранникам в кафешках в центральной части парка раздавали.

Я тогда по нашему району еще все таки похожу...на Космонавтов все содрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатаю сейчас объявления. Пойдём вечером гулять с Реем - поклеим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попробовать на местное ТВ объявление с фото подать? есть смысл?

желаю поскорей найти щенулю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеили объявления на бульваре (обновили), во дворах по пути на Маленковку, в переходе платформы, в Сокольниках по дороге до большого пруда.

Распечатали на цветных листах - может быть так будут больше внимание привлекать. До утра, думаю, провисят.

может попробовать на местное ТВ объявление с фото подать? есть смысл?

желаю поскорей найти щенулю!

а у нас, по-моему, нет местного ТВ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеили объявления на бульваре (обновили), во дворах по пути на Маленковку, в переходе платформы, в Сокольниках по дороге до большого пруда.

Распечатали на цветных листах - может быть так будут больше внимание привлекать. До утра, думаю, провисят.

а у нас, по-моему, нет местного ТВ..?

Спасибо!

Да, местного ТВ нет... Я узнавала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы РКФ, РКА, СКОР предупредили?

Ведь если ребятенка прикарманили, то попытаются документы оформить.

Да ну, ерунда это... мало кто знает эту породу, бапка какая-нить подманит, подумает, рыжая дворняга, красивая. Хотя обратиться могут, но скорее, как для определения породы.

У нее хоть на ошейнике-то бирка какая-то была?

Вообще, уж больно там райончик-то промышленно-гаражный, в любую щель забилась, за забор забежала, и фиг найдешь :(

А и правда, может детей поспрашивать, у школ попроситься объявы расклеить?Еще, на велосипедах никого подключить нельзя? Скорость перемещения выше, можно много объехать в округе.

У м. Алексеевская предупредила Лену с голденами Джемом и Рио, но они в парк сейчас, говорят, не ходят. Все равно Лена все закоулки с той стороны знает.

Со стороны Лосиного острова просила посмотреть ABV - там весь парк им, поди, избеган. Но так далеко вряд ли своими ногами удрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...