Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ в поисках щенка на ул. Кибальчича и Константинова!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Я завтра тоже могу еще походить, если надо в сокольниках или еще где, только объявлений еще надо, там где был принтер, картридж садится, плохо видно! Если у вас еще есть, я завтра бы подошла! Где то с 9.00 гуляю со своей. Пишите, если надо или звоните. На одноклассниках кину пост, может местные, кто с детьми гуляют откликнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления у меня еще есть, мы напечатали с запасом. Спасибо, я утром позвоню, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления у меня еще есть, мы напечатали с запасом. Спасибо, я утром позвоню, хорошо?

Да, конечно, звоните! Я и в будни дома, но надеюсь что она найдется за выходные! Бедная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего((( Щенок как сквозь землю провалился((( С позавчерашнего дня ее нигде не видели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдется малышка, обязательно, не опускайте руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаем вместе с Вами...Может, кто подобрал малышку? В объявлении про вознаграждение писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не писала. Она не идет в руки. 29 ее два человека пытались подманить, она удрала ((( Хотя может оголодала когда и подошла к кому-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас несколько лет назад потерялась дочка-керри, мы распечатали не только объявления, а маленькие визиточки (чтобы не выбросили), и раздавали их школьникам и дворникам. Нашли через несколько дней вообще в другом районе, нежели прочесывали, ее забрали домой и прятали, а соседи позвонили... А пустых звонков было море, мы реагировали на каждый и срывались на машинах туда, где она якобы была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ходили и по дворам, и в сокольниках, и у переезда, вдоль ЖД...ничего к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустых звонков нет, но все звонки про 29 число... 1 ее вроде бы видели в парке, но я туда примчалась через 10 мин , но ничего... Поэтому я не уверена, что там видели именно ее. И все, больше никаких следов((( Во всех боле-мене близких ветклиниках я оставила объявления, объявления сегодня клеила уже совсем далеко... Пока тишина... НЕ представляю, что еще можно сделать, кроме как продолжать клеить объявки и караулить ее в тех местах, где она мелькала два дня назад((( Да еще погода такая мерзкая... Боюсь замерзнет щенуля моя:(

Даша, спасибо!

Похоже она все-таки ушла куда-то далеко((( ЕСли конечно еще ходит((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за вас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погода...если предположить, что в сокольниках вчера была не она, то получается, видели в четверг вечером на районе, может поймали все же...будем смотреть и клеить, пока везде висят. А если в лесу она, то конечно хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь, что подобрали ее... Иначе никак не могу представить, почему ее уже три дня никто не видел((( Про совсем плохой вариант даже думать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце мне подсказывает, что её поймали...Нужно попробовать действительно визитки раздавать...И с информацией, что если найдут или сообщат правильное местонахождение -вознаграждение...Я бы тоже к помощи школьников обратилась - они гораздо чаще бывают на улице, и гораздо более внимательны, чем взрослые...Ну и желания помочь и подзаработать у них тоже побольше, чем у взрослых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сегодня визиток наделать и завтра с утра пойду раздавать всем подряд. В том числе дворникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь, что подобрали ее... Иначе никак не могу представить, почему ее уже три дня никто не видел((( Про совсем плохой вариант даже думать не хочу.

И правильно...Времени прошло не так много...У нас раз кобель пропадал на четыре месяца, зимой, уже и искать перестали, а по весне прибежал...сам...Где был :dntknw: Это конечно не в Москве было, а в небольшом посёлке Магаданской области, но все же...

Постараюсь сегодня визиток наделать и завтра с утра пойду раздавать всем подряд. В том числе дворникам...

Держим кулачки за вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела тему.

Видела объявления на Ракетном, около нашего подъезда.

Какая нужна помощь? Сегодня сижу дома, возможно, отлучусь выкупить билеты на Белорусской.

В Сокольниках бываем не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медузёнок,

Оля утром была на сайте, но ничего не писала, значит новостей нет...

Если есть возможность, распечатать еще не много объявлений, штук 50 (бумага есть). Ракетный, Константинова, Космонавтов, Кибальчича обклеены. Хотела сегодня поклеить между Космонавтов и Галушкина, где стадион, вдруг все таки на тут сторону подобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медузенок, Дарья_1

Я напечатала визитки и объявлений есть еще штук 50, если есть возможность пораздавать и поклеить, буду очень признательна...

Новостей пока никаких((( Я несколько объявлений поклеила на Галушкина, но мало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему тишина (((((( Сегодня ходила в другую сторону (за Галушкина) через две дороги, повесила объявы и поприставала к собачникам - никто не видел((( В другую сторону (на Новоалексеевсокй) еще вчера поразвесили объявы и собачников допросили - тоже ничего... НУ куда она усвистала-то ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю,что предположить... :hmm: Не теряйте надежды...Переживаем за вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...