Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ в поисках щенка на ул. Кибальчича и Константинова!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Но это наверное самое лучшее (клещи и болячки), что могло с ней случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какое счастье!!!!!!!!

ВСем , всем большое спасибо!

ШМУ все это время просидела в лесу, я так думаю, она вернулась туда ночью с 29 на 30, потому что рядом со сквериком где она сидела ночью начали класть асфальт.

МНе 30-го звонил один человек и говорил что видел какую-то небольшую собачку ночью на 3-м лучевом рядом с переездом, но честно сказал, что он ни разу не собачник поэтому не может сказать, похожа или нет собака была. Просто небольшая, в ошейнике и лапы белые. Поскольку потом Шму очень долго никто не видел, хотя Сокольники были просто увешаны объявами я решила что ошибся. Позавчера вечером мне опять позвонили с казали что видели собаку из объявления у задней ограды госпиталя в Сокольниках, я помчалась туда, все обежала никого не нашла. Вчера днем был еще один звонок и опять от госпиталя, но с другой стороны. Я там бродила весь день (вообще-то нас 4-ро бродило) но до 17 часов безрезультатно. Наконец, когда мы уже совсем устали и сажали собак в багажник Шму вдруг промелькнула на поперечной дорожке, просто силуэт... Я помчалась туда, успела увидеть, как она еще раз мелькнула в кустах и она опять скрылась. Сегодня с 6 утра я сидела опять на этом перекресточке в засаде, в 7 Шму вышла из леса и запрыгнула в машину.

Она вся в клещах и болячках, но вполне бодрая, облохматевшая и даже не очень худая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем , всем большое спасибо!

ШМУ все это время просидела в лесу, я так думаю, она вернулась туда ночью с 29 на 30, потому что рядом со сквериком где она сидела ночью начали класть асфальт.

МНе 30-го звонил один человек и говорил что видел какую-то небольшую собачку ночью на 3-м лучевом рядом с переездом, но честно сказал, что он ни разу не собачник поэтому не может сказать, похожа или нет собака была. Просто небольшая, в ошейнике и лапы белые. Поскольку потом Шму очень долго никто не видел, хотя Сокольники были просто увешаны объявами я решила что ошибся. Позавчера вечером мне опять позвонили с казали что видели собаку из объявления у задней ограды госпиталя в Сокольниках, я помчалась туда, все обежала никого не нашла. Вчера днем был еще один звонок и опять от госпиталя, но с другой стороны. Я там бродила весь день (вообще-то нас 4-ро бродило) но до 17 часов безрезультатно. Наконец, когда мы уже совсем устали и сажали собак в багажник Шму вдруг промелькнула на поперечной дорожке, просто силуэт... Я помчалась туда, успела увидеть, как она еще раз мелькнула в кустах и она опять скрылась. Сегодня с 6 утра я сидела опять на этом перекресточке в засаде, в 7 Шму вышла из леса и запрыгнула в машину.

Она вся в клещах и болячках, но вполне бодрая, облохматевшая и даже не очень худая.

Поздравляем с воссоединением семьи и желаем больше не теряться :buket1:

и, конечно, теперь будем переживать - не додцепила ль пироплазмоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! НАконец то! Шму, ну ка больше не теряйся!

пс: а я почему то была уверена,то ее кто то взял себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень-очень здорово! :thumbup::thumbup::thumbup: каждый раз заходила в темку с надеждой - и вот она, радостная весть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, Шму зверь хитрый и осторожный и гуляет сам по себе. Удивительно просто, что полугодовалый щенок не попытался прибиться ни к людям ни к собакам, а прожил неделю в лесу совершенно самостоятельно. А я то думала она у меня изнеженая и инфальтильная.

Еще раз большое спасибо тем, кто помогал и просто переживал за нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Шму просто тему читала и домой пришла :)) удивительно самостоятельный ребенок :))) только не теряйтесь больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а как она тебя-то встретила?

Обрадовалась, или со словами на бегу "Мама, привет!" запрыгнула в машину?:)

Как выяснилось, Шму зверь хитрый и осторожный и гуляет сам по себе. Удивительно просто, что полугодовалый щенок не попытался прибиться ни к людям ни к собакам, а прожил неделю в лесу совершенно самостоятельно. А я то думала она у меня изнеженая и инфальтильная.

Еще раз большое спасибо тем, кто помогал и просто переживал за нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а как она тебя-то встретила?

Обрадовалась, или со словами на бегу "Мама, привет!" запрыгнула в машину?:)

Обрадовалась) Облизала, истоптала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! :thumbup: Очень рады, что всё хорошо закончилось! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какое счастье!

Оля, ну Шмуха так Шмуха.....

Привязать к ноге и не отпускать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а Тутка с Масей как ее встретили?

Мася облизала, Туська нарычала и ходит недовольная... Наверно вспоминает наши 8-мичасовые забеги по лесам и стоптаные лапы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!

Ольга поздравляю!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вам рулеточку подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязать к ноге и не отпускать :dribble:

Точно)

Слава Богу!

Ольга поздравляю!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вам рулеточку подарить?

Спасибо, я и сама куплю):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...