Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Barking Heads


Рекомендуемые сообщения

а вот у меня батарея как раз и АГ и Г! и сейчас еще BH хочу попробовать, но меня не очень устраивает жирность 16 процентов.

Алл, а зачем? Вроде тебя ГИ устраивал по всем параметрам. Мне не понравилось, какая на нем шерсть у Чайи стала, а у Яськи ухо начало краснеть, вот и пришлось искать альтернативы.

Теперь, если подойдет Ясе, попробую и мелкую перевести после НГ на Barking Heads - тоже лелею мечту один корм им покупать, а не разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, а зачем? Вроде тебя ГИ устраивал по всем параметрам. Мне не понравилось, какая на нем шерсть у Чайи стала, а у Яськи ухо начало краснеть, вот и пришлось искать альтернативы.

Теперь, если подойдет Ясе, попробую и мелкую перевести после НГ на Barking Heads - тоже лелею мечту один корм им покупать, а не разные.

а чтоб было :lol2:

У меня ГИ не все едят, а только Марлен. А BH мне нравится что пакет 20 кг.

Юль, я сколько помню, тебе шерсть Чаи ни на одном корме не нравилась. Я на корм обычно не списываю, если что-то не нравится с шерстью, даю дополнительные витамины.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто они? :dribble:

Три лабры, тойка и дворик. Я же всех перечислила в предыдущем посте.

А BH мне нравится что пакет 20 кг.

Так его и нет в наличии... Я тоже хотела 20 кг сразу взять, чтобы тестировать на двух собаках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три лабры, тойка и дворик. Я же всех перечислила в предыдущем посте.

ааа, я забыла, что у тебя 3 лабрадора и про тойку не знала.

Так его и нет в наличии... Я тоже хотела 20 кг сразу взять, чтобы тестировать на двух собаках...

а, ну раз нет, то и не буду пока заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я сколько помню, тебе шерсть Чаи ни на одном корме не нравилась. Я на корм обычно не списываю, если что-то не нравится с шерстью, даю дополнительные витамины.

Нет, только на ГИ. Да и то неясно - то ли с линькой совпало, то ли из-за ГИ. На Акане нравилась, и на WB блестит/переливается (но сейчас я даю лососевое масло, так что от корма, или от него ли - непонятно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а сколько масла ты даешь? ложку?

Тоже хочу попробовать.

И корм, интересен, хотя я боюсь экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а сколько масла ты даешь? ложку?

На наши лабрадорские тушки (30+ кг) 6 нажатий помпы предусмотрено инструкцией; это чуть поболе столовой ложки, поэтому я даю 5 (как раз полная ложка получается). :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ГИ мне тоже казалась шерсть тускловатой, когда только им начинала кормить вообще больше ничего не добавляя для чистоты эксперимента, сочетая с другими продуктами шерсть блеск набирала. может на палевых не так заметен этот блеск, я не знаю, на темных то тусклость сразу примечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ГИ мне тоже казалась шерсть тускловатой, когда только им начинала кормить вообще больше ничего не добавляя для чистоты эксперимента, сочетая с другими продуктами шерсть блеск набирала. может на палевых не так заметен этот блеск, я не знаю, на темных то тусклость сразу примечаешь.

Ага, Ир - мы ж с тобой на пару стали летом репы чесать, что это наши молодые собачки, практически одновременно потекшие в первый раз, и тоже практически одновременно переведеные на ГИ, вдруг стали сыпаться как не в себе через месяц буквально после течки... :hmm:

И еще про Barking Heads - обратили внимание, что Яська на нем какая-то очень веселая, активная и радостная :) мы уж думали, что собачка остепенилась к 2,5 годам - ан нет, снова хулиганище...

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Ир - мы ж с тобой на пару стали летом репы чесать, что это наши молодые собачки, практически одновременно потекшие в первый раз, и тоже практически одновременно переведеные на ГИ, вдруг стали сыпаться как не в себе через месяц буквально после течки... :hmm:

И еще про Barking Heads - обратили внимание, что Яська на нем какая-то очень веселая, активная и радостная :) мы уж думали, что собачка остепенилась к 2,5 годам - ан нет, снова хулиганище...

антигрустин подсыпают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ГИ мне тоже казалась шерсть тускловатой, когда только им начинала кормить вообще больше ничего не добавляя для чистоты эксперимента, сочетая с другими продуктами шерсть блеск набирала. может на палевых не так заметен этот блеск, я не знаю, на темных то тусклость сразу примечаешь.

Ну не знаю, у меня черные по такой погоде все пыльные ходят и тусклые, блестят если их помыть - мне на этот блеск совершенно все равно, особенно когда подшерстка много, блеск как-то не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня перепугали с перебоями в поставках ГИ. Метнулась на зоокомфорт, вроде все есть в наличии)))ттт)

Мне пока на нем все оч нравится, какахи хорошие, ухи чистые :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антигрустин подсыпают :lol2:

Да уж - смех смехом, а что-то там явно имеется.... :doh: У меня ощущение, что Ясе снова месяцев шесть - бешенячьи пробежки вокруг кустов, прыжки на четырех ногах с вращением в воздухе, усиленные измывательства над младшей (пользуется тем, что у Чайи сейчас течка, и она ограничена в своих действиях поводком)... Пойду еще раз почитаю, что за травы в составе... :dribble:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж - смех смехом, а что-то там явно имеется.... :doh: У меня ощущение, что Ясе снова месяцев шесть - бешенячьи пробежки вокруг кустов, прыжки на четырех ногах с вращением в воздухе, усиленные измывательства над младшей (пользуется тем, что у Чайи сейчас течка, и она ограничена в своих действиях поводком)... Пойду еще раз почитаю, что за травы в составе... :dribble:

У нас таких симптомов нет. Но у меня две текут и обе на поводках... ну и постарше обе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БХ очень-очень радует, даже и придраться не к чему. единственное что удивляет, что перестали пить воду, хорошо, если один раз подойдут к миске за весь день, такое вижу впервые на корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неизвестно, когда корм с ягненком появится? мы тут на него друзей подсадили, а он кончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БХ очень-очень радует, даже и придраться не к чему. единственное что удивляет, что перестали пить воду, хорошо, если один раз подойдут к миске за весь день, такое вижу впервые на корме.

Ир, а ты каким кормишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неизвестно, когда корм с ягненком появится? мы тут на него друзей подсадили, а он кончился

В среду (21го) клятвенно обещали начать доставку клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду (21го) клятвенно обещали начать доставку клиентам.

Юль ,это где такое обещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж такое, почему со многими кормами постоянно перебои?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль ,это где такое обещали?

Наталье позвонила сегодня - это представитель БХ в Москве; вот она пообещала... Если это не так, то я опять в отчаянии!!!! :( ведь специально обращала внимание на то, где корм производят, надеялась, что с европейскими марками таких косяков с поставками не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталье позвонила сегодня - это представитель БХ в Москве; вот она пообещала... Если это не так, то я опять в отчаянии!!!! :( ведь специально обращала внимание на то, где корм производят, надеялась, что с европейскими марками таких косяков с поставками не будет...

Ну не расстраивайся раньше времени, может и правда придет корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неизвестно, когда корм с ягненком появится? мы тут на него друзей подсадили, а он кончился

Наталья меня уверила, что будет в среду.. но я уже поставщикам верить перестала, все всегда обещают.. посмотрим.

Ир, а ты каким кормишь?

ягненком, сегодня купила ведро лосося, т.к. не дотягиваем до следующего привоза, а я и не позаботилась, так ребята бодро его продавали, что и мысли не было что резко пропадет. лосося мне пробник привозили еще в первый раз, я его вкусняшками на прогулку беру, он вкуснее и ароматнее ягненка (действительно очень вкусно пахнет), поэтому тут можно смело из двух выбирать, они оба хорошо идут. и еще друзья будут щенячий пробовать, отпишусь как малышам пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ягненком, сегодня купила ведро лосося, т.к. не дотягиваем до следующего привоза, а я и не позаботилась, так ребята бодро его продавали, что и мысли не было что резко пропадет. лосося мне пробник привозили еще в первый раз, я его вкусняшками на прогулку беру, он вкуснее и ароматнее ягненка (действительно очень вкусно пахнет), поэтому тут можно смело из двух выбирать, они оба хорошо идут. и еще друзья будут щенячий пробовать, отпишусь как малышам пойдет.

Как это ведро? Он что ведрами продается? Мы жеж вроде рыбу не едим :ok: по Юлиным наблюдениям и по моим - на рыбном шерсть розовеет хотя и от разных фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ведро? Он что ведрами продается? Мы жеж вроде рыбу не едим :ok: по Юлиным наблюдениям и по моим - на рыбном шерсть розовеет хотя и от разных фирм.

6 кг у них можно в ведрах купить. ну мы тоже не едим как постоянный рацион, т.к. если хотим рыбного, то головы кушаем, но пока у меня другого варианта нет, ягненка 2 кг осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...