Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

про любовь к своему делу


zzateya

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд очень мило :)

Овцезаводчица из Линкольншира выходит замуж. В платье из шерсти своих овечек.

5c3ccf93bee9.jpg

статья http://www.dailymail.co.uk/femail/article-1205007/Shepherdess-bride-marries-stunning-dress-wool-flock.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, заходя в тему я думал что кто-то из форумчан связал себе свадебное платье из шерсти своих собак)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, заходя в тему я думал что кто-то из форумчан связал себе свадебное платье из шерсти своих собак)))))))))))

Овечья шерсть теплее собачьей, так что это еще больший эксклюзив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом, я так понимаю, жених? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, заходя в тему я думал что кто-то из форумчан связал себе свадебное платье из шерсти своих собак)))))))))))

Из шерсти лабров можно свадебные валенки свалять... Ну или там, свадебный пояс от ревматизма )))

1170.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем выходить замуж заводчикам голых мексиканских сабашек???... даже страшно представить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овечья шерсть теплее собачьей, так что это еще больший эксклюзив!

Эксклюзив эксклюзивом, но судя по "жениху", его одного хватит на еще одно такое платье...а скока ретриверов надо обдербанить... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, заходя в тему я думал что кто-то из форумчан связал себе свадебное платье из шерсти своих собак)))))))))))

ыыы я тоже так подумала НО!!! собачья шерсть сильно кусается :lol2: , представляете, что будет с невестой? ;) :lol:

Ну или там, свадебный пояс от ревматизма )))

1170.gif

:roflmao: жениху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из шерсти лабров можно свадебные валенки свалять... Ну или там, свадебный пояс от ревматизма )))

1170.gif

Вот вы сволочи :lol2: Тетка старалась, а вы стебетесь :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы трезво и практично смотрим на вещи (как кот Матроскин). B) Не всем же невестам быть заводчиками тонкорунных овец или тутового шелкопряда. Невеста на первом фото, кстати, здорово смотрится, наш человек! Ринговую подготовку только подтянуть надо:

5cd399a3813c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкурс питомников?

Выставки, кстати, вполне реальные :) Серьезная американская организация American Dairy Goat Association проводит свои шоу, где хендлеры показывают, а авторитетные эксперты оценивают лучших представителей козлиной породы. Так что в соседнем дурдоме все совершенно как у нас, с разделением по классам и соответствующими титулами.

GrChBuckRosasharnBudderboy.jpg

harmony09.JPG

У сук хм... коз еще оценивают молочное вымя, его перед выставкой натирают специальным маслом ))

Best%203%20does%2010%20ns.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставки, кстати, вполне реальные :) Серьезная американская организация American Dairy Goat Association проводит свои шоу, где хендлеры показывают, а авторитетные эксперты оценивают лучших представителей козлиной породы. Так что в соседнем дурдоме все совершенно как у нас, с разделением по классам и соответствующими титулами.

GrChBuckRosasharnBudderboy.jpg

harmony09.JPG

У сук хм... коз еще оценивают молочное вымя, его перед выставкой натирают специальным маслом ))

Best%203%20does%2010%20ns.jpg

век живи,век учись.

Классная стойка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставки, кстати, вполне реальные :) Серьезная американская организация American Dairy Goat Association проводит свои шоу, где хендлеры показывают, а авторитетные эксперты оценивают лучших представителей козлиной породы. Так что в соседнем дурдоме все совершенно как у нас, с разделением по классам и соответствующими титулами.

GrChBuckRosasharnBudderboy.jpg

harmony09.JPG

У сук хм... коз еще оценивают молочное вымя, его перед выставкой натирают специальным маслом ))

Best%203%20does%2010%20ns.jpg

м-да всё в мире относительно.

вот не было бы у меня собаки сказала бы сумашедшие,а щас смотрю - молодцы,интересно :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... если вдруг кто-то соберется на выставку такого рода, согласна поработать хендлером, расширить горизонты, так сказать ))))) Опыт общения с козлами имеется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...