Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Где ночью сделать рентген с барием?


Рекомендуемые сообщения

Да, про детские консервы знаю. И очень их люблю в разных сходных случаях. Тоже завтра куплю. Семя льна - ща пойду опять рыться в шкафах. Точно знаю, что оно у меня было. Уж не помню кого, но кого-то я им отпаивала. И как сквозь землю... :dntknw:

Насчет семени льна, настой не хранится, поэтому мне врачи из клиники порекомендовали его заваривать в термосе, 2 чайные ложки семян заливать стаканом кипятка. Очень удобно, да и старый термос нашел применение))))) Буду рада, если мой небольшой опыт пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про детские консервы знаю. И очень их люблю в разных сходных случаях. Тоже завтра куплю. Семя льна - ща пойду опять рыться в шкафах. Точно знаю, что оно у меня было. Уж не помню кого, но кого-то я им отпаивала. И как сквозь землю... :dntknw:

Еще хороший для малышей вариант: 2-3 взбитых яичных БЕЛКА просто давать в ротик эту пену. Поддерживает силы и не вызывает рвоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яичный белок - самое то! (Настя, я зануда, но вымой куриные яйца!). Как я уже говорила, еще это может быть жидкий крахмал. Кормить надо обязательно, иначе застой и разовьется динамическая кишечная непроходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............................

Жужа "Тему" кушала уже, можно попробовать. Оно жиденькое, по капле с пальца давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............................

Жужа "Тему" кушала уже, можно попробовать. Оно жиденькое, по капле с пальца давать.

Наташ, "Тему" попробую завтра обязательно! сегодня уж экспериментировать не буду - пусть у нее хотя бы рвота успокоится (пока - ттт - несколько часов спокойно, "приняла" и воду, и альмагель), перед сном поставлю вторую капельницу. А завтра уже буду кормить потихоньку. Если полегчает - думаю, она сама уже будет с удовольствием начинать есть. Я могу себе представить - внутри все отекло, ободрано (ох, сдается мне,что это все-таки палки-щепки, которые они с лохматой на пару на прогулке точили), есть хочется - но больно! А они ж понимают, когда лучше переждать с едой... Моя лохматая вообще себе сразу разгрузочные дни устраивает сама, если хоть малейшие недомогания со стороны ЖКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо Тему, им травятся часто дети.

Настя - поправлятесь! и не болейте больше.

Ксения, я так потеряла собаку. Т
да никто не понял о чем я, поэтому не буду писать больше, есть желание, можно создать отдльную тему и не захламлять эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо Тему, им травятся часто дети.

Настя - поправлятесь! и не болейте больше.

да никто не понял о чем я, поэтому не буду писать больше, есть желание, можно создать отдльную тему и не захламлять эту.

Нет-нет, надо для лузеров, Тема - это детское питание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо Тему, им травятся часто дети.

Эээээ. А можно подробнее? Что происходит? У меня малыш подрастает, скоро будем на прикорм переходить. Не хотелось бы нарваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ. А можно подробнее? Что происходит? У меня малыш подрастает, скоро будем на прикорм переходить. Не хотелось бы нарваться...

куда еще подробнее, на детское питание тема много нареканий в России и Украине, причина отравление детей. Информация слегка устаревшая (я 1,5 года назад вводила своей дочери прикорм), но чесно говоря после такаго эксперементировать не очень хочется.

Поэтому выздоровлевающей собаке тоже не стоит это давать.

Настя - если найдете консервы рекавери (РК) будет большая удача, он концентрированный, его не надо много, но зато очень каллорийный и жутко вкусный, самой пару раз хотелось съесть.Еще есть РК конвалесценс (банки побольше) он тоже вкусный (сама ела с голодухи кусочек :lol2:) и тоже для выздоравливающих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, Тема - это детское питание все же, моему сыну уже 15 лет, но от Темы я отказалась еще когда он был грудным....

поэтому и собаке его не дам

Изменено пользователем marina_st2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, Тема - это детское питание все же, моему сыну уже 15 лет, но от Темы я отказалась еще когда он был грудным....

поэтому и собаке его не дам

Моему сыну 16! Будучи в роддоме попила молочка "Тема" (один раз), устали подмывыть всей палатой..... Слава Богу, без серьезных последствий...

Изменено пользователем WhiteGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Питер рулит))) Извините за отклонение от темы, но у молочка Тема срок годности полгода, значит там консервантов немеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт - нам, вроде, полегчало. Рвоты со вчерашнего дня не было вообще (стула, правда, тоже - нечем). Пьет воду. Поскольку катетер после первой капельницы почему-то погнулся, вместо второй капельницы - выпаивала детя регидроном. Утром - впихнула ложку клейкого риса - плевалась. На России купила РК паштет для щенков (лечебных кормов не было вообще), пришла домой, замесила его с рисом - оооо! КАК она это лопала!!!! аж стойку с миской снесла! Так что - поела, слава богу. И - уже пара часов прошло, НЕ РВЕТ! Ждем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, "Тему" попробую завтра обязательно! сегодня уж экспериментировать не буду - пусть у нее хотя бы рвота успокоится (пока - ттт - несколько часов спокойно, "приняла" и воду, и альмагель), перед сном поставлю вторую капельницу. А завтра уже буду кормить потихоньку. Если полегчает - думаю, она сама уже будет с удовольствием начинать есть. Я могу себе представить - внутри все отекло, ободрано (ох, сдается мне,что это все-таки палки-щепки, которые они с лохматой на пару на прогулке точили), есть хочется - но больно! А они ж понимают, когда лучше переждать с едой... Моя лохматая вообще себе сразу разгрузочные дни устраивает сама, если хоть малейшие недомогания со стороны ЖКТ.

Насть, от зонтака не больно. Проходили мы эти палочные дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааа!! давайте поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вроде, все ок (ттт). утром - бодра, весела, активна и шилопопа. Выжрала мужу уши, обтопала мне все лицо, согнала с постели бабку. В общем, нормальный ребенок. Ела - аж за ушами трещала. Рвоты нет, стула - вообще нет (ну еще бы - оно пока и нечем - организму кормиться надо, а не выкидывать на ветер то, что слопано). Днем - погуляла отлично, обпрыгала лохматую, погонялась с палочкой. Есть - ну, решила, что она опят на диете. Слопала полдозы (что-то мне подсказывает, что ребенка просто уже пора на двухразовое кормление переводить, а не пичать 3 раза в день). Правда, около миски по-прежнему дежурит. Ждем вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вроде, все ок (ттт). утром - бодра, весела, активна и шилопопа. Выжрала мужу уши, обтопала мне все лицо, согнала с постели бабку. В общем, нормальный ребенок. Ела - аж за ушами трещала. Рвоты нет, стула - вообще нет (ну еще бы - оно пока и нечем - организму кормиться надо, а не выкидывать на ветер то, что слопано). Днем - погуляла отлично, обпрыгала лохматую, погонялась с палочкой. Есть - ну, решила, что она опят на диете. Слопала полдозы (что-то мне подсказывает, что ребенка просто уже пора на двухразовое кормление переводить, а не пичать 3 раза в день). Правда, около миски по-прежнему дежурит. Ждем вечера...

Тьфу на вас!

Не болейте больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...