Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры РОССИЯ 2011 CACIB


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Марин, а открытого класса случаем нет? :)

Нет, Юль...

Больше нету, все вывесила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда снимали это видео- задача стояла не снять ДАННУЮ собаку, а отснять работу известного хэндлера. А то что он вел на поводке - меня, как человека занимающегося данной породой, вообще не волновало и никак не могло заитнтересовать :thumbdown:

Маш,теперь поняла... :blush2:

Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Вы, как лицо приближенное..

Это Вы о чем ? Я полтора года не была в Нижнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не обсуждаю выставки, на которых не присутствовала лично.

Читала про " Белые Ночи" , сейчас читаю про "Россию" :hmm: и посещает меня нехорошее предчувствие , что вот после всех этих обсуждений у владельца выигравшей собаки вновь появится желание "сделать всем ручкой, красиво!" Впереди " Евразия"... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем! )

не было меня здесь года три и не будет столько же, зашла от скуки, а тут все по-прежнему - ничего не меняется

бабло всему голова, хвост продолжает линию верха, которая почему то, согласно хвосту, направлена к плюснам, да еще и с переслежиной посередине (опять же: все только согласно хвосту, который, как мы поняли, ту самую линию верха продолжает) у иных людей языки работают хлеще чем у лабров, подлизывая все, что можно и все, к чему лучше бы вообще от греха не прикасаться... в общем все как всегда )

скажу одно и на этом выйду и форум закрою: до того момента пока все ваши (наши) возмущения будут выражаться в такой вот латентно-трусливо-кулуарно-бурчащей форме - нихрена, мои дорогие, в этом "мирке" не изменится...

ребята, вас же там до дури, все профи, кто-то полупрофи, кто-то просто не слеп

да собрались все вместе и освистали пару раз такого горе-эксперта или пару, или тройку

что в вашей жизни изменится? на ринги не пустят? не могут... собак дисквалифицируют - не могут... что еще? да ничего...

а люди на шоу не слепые и не глухие, все видят и понимают... и я очень сомневаюсь, что эксперт с мировым именем, да фиг с ним, пусть даже с европейским именем, не обратит на это никакого внимания, а в следующий раз может и призадумается???

только освистать это не тихо за рингом подружке побурчать "опять так их растак все проплачено" и все такое... а освистать, так чтоб пол-шоу-зала заинтересовалось - может быть хоть тогда пусть не у бабла, так у его пункта назначения или совесть или просто стыд проснутся???

всем удачи и не болеть - это самое главное )

поздравляю всех, кто принял участие и боролся честно! )

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала про " Белые Ночи" , сейчас читаю про "Россию" :hmm: и посещает меня нехорошее предчувствие , что вот после всех этих обсуждений у владельца выигравшей собаки вновь появится желание "сделать всем ручкой, красиво!" Впереди " Евразия"... :lol2:

нуда, а против лома нет приема :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Польше в Белостоке на ЦАЦИБ не побоялись освистать. И ржали в открытую за рингами. И перекидывались не смешками, а громогласным смехом, тыкая пальцем в ЛС... (к слову, там не та ЛС была, которая на России :doh: )

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Польше в Белостоке на ЦАЦИБ не побоялись освистать. И ржали в открытую за рингами. И перекидывались не смешками, а громогласным смехом, тыкая пальцем в ЛС... (к слову, там не та ЛС была, которая на России :doh: )

МОЛОДЦЫ!

в суку пальцем тыкать смысла нет, как и в бабло...

собака не виновата - раз

бабло в своем репертуаре и смешки ему до лампочки - два

а вот профессионалу, для которого имя - все... либо имя ему не дорого, и тогда ничего не изменится, либо?

проигнорить запись на шоу под конкретного эксперта конечно слишком сложно да и малоэффективно, а вот устроить ему "парад" на крупном шоу - может быть и даст хоть какой-то результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Польше в Белостоке на ЦАЦИБ не побоялись освистать. И ржали в открытую за рингами. И перекидывались не смешками, а громогласным смехом, тыкая пальцем в ЛС... (к слову, там не та ЛС была, которая на России :doh: )

МОЛОДЦЫ!

а там что за ЛС была? Мы ее знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там что за ЛС была? Мы ее знаем?

У меня каталога нет, да это и не важно в данном случае. Не российского разведения : )

Я просто привела пример того, что не везде люди молча наблюдают за происходящим и потом тихо обсуждают. Я бы под землю провалилась, если честно.

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала, что народ молча отреагировал, дружно "прокричали" позор и показывали на эту парочку, со словами "посмотрите какие нынче лучшие лабрадоры", чем вызвали лишь довольный смех группы поддержки, под землю они проваливаться точно не собирались. народ в первые минуты и не понял что произошло, все ОФИГЕЛИ и стояли смотрели, уже когда она лпп начала выбирать начались "волнения", но да, не настолько громкие, чтобы это кого-то со стороны привлекло.

ну ничего, мы будем готовиться к следующим выступлениям :lol2: не думаю, что это конец громкой карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего, мы будем готовиться к следующим выступлениям :lol2: не думаю, что это конец громкой карьеры.

надо к Евразии свистеть научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала, что народ молча отреагировал, дружно "прокричали" позор и показывали на эту парочку, со словами "посмотрите какие нынче лучшие лабрадоры", чем вызвали лишь довольный смех группы поддержки, под землю они проваливаться точно не собирались.

я непонятно как-то мысли свои излагаю похоже (((

ни парочка, ни группа поддержки тут не причем...

собака - чем она плоха?

хэндлер - чем плох? у хэндлера такая работа: продавать себя

группе поддержки всё и вся глубоко пофигу - на то это и группа поддержки

а вот ЭКСПЕРТ - единственное лицо в данном случае, к кому можно предъявить претензии

РКФ тут не поможет - это ясно, до ФЦИ маловероятно, что возможно как-то достучаться, хотя хз

а вот эксперт: он здесь, сейчас, живой и ОДИН. БЕЗ группы поддержки. и у ВСЕХ на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непонятно как-то мысли свои излагаю похоже (((

ни парочка, ни группа поддержки тут не причем...

собака - чем она плоха?

хэндлер - чем плох? у хэндлера такая работа: продавать себя

группе поддержки всё и вся глубоко пофигу - на то это и группа поддержки

а вот ЭКСПЕРТ - единственное лицо в данном случае, к кому можно предъявить претензии

РКФ тут не поможет - это ясно, до ФЦИ маловероятно, что возможно как-то достучаться, хотя хз

а вот эксперт: он здесь, сейчас, живой и ОДИН. БЕЗ группы поддержки. и у ВСЕХ на глазах.

я похоже тоже ((( лично я не знаю как надо орать и что орать, чтобы финка поняла. да, на собаку показывали, да выкривали - и что? она дальше шуршала по рингу, не обращая ни на кого внимания. не думаю, что у кого-то из нас за рингом был опыт освистания, да и еще раз говорю - она топталась-топталась и пожала ему руку, а дальше у всех пауза... да, может и не способны мы так пошуметь, а только тут повозмущаться да забыть, но в тот момент ни к победе ее, ни к каким-то шумным протестам готов никто точно не был. может наконец будет нам урок, т.к. все наши разговорчики здесь смысла никакого не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непонятно как-то мысли свои излагаю похоже (((

ни парочка, ни группа поддержки тут не причем...

собака - чем она плоха?

хэндлер - чем плох? у хэндлера такая работа: продавать себя

группе поддержки всё и вся глубоко пофигу - на то это и группа поддержки

а вот ЭКСПЕРТ - единственное лицо в данном случае, к кому можно предъявить претензии

РКФ тут не поможет - это ясно, до ФЦИ маловероятно, что возможно как-то достучаться, хотя хз

а вот эксперт: он здесь, сейчас, живой и ОДИН. БЕЗ группы поддержки. и у ВСЕХ на глазах.

Полностью согласна и поддерживаю!!!

Впереди наш CACIB (Нижегородский). Кто едет? С кем свистеть будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, может и не способны мы так пошуметь, а только тут повозмущаться да забыть, но в тот момент ни к победе ее, ни к каким-то шумным протестам готов никто точно не был. может наконец будет нам урок, т.к. все наши разговорчики здесь смысла никакого не имеют.

вопросу-то лет пять... а то и шесть ) дай мне бог памяти ) можно было б и научиться, тем более, что чаще всего экспертиза чудесным образом "повторяется", конечно не везде и не всегда, да и "лечащие" эксперты уж точно плевать хотели на всё, однако публичное громкое осмеяние - не пересуды за чашкой чая... и товарищу Р.Х. тоже вряд ли понравится пару виртуальных томатов в широкую спину словить при большом скоплении народа

впрочем, я уже повторяюсь, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна и поддерживаю!!!

Впереди наш CACIB (Нижегородский). Кто едет? С кем свистеть будем?

я пас :lol2::lol2::lol2:

В смысле, мы вообще дома посидим. Были, плавали, знаем...

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вопросу точно не пять и не шесть))) Просто круг действующих лиц расширяется :) "Широка страна моя родная..." И не только моя страна :dribble:

Полностью согласна и поддерживаю!!!

Впереди наш CACIB (Нижегородский). Кто едет? С кем свистеть будем?

Я сегодня свистеть своей собаке училась. Звон до сих пор в ушах стоит ))) Но в Нижний не поеду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вопросу точно не пять и не шесть))) Просто круг действующих лиц расширяется :) "Широка страна моя родная..." И не только моя страна :dribble:

ну я про "супер-звезд" последних лет... лень лезть на сайт и рыть результаты, чтоб сказать, уж сколько лет собаки питомника на гребне этой волны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали в нижнем веселиться с 2003 года, когда они "выиграли" первых 2 CACIBa (суки и кобели). Сейчас "на кону" 4 СACIBa- можно смело поздравить с выигрышем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна и поддерживаю!!!

Впереди наш CACIB (Нижегородский). Кто едет? С кем свистеть будем?

если свистеть научусь - подъеду :lol2:

вопросу-то лет пять... а то и шесть ) дай мне бог памяти ) можно было б и научиться, тем более, что чаще всего экспертиза чудесным образом "повторяется", конечно не везде и не всегда, да и "лечащие" эксперты уж точно плевать хотели на всё, однако публичное громкое осмеяние - не пересуды за чашкой чая... и товарищу Р.Х. тоже вряд ли понравится пару виртуальных томатов в широкую спину словить при большом скоплении народа

впрочем, я уже повторяюсь, сорри

да сколько бы не было лет, а в этот раз хотя бы какие-то волнения были, может наберет возмущение обороты)) да и здесь я смотрю постоянных заочных адвокатов почти не осталось, не все так гладко в этот раз прошло :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но что так могло на финку подействовать - загадка."

Харизма хэндлера :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот профессионалу, для которого имя - все... либо имя ему не дорого, и тогда ничего не изменится, либо?

проигнорить запись на шоу под конкретного эксперта конечно слишком сложно да и малоэффективно, а вот устроить ему "парад" на крупном шоу - может быть и даст хоть какой-то результат

У меня все ж есть надежда, что кто-нибудь прислал Лене Васильевой фото расстановки сук-чемпионок и их же CACIB и RCACIB - а она уж постарается донести "благую весть" до как можно большего количества европейских заводчиков.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если свистеть научусь - подъеду :lol2:

Давайте я всем желающим насвищу на диктофон-совершенно бесплатно и с удовольствием:)))

Я громко умею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я всем желающим насвищу на диктофон-совершенно бесплатно и с удовольствием:)))

Я громко умею)))

Нам очень надо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...