Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры РОССИЯ 2011 CACIB


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Классная! Поздравляем!

Спасибо, мы с Татьяной (Кэнди Долл) не смогли пойти на Россию, но очень переживали за доню, болели за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocheby Dare To Dance-CACIB "Россия 2011"

как она здесь удачно получилась)) жалко нет прямой стойки лучшей суки в породе, но может еще не вечер, покажут победительницу в полной красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девочка победитель открытого класса, ее зовут Кэнди Долл Флердоранж (Миднайт Эскейп+Найтли Фаер Флай). Она очень успешно выставляется,поздравляю ее еще раз с победой в таком многочисленном классе! :clap_1:

d1f9a74f5162.jpg

Света, ЧУДЕСНАЯ девочка!! Поздравляем!!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-хендлер выставки "Россия" этого года.


/>http://www.facebook.com/profile.php?id=632981448

Вообще, прикольная выставка была............

как-то даже за неподкупного финскую судью обидно стало, ну чтож так вот прям (мой муж до сих пор от сильного впечатления оправиться не может).

Ну про Топ Хендлера всей выставки вы загнули немного. ;)

На Россия 2011 участвовал так же и Zsolt Hanó с обалденным Multi BIS. BISS WW10. Ch.Atisha's Blanc De Noir "Picasso" ставший в нашей чудо стране только ResBis.

При этом, надо отдать должное Hugo - работал на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девочка победитель открытого класса, ее зовут Кэнди Долл Флердоранж (Миднайт Эскейп+Найтли Фаер Флай). Она очень успешно выставляется,поздравляю ее еще раз с победой в таком многочисленном классе! :clap_1:

d1f9a74f5162.jpg

очень красивая девочка! Одна из моих фавориток на этой выставке. Поздравляю! :clap_1:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая девочка! Одна из моих фавориток на этой выставке. Поздравляю! :clap_1:

Спасибо, Алла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, призеров и победителей.

Спасибо всем за поздравления. Удачи в рингах!

Изменено пользователем vagled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех!!!

Вот девочка победитель открытого класса, ее зовут Кэнди Долл Флердоранж (Миднайт Эскейп+Найтли Фаер Флай). Она очень успешно выставляется,поздравляю ее еще раз с победой в таком многочисленном классе!

Какая замечательная девочка! :thumbup:

Поздравляю ЛАБРИ БЕРРИ ОЛИМПИКА с победой в рабочем классе! :thumbup: и всех всех всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d1f9a74f5162.jpg

Очень красивая девочка!!! Поздравляю с победой!!!

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла замечательная выставка Россия 2011, хочется поздравить всех победителей и участников, было приятно и интересно смотреть на многих собак.

С огромнейшим удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ Аню с Олафом с заслуженной победой, Олаф великолепен, я оч рада что мы с ним познакомились и поработали вместе, а еще и так удачно!!!!! Спасибо тебе за доверие.

Эдуард, поздравляю тебя с отличным выступлением Нэтика и Джуса, ребята у тебя такие душевные!!!!

Тимантти Солид поздравляю с победами Тимантти Солид Дэвидсона и Тимантти Солид Сигур Роз, на ЛС она мне понра больше вех.

Sweeten с победой в юниорах поздравляю!!

Олимпика с победой в рабочем классе, классный парень, я давняя его поклонница!

Натаху Кузнецову и Ольгу (Микель) с победой сынишки Гуча в промежутке поздравляю!

Ореховых Свету и Сергея с победой в классе и резервом у Юстаса поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за удачное выступление Ютты (Irin Angel Impress of Beauty) - 3 место в сильнейшем классе юниоров девочек!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравляю Ютку с прекрасным выступление на первой крупной выставке! :thumbup:

Инна! Большое спасибо! Ты нас очень выручила!!! :signthankspin:

Ирина, присоединяюсь к твоим словам, Ютта молодец!!!!! Замечательный результат, ну очень меня порадовала :1st:

Большое спасибо нашим хендлерам Кузнецовой Лене и Голосовой Инне :signthankspin:

Поздравляю всех участников и победителей :1st::1st::1st:

Безумно рад успехам Нэта(он сегодня 2-ой в кобелях-юниорах) и 3-ему месту в промежутке Джуса! На такой большой выставке и в такой серьезной конкуренции- отличный результат!!!

Эдуард, поздравляю с отличными результатами Джуса и Нэта! Нэт очень красиво смотрелся в ринге :thumbup: (жаль не видела в ринге Джуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фотографы-те, кто вчера фотографировал на России! Очень нужна фотография расстановки класса сук-чемпионов или CACIB и Res.CACIB!!!! Пришлите, пожалуйста, у кого есть!!! Заранее очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, присоединяюсь к твоим словам, Ютта молодец!!!!! Замечательный результат, ну очень меня порадовала :1st: Большое спасибо нашим хендлерам Кузнецовой Лене и Голосовой Инне :signthankspin:Поздравляю всех участников и победителей :1st::1st::1st:Эдуард, поздравляю с отличными результатами Джуса и Нэта! Нэт очень красиво смотрелся в ринге :thumbup: (жаль не видела в ринге Джуса)

Поздравляю Ютточку с расстановкой, очень болел за вас! Юля, Ира, очень красивая девчушка растет! Дальнейших ей побед! :clap_1::thumbup:

И всех участников и победителей выставки! Особенно питомник Тимоти Солид и Татьяну Александровну!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фотографы-те, кто вчера фотографировал на России! Очень нужна фотография расстановки класса сук-чемпионов или CACIB и Res.CACIB!!!! Пришлите, пожалуйста, у кого есть!!! Заранее очень благодарна!

Лена, Вы будете подавать на апелляцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вы будете подавать на апелляцию?

Глупости!! Мнение эксперта не обсуждается! У собаки были 4 ноги, хвост, голова-уши и т.п. Никто никакую аппеляцию не примет и не рассмотрит...

Я знаю лично этого эксперта с 98 года, даже в голове не укладывается, что она могла пойти на такое, но.. времена меняются..

К сожалению, все больше приходится разочаровываться в людях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех победителей и призеров!!!

Лучший Юниор - Тимантти Солид Мэджик Блэк Даймонд!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров выставки!!!

Татьяна Александровна и Елизавета Михайловна-С Победой Девусика!!!

Леночка Васильева-с R.CACIBом Женьки 69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gif Зрелище конечно было незабываемым ))) 454b4d9675e32fa752a5422143f8a2bc.gif

Наши скромные результаты

Грейс Мерилен Алберт Дон-Лучший Беби!!!

Грейс Мерилен Амелия Лайт Дрим-Лучшая сука Беби!!!(Am.Ch.Arlon Hy'Spire Bohemian Ink & Г. М. Горделия Эванс)

Грейс Мерилен Горделия Эванс-4-е отлично класс чемпионов

af8ff35680028d7d275f1283c1037142.gifaf8ff35680028d7d275f1283c1037142.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши скромные результаты

Грейс Мерилен Алберт Дон-Лучший Беби!!!

Грейс Мерилен Амелия Лайт Дрим-Лучшая сука Беби!!!

Очень милые дети! Особенно понравился мальчик!

Вот видео девчонок
/>http://youtu.be/T4nepeeRHCs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного наших результатов))))

Лучший Юниор - Тимантти Солид Мэджик Блэк Даймонд

Мисс Тимантти Солид из Серебристой Гавани - 2 в открытом классе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейс Мерилен Алберт Дон-Лучший Беби!!!

Грейс Мерилен Амелия Лайт Дрим-Лучшая сука Беби!!!(Am.Ch.Arlon Hy'Spire Bohemian Ink & Г. М. Горделия Эванс)

Грейс Мерилен Горделия Эванс-4-е отлично класс чемпионов

Поздравляю с победами Ваших собак.

Бебик-малыш впечатлил :thumbup: (девочку не видела). Увидев его, подумала, вот у кого получились дети от Arlon Hy'Spire Bohemian Ink, больше ни у кого ТАКИХ не видела. :clap_1:

Где он живет? Интересно будет смотреть на него дальше, надеюсь, будет показываться на московских выставках?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами Ваших собак.

Бебик-малыш впечатлил :thumbup: Увидев его, подумала, вот у кого получились дети от Arlon Hy'Spire Bohemian Ink, больше ни у кого ТАКИХ не видела. :clap_1:

Где он живет? Интересно будет смотреть на него дальше, надеюсь, будет показываться на московских выставках?

barberry Спасибо,очень приятно мнение московских коллег)))))

Живет мальчик в Рыбинске у Инги Моос-хозяйки Горделии-мы его себе оставили)))

Это только один из многих)))кобели практически все такие,есть еще черненькие)))))))

Марина и Найс

Огромное спасибо за видео деточки!!!7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников, призеров и победителей выставки!!!!

Особенные поздравления своим замечательным детишкам:

Ваглед Голд Гуч!!!, который выиграл многочисленный промежуточный класс и показал себя во всей красе!!! (а глазки строит, ну прям как папа! :bigwink: )

и Ваглед Гарсию с призовым третьим местом также в промежуточном классе! Девочка просто суперрррр! :dribble: Не устает меня радовать!

Спасибо отдельное Наташе Кузнецовой за такую заботу и великолепный показ наших общих детишек!!!! :signthankspin:

А также отдельные поздравления:

Дэвидсону!!!! Этой собаке можно бесконечно петь дифирамбы, и стоит только равняться на него, чтобы быть в такой же форме, когда перейдем в класс ветеранов!

Анечку и Олафа поздравляем с очередной оглушительной победой!!! Очень за Вас рады!

Юстаса поздравляем с R.Cacib! Как всегда великолепен!

Женечку и Лену Васильеву и Риту! Женя великолепна и какое бы место она не заняла, она лучшая!!!!

Кэнди Долл Флердоранж!!! Мне очень-очень понравилась эта девочка, она очень хороша!

Еву-королеву и Лену поздравляем, что они попали в пятерку лучших в огромном открытом классе, с учетом того, что Ева нитак давно стала мамой во второй раз. Она шикарно востановилась после родов!

Юлю с победой Моти и с закрытием титула ЮЧР на такой крупной выставке! Это очень-очень достойно!!!

Ну, и конечно.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей Яне за великолепный показ Микеля, который как колобок докатился до третьего призового места :) , с пожеланием эксперта похудеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно на сайте Комсомольской правды нашла вот такое фото,

и подпись к нему забавная :thumbup: :thumbup: :thumbup:
/>http://kp.ru/photo/gallery/35487/

Ретриверы известны своей игривостью

post-15844-0-79553400-1318351265_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...