Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры РОССИЯ 2011 CACIB


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Дэвидсон!!! Поздравляем!!! Красавец!!!! Весь, как всегда, идеальный!!! ЛМ, ТА, поздравляю!!!!

Изменено пользователем IRINA+Fabian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей!

А особенно Мартюшу (Лабри Берри Олимпик) с победой в рабочем классе и ТС Девидсона - ЛПП, очень красивый, зажигательный и куражный :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock с САСIB!

УРАА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ТИМАНТИ СОЛИД ДЭВИДСОНА - С ЛПП- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аню с Олафом с САСИБ и ЛК!!! Мальчик в отличной форме! Прекрасная победа! :clap_1::thumbup::1st:

КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ - CW открытого класса,мои поздравления, красивая девочка! :clap_1:

И скромно себя любимую и Юлю Новак с победой нашей чернушки Моти (Sweeten Dogma) в классе юниоров! :dribble: Очень за нее рада!!! Спасибо Юле Новак за показ! Моте до закрытия титула не хватало всего одного JunCAC, закрытие получилось красивым :), получила титул сразу по одному JCAC.

Поздравляю с победами побопечных Лены Недбаевой и Димы Марушкина. :clap_1: Лена, спасибо за показ Валли, отлично работал!

Юстаса с Res. CACIB! :thumbup:

Эдуарда с расстановкой Джуса и Нэта! Парни растут и хорошеют! :thumbup:

Наташу Кузнецову и владельцев с победой в промежутке Ваглед Голд Гуч! Давно он мне нравится, отличный сын своего прекрасного папы! :clap_1:

Всех призеров, победителей и участников с окончанием двухдневного марафона! :)

Присоединяюсь к поздравлениям!

Анечка,Олаф просто фантастический!Поздравляю!!!!

Юля Новак и Юля Шаповалова,поздравляю вас с красивой победой Мотечки!

Леночка Недбаева,огромное спасибо за показ моих лысых мальчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за удачное выступление Ютты (Irin Angel Impress of Beauty) - 3 место в сильнейшем классе юниоров девочек!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравляю Ютку с прекрасным выступление на первой крупной выставке! :thumbup:

Инна! Большое спасибо! Ты нас очень выручила!!! :signthankspin:

От души поздравляю мальчишек Эдуарда Нэта и Джуса с расстановкой! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поздравить всех победителей классов и вошедших в расстановку!!! Красивейшие мальчики и девочки!!! Серьезная конкуренция!! Приятнейшая атмосфера!! Позитивнейшее настоение!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!

Особые поздравления кэндидолечке- КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ - победительнице открытого класса! Молодец девочка!!!! Поздравляю владельцев и заводчиков Татьяну и Катю! :thumbup:

Поздравляю всех причастных к победе ЮСТАСА - R.CACIB! :1st: Очень красивый мальчик!

С нетерпением ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за удачное выступление Ютты (Irin Angel Impress of Beauty) - 3 место в сильнейшем классе юниоров девочек!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравляю Ютку с прекрасным выступление на первой крупной выставке! :thumbup:

Ирина,поздравляю Вас и владельцев с таким результатом Ютты!!!

Молодец брюнеточка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,Света Поздравляю вас с победой деток. :clap_1::clap_1::clap_1:

ЮСТАС ЛАКИ МОРАН - победитель класса Чемпионов,R.CACIB!

КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ - победительница открытого класса!

Поздравляю ТС Девидсон с ЛПП !!!!!!! :1st::1st::1st:

Дэвидсон лабрадор легенда :buket1::buket1::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за удачное выступление Ютты (Irin Angel Impress of Beauty) - 3 место в сильнейшем классе юниоров девочек!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравляю Ютку с прекрасным выступление на первой крупной выставке! :thumbup:

Ирина поздравляю Вас с достойным результатом красивой девушки Ютты, БРАВО!!! :1st::clap_1: Желаем дальнейших побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник Тимантти Солид, Татьяну Дрейер,Елизавету и бессменного хэндлера Машу Сажину (Бибаеву) с великолепной победой Дэвусика (Тимантти Солид Дэвидсон)!!!

Присоединяюсь - сегодня мы видели собаку ЛЕГЕНДУ среди лабрадоров России :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник Тимантти Солид, Татьяну Дрейер,Елизавету и бессменного хэндлера Машу Сажину (Бибаеву) с великолепной победой Дэвусика (Тимантти Солид Дэвидсон)!!!

Присоединяюсь - сегодня мы видели собаку ЛЕГЕНДУ среди лабрадоров России :clap_1:

Ураа!!!Поздравляю Тиманнти Солид с грандиозной победой!!!

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей! :1st::clap_1::thumbup:

Всем спасибо за поздравления нашей девочки!

Огромное спасибо Лене Недбаевой за показ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем именно заключалось цирковое представление? :) и почему бедный судья? Его упрашивали поставить одну собаку, он сопротивлялся как мог, но все равно поставил? Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем именно заключалось цирковое представление? :)

Возможно, кто-нибудь вывесит фото расстановки класса чемпионок - тогда, надеюсь, все будет ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, кто-нибудь вывесит фото расстановки класса чемпионок - тогда, надеюсь, все будет ясно :)

А, ну ладно, буду ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИМАНТИ СОЛИД ДЭВИДСОНА - С ЛПП- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :1st::thumbup:

Юлечка, поздравляю Яську с расстановкой!!! :1st: Молодцы!!!!!!!

Жеку со 2 местом!!!!!!! :thumbup:

Диана,была очень рада повидаться!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, кто-нибудь вывесит фото расстановки класса чемпионок - тогда, надеюсь, все будет ясно :)

В "объективности" фото, думаю, можно не сомневаться... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана,была очень рада повидаться!!!!!!! :clap_1:

Настя,я тоже была рада, еще увидимся!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и добрались до дома.. Спасибо всем кто нас поздравил и кому мои мальчишки искренне понравились!

Рад был встретиться со многими старыми и новыми знакомыми и пообщаться!

Безумно рад успехам Нэта(он сегодня 2-ой в кобелях-юниорах) и 3-ему месту в промежутке Джуса! На такой большой выставке и в такой серьезной конкуренции- отличный результат!!!

Поздравляю Юлю Шаповалову с 1 местом в девочках-юниорах ее Свеетен Догмы!! Молодец!!

Аню с Олафом с ЛК и CACIB!

Ирину Бурмистрову и хозяев красавицы Юлю и Алексея- Ютты с 3 местом в суках-юниорах!!!

Очень жаль, что не удалось толком посмотреть на всех красивых собак, т.к. метался межу рингами Джуса и Нэта, которые проходили одновременно..

Очень признателен Юле Пугачевой и Диме Марушкину за отличный показ моих мальчишек!!!!

В кобелях-юниорах очень понравился Русмайрас Онегин!! И был удивлен когда он не вошел в расстановку... Красивый парень растет!!!

Поздравляю всех победителей и призеров выставки!! К сожалению, мы уехали после рингов кобелей.. Надо было возвращаться домой, а дорога дальняя...

Еще раз всем спасибо за поздравления, общение на выставке и хорошее настроение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рад успехам Нэта(он сегодня 2-ой в кобелях-юниорах) и 3-ему месту в промежутке Джуса! На такой большой выставке и в такой серьезной конкуренции- отличный результат!!!

Поздравляем с отличными результатами Нэта и Джуса!Красивые мальчики!

Спасибо Лене Недбаевой за прекрасный показ моей Бони ( Лаб*СПБ Вегас Герл) и достойный результат - RCW в таком большом промежуточном классе!

Поздравляем Боню c RCW!Молодцы!она сегодня замечательно выставлялась!

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "объективности" фото, думаю, можно не сомневаться... :hmm:

Ну да, а все мы, кто наблюдал это вживую, внезапно резко окосели , поэтому видели совсем не то, что на самом деле должны были видеть :dribble:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю тебя и Олафа с Лучшим Кобелем на этой выставке! Молодцы! :1st:

Поздравляю Стенвейз О-Ши с R.CACIB! :clap_1:

Юля, поздравляю с победой Моти! Она умничка! :ok:

Эдуард, поздравляю Вас с расстановками Нэта и Джуса! Отличный результат! :thumbup:

Наталья, поздравляю Вас в R.CW у Бони! Огромное спасибо Лене Недбаевой за показ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю тебя и Олафа с Лучшим Кобелем на этой выставке! Молодцы! :1st:

Поздравляю Стенвейз О-Ши с R.CACIB! :clap_1:

Юля, поздравляю с победой Моти! Она умничка! :ok:

Эдуард, поздравляю Вас с расстановками Нэта и Джуса! Отличный результат! :thumbup:

Наталья, поздравляю Вас в R.CW у Бони! Огромное спасибо Лене Недбаевой за показ! :clap_1:

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям всем победителям!!!

Аня - прими отдельные поздравления! :thumbup::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...