Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры РОССИЯ 2011 CACIB


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Дэнсу с ЦАЦИБом!

Девидсона - с ЛПП! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от души поздравить очень красивых победительниц классов Свиитен Догма, ТС Sigur Ros, Кэнди Долл Флердооанж,Дэнлин Ваниль Апельсинка с победами и сожалею,что очень красивым девочкам в классе чемпионов пришлось участвовать в этом фарсе.

Анют, с победой Олафа! МОЛОДЦЫ!

Юль,безумно рада за Ясю - 3 из 22 девочек - это классный результат!

Очень понравился Лабри Берри Олимпик! Он стал первым в рабочем классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Gilbron Pride Olaf Baltic Rock с САСIB!

Юстаса с победой в сильном классе чемпионов и R CACIB!

Юлю с победой Моти (Sweeten Dogma) и таким потрясающе красивым закрытием Юного Чемпиона России!

КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ с победой в открытом классе!

Мартина (Лабри Берри Олимпик) с победой в рабочем классе! ТС Дэвидсона с ЛПП!!!Молодцы!

Наши поздравления всем участникам,призерам и победителям! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скромно себя любимую и Юлю Новак с победой нашей чернушки Моти (Sweeten Dogma) в классе юниоров! :dribble: Очень за нее рада!!! Спасибо Юле Новак за показ! Моте до закрытия титула не хватало всего одного JunCAC, закрытие получилось красивым :), получила титул сразу по одному JCAC.

Юли :) Поздравляем с новым ЮЧР! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой Олафа (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock) - САСIB! :1st::1st::1st:

Вы большие умнички, Олаф красавец! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ с расстановкой нашего сыночка юниорчика с первым выходом в ринг и с первой выставкой, Шарки Стронг Мэн - Отлично 4 :clap_1::1st::1st::1st:

И конечно же Дэвидсона с ЛПП - супер! :1st::1st::1st:

Изменено пользователем Danka/Гайка/Orsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победивших! :thumbup: Тимантти Солид Дэвидсона поздравляем с ЛПП!!! :clap_1: КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ поздравляем с победой в классе!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю Мотечку с прекрасной победой! Молодцы, гордимся вами!

Олаф - красивейший мальчик, поздравления ему и его владельцам!

Спасибо Лене Недбаевой за прекрасный показ моей Бони ( Лаб*СПБ Вегас Герл) и достойный результат - RCW в таком большом промежуточном классе!

Всем призерам и победителям, да и просто участникам поздравления и УРА! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-хендлер выставки "Россия" этого года.


/>http://www.facebook.com/profile.php?id=632981448

Вообще, прикольная выставка была............

как-то даже за неподкупного финскую судью обидно стало, ну чтож так вот прям (мой муж до сих пор от сильного впечатления оправиться не может).

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!!!

И особенно нашу доченьку -КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЁРДОРАНЖ.

Ирина и Саша поздравляю с победой Ланочки :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев !!!!!! :1st: Денса классная собака !!!

если все время говорить халва халва во рту слаще не станет....

Это было просто позорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и участников выставки! Было очень много крвсивых собак, такие сильные классы - просто глаз радовался. Но, конечно, цирковое представление в двух действиях под названием "победитель класса сук-чемпионок" и "выбор ЛС" потрясло до глубины души.... И что-то мне подсказывает, что не одну меня... :lol2:

Ну, да ладно - персонально поздравляю Юлю и Юлю с победой Моти (Sweeten Dogma) в юниорах, и красивым закрытием ЮЧР! :thumbup: , Денлин Ваниль Апельсинку и Кэнди Долл Флердоранж с победами в рабочем и открытом классах, Лаб Спб Вегас Гел - с RCW промежутка, Арину с Булатом - с расстановкой!!! Олафа - с CACIB!!!!

Женя (Стенвейз О'ши) - для меня лично ее место первое в классе чемпионов (хоть и по факту - второе).

И свою Ясю-Колбасю ( Zolotaya Osen Yasmin ) с расстановкой! 3е место в потрясающе красивом и сильном открытом классе (22 суки!) - это весьма неплохой результат :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ участников и победителей этого марафона!!!!!!!!

Собаки все отличные.

Отдельные поздравления ТИМАНТТИ СОЛИД и Т.А.Д.

БРАВО 1000 раз. :thumbup::clap_1::1st:

Кто нибудь выложите фото.Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаб Спб Вегас Гел - с RCW промежутка

Спасибо огромное!

И свою Ясю-Колбасю ( Zolotaya Osen Yasmin ) с расстановкой! 3е место в потрясающе красивом и сильном открытом классе (22 суки!) - это весьма неплохой результат :)

Поздравляю, отличный результат! :thumbup: Яся - очаровательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, кто доволен своими результатами!!! Всех наших знакомых и не знакомых! Победителей и тех, кто вошел в расстановки!!!

И свою Ясю-Колбасю ( Zolotaya Osen Yasmin ) с расстановкой! 3е место в потрясающе красивом и сильном открытом классе (22 суки!) - это весьма неплохой результат :)

Супер результат! :thumbup: Бобовне наши искренние поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все время говорить халва халва во рту слаще не станет....

Это было просто позорно.

:hmm:

Изменено пользователем Retriever Search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все время говорить халва халва во рту слаще не станет....

Это было просто позорно.

да ладно, зато повеселились :thumbup::clap_1:

а я за хендлингом нового супер — хендлера наблюдала, надеясь на то, что получу какие-то новые знания, фиг ли бесплатный МК ;)

Он дипломированный кинолог, профессиональный хендлер и груммер, владеющий американской системой шоу-показа, основанной на научных методах аэродинамики.

опыт работы с породами: Гордон-сеттер, Бувье, Борзая, Веймаранер, Гончие, Керри-Блю-Терьер, Самоед, Акита, Шарпей, Английский Бульдог, все Лабрадоры :clap_1: , Шитцу, Лхаса Apso, Афган, все Спаниели, Мопс, Португальская Водная Собака, Пудель, Боксер, Уэльсский Терьер, Бультерьер, Бостонский Терьер, Зенненхунд, Японский Шпиц, все Таксы и многие другие породы.


/>http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=1877099&topic_id=39784427

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели:

САСIB - Gilbron Pride Olaf Baltic Rock

Аня! Поздравляю! Я так и знала, Олаф самый лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели:

САСIB - Gilbron Pride Olaf Baltic Rock

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :1st::1st::1st:

от всей души поздравляю Олафа с ЦАЦИБом!

УРА!!!! Rocheby Dare To Dance - CACIB :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздраляю, Лолиту!!!

Дэнсу и Лолиту - с победой!

ЛПП - ТС Дэвидсон.

Ура и поздравления уже ставшему легендарным Дэвусику! Вот это ветераны!! :thumbup:

Хочу от души поздравить очень красивых победительниц классов Свиитен Догма, ТС Sigur Ros, Кэнди Долл Флердооанж,Дэнлин Ваниль Апельсинка с победами и сожалею,что очень красивым девочкам в классе чемпионов пришлось участвовать в этом фарсе.

Арину с Булатом - с расстановкой!!! Олафа - с CACIB!!!!

И свою Ясю-Колбасю ( Zolotaya Osen Yasmin ) с расстановкой! 3е место в потрясающе красивом и сильном открытом классе (22 суки!) - это весьма неплохой результат :)

Присоединяюсь к поздравлениям!

Юля, отдельные поздравления вам с Яськой! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю героев дня!!!

ТС Дэвидсона с ЛПП. Уже в который раз не устаю восхищаться великолепной формой собаки.

Rocheby Dare To Dance с CACIB,

а также красавца Gilbron Pride Olaf Baltic Rock с САСIB!!! Поздравляю владельцев и мегахендлера Юлю Пугачеву0087e245783523af5f071c4136182f59.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя (Стенвейз О'ши) - для меня лично ее место первое в классе чемпионов (хоть и по факту - второе).

И свою Ясю-Колбасю ( Zolotaya Osen Yasmin ) с расстановкой!

Юля, поздрям!

Присоединяюсь к словам о Женьке!

Так же мои поздравления Лене Небдаевой и подопечным с победами!

САСIB - Gilbron Pride Olaf Baltic Rock мои поздравления хозяевам и заводчикам!

Так же поздравляю Бейкошу(Анджел Доринволд Боб Марли) и Лерочку с 3м местом в классе юниоров!Умнички мои, люблю!

Ну и всех победителей и призеров конечно же поздравляю!Все молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Аню с Олафом с CACIB !!! :thumbup: Ура красавцу!! :thumbup:

Лолиту с победой Rocheby Dare To Dance - CACIB!!!

ЮСТАС ЛАКИ МОРАН с R.CACIB!

И нашего сыночка Олимпика с самой лучшей хозяйкой Наташей - с победой в рабочем классе!! :thumbup:

ТИМАНТИ СОЛИД ДЭВИДСОНА - С ЛПП!! ЭТО ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Татьяне Александровне- только почет и уважение как заводчику!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Других победителей тоже от души поздравляем!!! Очень рады за всех! :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток с успешными выступлениями ! :1st:

ЮСТАС ЛАКИ МОРАН - победитель класса Чемпионов,R.CACIB! :thumbup:

КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ - победительница открытого класса! :thumbup:

Поздравляю Аню с Олафом с САСИБ и ЛК!!! Мальчик в отличной форме! Прекрасная победа! :clap_1::thumbup::1st:

КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ - CW открытого класса,мои поздравления, красивая девочка! :clap_1:

Юстаса с Res. CACIB! :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям прекрасному, как всегда, успешному Юсику,

очень красивой девочке Кэнди Долл Флердоранж!

Поздравляем Gilbron Pride Olaf Baltic Rock с САСIB!

Юстаса с победой в сильном классе чемпионов и R CACIB!

Юлю с победой Моти (Sweeten Dogma) и таким потрясающе красивым закрытием Юного Чемпиона России!

КЭНДИ ДОЛЛ ФЛЕРДОРАНЖ с победой в открытом классе!

Мартина (Лабри Берри Олимпик) с победой в рабочем классе! ТС Дэвидсона с ЛПП!!!Молодцы!

Наши поздравления всем участникам,призерам и победителям! :clap_1:

Спасибо всем за поздравления нашего Юняши, он очень старался хотя сейчас не в лучшей шерстяной форме !!! Огромное спасибище Лене Недбаевой за показ !!!

В свою очередь поздравляем всех участников, призеров и победителей !!!

Отдельные поздравления главным героям выставки- Олафу, Дэнсе и Дэвидсону !!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, конечно, цирковое представление в двух действиях под названием "победитель класса сук-чемпионок" и "выбор ЛС" потрясло до глубины души.... И что-то мне подсказывает, что не одну меня... :lol2:

:thumbup: Да уж, ЛС потрясла своей "красотой" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромной радостью поздравляю Татьяну Александровну Дрейер и Елизавету Михайловну с великолепной победой ветерана Дэвидсона!!! :clap_1:

МОЛОДЦЫ!!!

И конечно нашего малыша Ерей Милагро Винседор с первой выставкой и первой победой!! :thumbup:

Лучший щенок породы на "России 2011"!!! :clap_1:

Ирине Никоновой СПАСИБО за показ мальчика,очень выручила. :1st:

Изменено пользователем star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех победителей и участников этой выставки!!!

Отдельные поздравления - пойду по порядку, надеюсь никого не забуду...

Анджел Доринволд Боб Марли - с расстановкой, Лерочка и Блэйки молодцы!!! :clap_1:

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock (Олаф)с CACIB - очень красивый шоколад, приятно любоваться! Поздравляю всех причастных! :1st::thumbup:

Мартина (Лабри Берри Олимпик) с победой в сильнейшем рабочем классе - очень красивый мальчишка, :1st: Наталья респект, было приятно познакомиться лично!

ЮСТАС ЛАКИ МОРАН с победой в классе чемпионов и R.CACIB!!! Красивый мальчишка, поздравляю всех причастных! :thumbup:

И просто потрясающего ветерана ТС Девидсона с ЛПП, :1st: :1st: :1st: он реально был самый лучший, и безусловно достоин таких аплодисментов в свою честь, какие были за рингом! Собака в отличнейшей форме! Респект владельцам!

Очень понравилось, что было много шикарных собак, приятно было наблюдать за рингом. :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...