Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры РОССИЯ 2011 CACIB


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех победителей и призеров выставки!!!

Татьяна Александровна и Елизавета Михайловна-С Победой Девусика!!!

Леночка Васильева-с R.CACIBом Женьки 69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gif Зрелище конечно было незабываемым ))) 454b4d9675e32fa752a5422143f8a2bc.gif

Наши скромные результаты

Грейс Мерилен Алберт Дон-Лучший Беби!!!

Грейс Мерилен Амелия Лайт Дрим-Лучшая сука Беби!!!(Am.Ch.Arlon Hy'Spire Bohemian Ink & Г. М. Горделия Эванс)

Грейс Мерилен Горделия Эванс-4-е отлично класс чемпионов

af8ff35680028d7d275f1283c1037142.gifaf8ff35680028d7d275f1283c1037142.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ Бебиков !!!!! :1st: :1st: :1st:

Так держать !!!! Дальнейших успехов им , а так же поздравляем сестренку Гарди с 4 местом!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Vaneska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милые дети! Особенно понравился мальчик!

Вот видео девчонок
/>http://youtu.be/T4nepeeRHCs

Мариш, чудесное видео, спасибо за позитифф! :thumbup:

Тааакие две лапатуши!

Мужчина-хэндлер (и наверное, владелец) очень старается, просто молодец.

И ваш дуэт, конечно, тоже отлично поработал. :ok:

П.С.Это видео, мелодия...

Как-то сразу ассоциируется у меня с тобой, Марина.

Очень оно доброе. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь была ж такая группа поддержки мощная у нее, неужели никто не сделал удачные фото?

у меня фотика не было. г-н Абракимов в ней участвовал (видимо, пришел за опытом), любопытно как отсудит молодежь РРК, учитывая данные ЛС :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и участников выставки! Было очень много крвсивых собак, такие сильные классы - просто глаз радовался. Но, конечно, цирковое представление в двух действиях под названием "победитель класса сук-чемпионок" и "выбор ЛС" потрясло до глубины души.... И что-то мне подсказывает, что не одну меня... :lol2:

Ну, да ладно - персонально поздравляю Юлю и Юлю с победой Моти (Sweeten Dogma) в юниорах, и красивым закрытием ЮЧР! :thumbup: , Денлин Ваниль Апельсинку и Кэнди Долл Флердоранж с победами в рабочем и открытом классах, Лаб Спб Вегас Гел - с RCW промежутка, Арину с Булатом - с расстановкой!!! Олафа - с CACIB!!!!

Женя (Стенвейз О'ши) - для меня лично ее место первое в классе чемпионов (хоть и по факту - второе).

И свою Ясю-Колбасю ( Zolotaya Osen Yasmin ) с расстановкой! 3е место в потрясающе красивом и сильном открытом классе (22 суки!) - это весьма неплохой результат :)

Юля, поздравляю Вас с расстановкой Яси. 3-е место среди 22 сук открытого класса на России - это дорогого стоит. :thumbup:

У нас в голденах летели оч=хоры направо и налево. Хорошо, своих не записывала (младшая с щенками, а средняя лысая). И что удивило меня, впервые увидела, когда бебикам и щенкам показывали синие флажки. Уж, сколько мы выставок прошли, ни разу не сталкивалась (и иностранные эксперты, и наши всегда очень лояльно относятся к малышкам, тем более все малыши были достойные)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров выставки!!!

Татьяна Александровна и Елизавета Михайловна-С Победой Девусика!!!

Леночка Васильева-с R.CACIBом Женьки 69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gif Зрелище конечно было незабываемым ))) 454b4d9675e32fa752a5422143f8a2bc.gif

Наши скромные результаты

Грейс Мерилен Алберт Дон-Лучший Беби!!!

Грейс Мерилен Амелия Лайт Дрим-Лучшая сука Беби!!!(Am.Ch.Arlon Hy'Spire Bohemian Ink & Г. М. Горделия Эванс)

Грейс Мерилен Горделия Эванс-4-е отлично класс чемпионов

af8ff35680028d7d275f1283c1037142.gifaf8ff35680028d7d275f1283c1037142.gif

Лена поздравляю с ОТЛИЧНЫМИ результатами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще видео Бобочки
/>http://youtu.be/O4yv_x0LFqM

и его фоточки

39376d20c114.jpg

a8131d1c1ce3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Яся такая - ух! в теле стала :thumbup: (в хорошем смысле), расцвела прям еще больше.

спасибо!

Я так понимаю, ЛС можно видеть на фотографиях 86, 87 и 88?

Неужели такое бывает даже на крупных выставках?????

Ну, ладно, на регионалках и всероссийках время от времени сталкиваешься с таким, но на России???

Да, просто глазам своим не могу поверить... :hmm:

Это я про лучшую суку, которую, если я правильно поняла, выставлял какой-то иностранный хендлер.

А Яся хороша, слов нет!!! :thumbup::nyam:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такое бывает даже на крупных выставках?????

Ну вот видите,произошло же...своими глазами все видела,да еще куча народа :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такое бывает даже на крупных выставках?????

:dntknw: Тут уж остается только или верить своим глазам или не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто глазам своим не могу поверить... :hmm:

Ну, как же так? :dribble: А здесь
/>http://librador.ru/9-oktyabrya-2011-internatsionalnaya-vystavka-sobak-cacib-fci-rocheby-dare-dance-rocheby-state-ocassi

вот что написано:

"Rocheby Dare To Dance ( SH CH Rocheby State Ocassion - Rocheby Tyme Dancing) - Best Female, CAC,CACIB!

Мы поздравляем наших друзей M & D Hopkinson c Красивой Победой нашей Дэнсы. Мы благодарны профессиональному заводчику и судье породнику EEVA RAUTALA, за справедливость выбора, который был очевиден и понятен всем. Мы благодарны Hugo Quevedo за топ хендлинг, и великолепную презентацию наших собак на России-2011. Спасибо всем за поздравления и мы благодарим всех ценителей лабрадоров,которые поздравили нас с победой!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Rocheby Dare To Dance ( SH CH Rocheby State Ocassion - Rocheby Tyme Dancing) - Best Female, CAC,CACIB!

Мы поздравляем наших друзей M & D Hopkinson c Красивой Победой нашей Дэнсы. Мы благодарны профессиональному заводчику и судье породнику EEVA RAUTALA, за справедливость выбора, который был очевиден и понятен всем. Мы благодарны Hugo Quevedo за топ хендлинг, и великолепную презентацию наших собак на России-2011. Спасибо всем за поздравления и мы благодарим всех ценителей лабрадоров,которые поздравили нас с победой!"

"Я офигеваю, дорогая редакция!"

Ценители, где вы? Откликнитесь, скажите честно - "да, я считаю эту собаку лучшей сукой-лабрадором выставки, выбор был очевиден и понятен!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я офигеваю, дорогая редакция!"

Ценители, где вы? Откликнитесь, скажите честно - "да, я считаю эту собаку лучшей сукой-лабрадором выставки, выбор был очевиден и понятен!"

Ценители сказали честно на месте, что это ПОЗОР. Может она про тот узкий круг постоянных ее ценителей, которые довольно хохотали у ринга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела, к сожалению, своими глазами ринг, но по фото не очень понятно. В чем там позор был? Можно попросить дать описание краткое кого-то из профессионалов, кто был за рингом? Можно в личку. :blush2:

Вот ее фото в стойке с сайта питомника - http://librador.ru/dancer.html

Объясните, пожалуйста, я не профессионал. Что с собакой не то?

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, я не профессионал. Что с собакой не то?

Да все то, 4 ноги, одна голова, один хвост. ) Вы хотите чтоб ее грязью тут полили, а я всех в бан отправила? Будьте любезны не разжигать конфликт в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, я не профессионал. Что с собакой не то?

Ну, позвоните Наталье Викторовне Тесленко - думаю, она не откажет себе в удовольствии объяснить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все то, 4 ноги, одна голова, один хвост. ) Вы хотите чтоб ее грязью тут полили, а я всех в бан отправила? Будьте любезны не разжигать конфликт в теме.

Зачем разжигать, написала даже можно в ЛС. А то, что уже тут написано про позор и тд - это не разжигание?

Я не для того, чтобы поливали грязью, просто реально по фото не видно, что собака не достойна победы. :dntknw:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем разжигать, написала даже можно в ЛС. А то, что уже тут написано про позор и тд - это не разжигание?

Я не для того, чтобы поливали грязью, просто реально по фото не видно, что собака не достойна победы. :dntknw:

Посмотрите видео:)

Вот жеж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите видео:)

Вот жеж))

жаль нет полного сравнения сук, жаль нет всех сук в движении - видео не информативное, не передает всего что было и что видели все очевидцы - ОЧЕВИДНОЕ_НЕВЕРОЯТНОЕ.....

И первое видео оборвалось на самом интересном месте, когда вышла красавица Жэка оно оборвалось, а ведь именно в сравнении этих двух сук видно где одна и где другая. Хотя и то что видно и снято информативно и гораздо информативнее, чем отфотошопленные фотографии.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела выкладывать, но ...


/>http://www.youtube.com/watch?v=CNfteJnq-UA

еще


/>http://www.youtube.com/watch?v=buW8ar9GX8Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все то, 4 ноги, одна голова, один хвост. ) Вы хотите чтоб ее грязью тут полили, а я всех в бан отправила? Будьте любезны не разжигать конфликт в теме.

считаю, что такие вопиющие случаи замалчивать и проглатывать, как будто ничего и не было, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девочка победитель открытого класса, ее зовут Кэнди Долл Флердоранж (Миднайт Эскейп+Найтли Фаер Флай). Она очень успешно выставляется,поздравляю ее еще раз с победой в таком многочисленном классе! :clap_1:

d1f9a74f5162.jpg

Поздравляем с победой! Молодец! Красивая девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Линия хвоста у лабрадора в движении продолжает линию верха." цитата из станд.

На певом видео Arcabaleno не у всех получается правильно нести хвост.....

Другое видео - не о чем. Судья осматривает других собак..С тем же успехом можно повесить писающую Денсу,ковыряющего в носу хендлера и пр..

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Линия хвоста у лабрадора в движении продолжает линию верха." цитата из станд.

На певом видео Arcabaleno не у всех получается правильно нести хвост.....

Другое видео - не о чем. Судья осматривает других собак..С тем же успехом можно повесить писающую Денсу,ковыряющего в носу хендлера и пр..

Когда снимали это видео- задача стояла не снять ДАННУЮ собаку, а отснять работу известного хэндлера. А то что он вел на поводке - меня, как человека занимающегося данной породой, вообще не волновало и никак не могло заитнтересовать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...