Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОявилось в подъезде такое вот рыжие существо....


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

У нас в подъезде уже 3 ие сутки сидит вот такая кошечка\котик. Я вообще не кошатник ни разу, да и вообще аллергия у меня на них, но жалко же.... У нас в подъезде однозначно такой ни у кого нет. Может нужна кому?

29554d0b8556.jpg

9e412f2a50d9.jpg

129a43d18c4b.jpg

Котика очень ласковая: пока курю все время трется в ногах и мурлычет, приседаю сфоткать - запрыгивает на колени сразу. На кскс сразу мчится. Чем покормить не знаю, кошачьего корма у меня в помине нет, вынесла ей немножко Максикого пюре -прям накинулась. А попить чего дать? Молока или воды?

И вообще, чего с ней делать? Она же не собака, начнет сейчас гадить в подъезде и конечно вылетит на улицу. С собакой вполне мирно живет, Малыша на втором, котика на третьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поить водой. Из молока она уже выросла;) У нас в подъезде кошка жила несколько лет и выходила по своей нужде на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в соседних домах её хозяева? Обычно домашние коты вот так отсиживаются в подъезде, если потерялись...

Попить водички можно дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошка взрослая и явно не дикая, может заблудилась или потерялась.... Может объявления расклеить?

в подъезде обычно не гадят, просятся на улицу.

давать корм (только не вискас) сухой и воду, больше ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От водички что то не в восторге))))

У нас в соседнем женщина живет, она немножко умом тронута (по доброму) и семьи у нее нет, но кошек очень любит. Целыми днями только и занимается что кормит их. Спрошу ка я у нее, она их всех должна знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много во дворе таких. Но ничего, живут который год :) . Правда их соседи подкармливают :blush2:.

Дворовые привыкли так, а домашнюю жалко, сидит в шоке, бедный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду тогда выясню кто же это все таки, он или она, и буду объявления делать.

НЕ могу понять((((( мне кажется это девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милаха. Мы оставили Рыжика, и ни капли не жалеем,хоть тоже не кошатники. (но правда и аллергии нет ни у кого) Желаю котэ поскорее найти своих хозяев. Молочко можно,у нас кот на сушке,но изредка молоком полакомиться любит. Одно время когда котёнка пристраивала,тоже жил в подъезде какое-то время, - консервами кошачьими кормила, и молочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем это котик, зовут его Зевс, ему 1 год примерно. Месяц назад он стал бездомным и с тех пор шастает по под'ездам. Если его кто нибудь возьмет я его помою, обработаю, проглистагоню, сделаю прививки и паспорт. Пока он в под'езде, домой не возьму, а то чувствую тут он и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Тока дошло. А как он с собаками-то,а? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Тока дошло. А как он с собаками-то,а? :dribble:

Оля, я думаю, когда увидит столько собак... ему сразу станет хорошоооо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я думаю, когда увидит столько собак... ему сразу станет хорошоооо :)

посмертно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ помню пароль к ютубу, чтобы видео выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он напомнил мне моего первого рыжего кота Чипа, подаренного мужем еще до нашего брака( когда еще и Рэдика не было). Чип прожил 16 лет.

Не могу сказать, чтоб я по нему "ностальгировала".. Тем более, что в кошаках предпочитаю барышень. Да и препротивнейший был субьект.

a2373bf8e62a.jpg

ca227a8c10f5.jpg

Но непосредственно по кошакам тоскую ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю - взрослым кошкам молоко нельзя.

Наташа, такие тетки, как правило, ничего не знают о кошках, просто тупо кормят чем попало.

Ни разу не кошатница, но к рыжим неравнодушна!

кстати, по глистогонке - кошки чувствительны к передозировке препарата.01978d4aa0483e995b110f1f843ed39f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю - взрослым кошкам молоко нельзя.

Эмм почему?

Проблемы с почками? Их чаще всего вет называл нам.

У нас все кошки от детства до старости молочные продукты и особо молоко дули тока так.

Первая вообще от воды отказывалась, пить предпочитала только молоко или простоквашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдею от рыжих котов, мы решили если попадется рыжий котенок - оставим себе, разбавить коричневую компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48ddbe00d0db.jpg

69dd54a42030.jpg

cfbde7395d1d.jpg

Хорош паразит, видно что ласковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко коровье кошкам после года нельзя, потому что оно у них не усваивается. Рыбу тоже есть не желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...