Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

это лабрадор?


папусе

Рекомендуемые сообщения

Как Вы считаете щенки похожи на лабрадорчиков?

Прикрепите фjто через radikal.ru, а то совсем не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки маловаты,или у меня так открываются..трудно что-то разгледеть мне лично :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Какие милые дворняжечки! И как их много! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры или почти лабры :gleam:

Пигмента около глаз у палевых не хватает, головы-морды немного не такие (ИМХО).

Остальное на этом сроке не определить и что вырастит не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не лабры ни разу. ИМХО

....хм... :hmm: посмотрела ещё раз - что-то есть...но всё-таки кажется метисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, метисы.

1) у лабриков уже в этом возрасте характерные мордахи, в складочках + посадка глаз другая.

2) однако наличие равномерного окраса, что палевого, что черного, показывает, что - видимо - лабры были, и совсем недавно.

P.S. И несмотря ни на что - они все равно очаровательны, как все пупсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин уверяет, что мать истинный лабрадор, а отец лабрадор, но не кондишн(рост высок), увижу их только завтра, цену не ломит.Но дворнягу можно и за бесценок приобрести, благо сердце широкое:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, их вообще еще нельзя приобретать, они очень маленькие. А в том возрасте, когда их будет можно приобретать - можно и показать фото, что из них выросло.

Может, потому и продают так рано, что знают, что лабрадор не вырастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так.Так как продавать будут рано с месячного возраста, после 22октября им месяц. всех уже забронировали...Не знаю, сможет ли моя поездка размести тень сомнения.Внешне малыши симпоты, главное, чтоб без наследственных заболеваний, т.к. уже есть у меня такой опыт, правда с котиком.Пришлось выложиться по полной, переживала как-будто это ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, чтобы дети были проглистогонены дважды и вакцинированы, как надо. Не постесняйтесь спросить, чем кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так.Так как продавать будут рано с месячного возраста, после 22октября им месяц. всех уже забронировали...Не знаю, сможет ли моя поездка размести тень сомнения.Внешне малыши симпоты, главное, чтоб без наследственных заболеваний, т.к. уже есть у меня такой опыт, правда с котиком.Пришлось выложиться по полной, переживала как-будто это ребенок

От некоторых наследственных заболеваний не застрахованы даже очень хорошие питомники, но оно все же проверяют своих собак, в вашем случае если папа не лабрадор это увеличивает шансы получить больного щенка, а почему не хотите посмотреть здесь на сайте щенков хотя бы 100% лабров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так.Так как продавать будут рано с месячного возраста, после 22октября им месяц. всех уже забронировали...Не знаю, сможет ли моя поездка размести тень сомнения.Внешне малыши симпоты, главное, чтоб без наследственных заболеваний, т.к. уже есть у меня такой опыт, правда с котиком.Пришлось выложиться по полной, переживала как-будто это ребенок

а как вы узнаете о наследственных заболеваниях? вам просто сказали кто мама и папа)) может у них куча болячек) вы не ветеринар что б на вид определить) Щенки однозначно плохого качества и в генах у них может быть все что угодно...... и вылезти это " что угодно" может и в два месяца и в пять и в год..... В месяц щены еще подсосные. Они маленькие и безпомощные... и столь ранний отъем от матери говорит не в пользу заводчика.... Мои щены в этом возрасте только на прикорм садились...

Иногда у собак с тестами рождаются щенки с наслед заболеваниями а вы хотите от неизвестно кого что б все было отлично..... я сомневаюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так.Так как продавать будут рано с месячного возраста, после 22октября им месяц. всех уже забронировали...Не знаю, сможет ли моя поездка размести тень сомнения.Внешне малыши симпоты, главное, чтоб без наследственных заболеваний, т.к. уже есть у меня такой опыт, правда с котиком.Пришлось выложиться по полной, переживала как-будто это ребенок

Вы ведь живёте не в глуши какой-нить. Почему Вы не хотите взять щенка от проверенных родителей в известном (а их сейчас много) питомнике? И про то кто вырастет не надо переживать и по здоровью есть хоть какие-то, ну не гарантии, но процент, что вырастет здоровая собака повышается многократно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне малыши симпоты, главное, чтоб без наследственных заболеваний, т.к. уже есть у меня такой опыт,

С чего это Вы взяли, что у метисов нет наследственных заболеваний? У моей нечистокровной спаниельки, например, была врожденная эпилепсия. 16,5 лет мы жили с этим страшным диагнозом. Каждый новый день грозил быть последним....

На фото - откровенные метисы. Сомневаюсь, что там и мама-чистокровный лабрадор. Покажите фото мамы, плиз.

согласна с Вами))))Выберу других щенков!!!!:nyam: :nyam: :nyam:

И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же выглядят и метисы, и дворики, и не поверите! спанеэли, разве что ушки немного, но длиннее. Кстати, и для лабров ушки у этих щенков мне кажутся коротковаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые щенявочки,но не лабры.Метисы.Лучше в питомник обратитесь,здесь таковых много и родителей посмОтрите,и тесты по здоровью(на дисплазию).Это не 100%гарантия,но явно не "кот в мешке".Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и не разместили, что это не лабры!

Это тоже собаки, и тоже вырастут в благодарных и любящих песок, но если Вы хотите именно лабрика, то лучше поднакопить денег и обратиться к проверенному заводчику. И обязательно обращайте внимание на тесты на ДТС у родителей!

Кроме ДТС есть еще много чего на что надо обратить внимание. Глазки, заломы хвостиков, грыжи. Заводчики и веты дополните список у меня сегодня голова не варит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме ДТС есть еще много чего на что надо обратить внимание. Глазки, заломы хвостиков, грыжи. Заводчики и веты дополните список у меня сегодня голова не варит))

Прикус, яйца, общий вид и поведение щенков, чистые ушки, наличие клейма и щенячей карточки, лучше РКФ, ветпаспорт с отметками о глистогонке и прививками по возрасту, узнать какой корм едят щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...