Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРТ: Сбитый голден


mariam

Рекомендуемые сообщения

Насть, не. Точно не коржи - они самые главные защитники частной собственности в этом доме.

Ольга, шишки, фыфки, все это фигня. Главное - хвост. Золотой. Кстати, обладатель золотого хвоста не любит его вычесывать, свою гордость и красу. Присаживается, поджимает и прячет в карман, когда я нависаю над ним с расческой. А глаза такие грустные-грустные, как будто пятилитровую клизму увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сев, насчет писанья. У меня есть пристроенных потерях - Данька) Так вот он не может терпеть более 12 часов. Ну вот паразит считает по минутам, вот если идешь гулять через 11 часов 45 минут - то нормально, если через 12.15 - попис у лифта, наказывали, ругали, сдавали анализы (все :ok: ), думали, что хулиганит, раз здоров, а он бедный просто не мог терпеть и все. Сейчас хозяйка дует домой, подкладывает дощечку в лифт на этаже, чтобы не угнали и на каблуках несется в квартиру, выводя Даньку с плясками и песнями на попис. Потом чапает опять домой, переодевается, берет вторую собаку и уже с чувством выполненного долга идет гулять с двумя собаками)))))))) :lol2:

Так что выход всегда есть )))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, неправильно подходишь, значит)) Надо в одной руке держать расческу, а в другой - вкусняшку. Проверено на Сеньке - сироп от кашля со вкусняшкой пошли великолепно, а до этого уходил в другую комнату, как только бутылочку видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харт давно уже перестал метить дома, он просто не может терпеть до бесконечности. Я заметил, что последние три раза он пописал в подъезде после стрессов - сначала, после визита в Шанс-БИО, потом после Беланты, а в третий раз, вчера, после того, как к нам вечером приехали люди, Харта не выпускали из комнаты, чтобы не мешался под ногами. Он бегал по комнате, изрядно волнуясь, а потом, когда все ушли, выпил сразу две миски воды. Он, когда стрессует, очень много пьет, а потом, спустя несколько часов уже не может сдерживаться. Днем в выходные он спокойно терпит с 8-00 до 15-00. На этих выходных попробую вывести его в 17-00 и в 18-30. Если выдержит, то все - это победа! Я буду рваться домой с работы и прилетать к 19-00, выносить его на улицу на попис, потом переодеваемся и полуторачасовая прогулка в Останкинском парке. А перед сном, в полночь, еще один попис - контрольный пятиминутный.

Насчет хвоста, меня не напрягает. Хартецкий молодец, настоящий метросексуал - причесываться любит, стрижку терпит вообще без попыток срулить, когти стрижет молча (один раз скульнул, но это не в счет). Но спасибо за совет, если что, подманю его на сыр. Харт иногда подходит ко мне с клочком бумаги на котором написано "душа собачья. закладывается за кусок сыра", но я не реагирую на провокации - знаю, что и так его душа будет моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеееее! Корм привезли! Спасибо, Ольга, спасибо Алена!

Оль, внеси в отчет минус 3722,46 руб и добавь плюс 1000, которые ты скинула мне на телефон.

Теперь Хартецкий точно начнет округляться и поправляться. :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЙЕССС!

Итого на руках - 4407,3

+ 1000 с Благотворительного кошелечка

- 3722,46 руб - корм

ИТОГО на руках

1684,84

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Всем спасибо за настроение, советы и просто позитииииффффф! :thumbup:

А когда ИС закончится?

Сева обещал! :gleam: когда Харт выздоровит! :dribble:

Изменено пользователем GARRYs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро-скоро ИС закончится. Оказывается, я с Хартом перебрался к Ане 30 октября. Почти целый месяц прошел вместе с нашей стаей =)

УЗИ в следующий понедельник покажет, что у нас изменилось, и, честно говоря, я думаю, что мальчишка оттаял и поправился. Он стал улыбаться и начал предъявлять претензии на мою половину кровати и все мое внимание. Когда Харт ехал с нами в Москву на электричке, он был похож на безвольную куклу - шел, куда вели; ел, когда дают; спал, когда не обращают внимания. Сейчас он первым встречает людей, прыгая им навстречу; первым клянчит еду во время распределения мисок; запрыгивает на кровать и мешает расправлять одеяло, смешно перебирая лапами. Он стал индивидуален и приобрел (или вспомнил) свои собственные привычки! Он живой! Он - искра на кремне зажигалки моего смеха! Он - солнечный луч, греющий мой бок перед сном!

Он! Мой! Живой! Любимый! Пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро-скоро ИС закончится. Оказывается, я с Хартом перебрался к Ане 30 октября. Почти целый месяц прошел вместе с нашей стаей =)

УЗИ в следующий понедельник покажет, что у нас изменилось, и, честно говоря, я думаю, что мальчишка оттаял и поправился. Он стал улыбаться и начал предъявлять претензии на мою половину кровати и все мое внимание. Когда Харт ехал с нами в Москву на электричке, он был похож на безвольную куклу - шел, куда вели; ел, когда дают; спал, когда не обращают внимания. Сейчас он первым встречает людей, прыгая им навстречу; первым клянчит еду во время распределения мисок; запрыгивает на кровать и мешает расправлять одеяло, смешно перебирая лапами. Он стал индивидуален и приобрел (или вспомнил) свои собственные привычки! Он живой! Он - искра на кремне зажигалки моего смеха! Он - солнечный луч, греющий мой бок перед сном!

Он! Мой! Живой! Любимый! Пес!

:1st::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сев мы ну неплохо, ага.. не хочу ничего говорить, но пока неплохо и это хорошо. а вы с Хартюном классные)) наслаждайся каждой минутой и ни о чем не думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро-скоро ИС закончится. Оказывается, я с Хартом перебрался к Ане 30 октября. Почти целый месяц прошел вместе с нашей стаей =)

УЗИ в следующий понедельник покажет, что у нас изменилось, и, честно говоря, я думаю, что мальчишка оттаял и поправился. Он стал улыбаться и начал предъявлять претензии на мою половину кровати и все мое внимание. Когда Харт ехал с нами в Москву на электричке, он был похож на безвольную куклу - шел, куда вели; ел, когда дают; спал, когда не обращают внимания. Сейчас он первым встречает людей, прыгая им навстречу; первым клянчит еду во время распределения мисок; запрыгивает на кровать и мешает расправлять одеяло, смешно перебирая лапами. Он стал индивидуален и приобрел (или вспомнил) свои собственные привычки! Он живой! Он - искра на кремне зажигалки моего смеха! Он - солнечный луч, греющий мой бок перед сном!

Он! Мой! Живой! Любимый! Пес!

Сева! Ты и Харт - это команда!! Я горжусь вами! Можно я буду считать вас своими друзьями? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева! Ты и Харт - это команда!! Я горжусь вами! Можно я буду считать вас своими друзьями? :blush2:

И я, и я с вами))))))))) Ну пажааалста)))))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева! Ты и Харт - это команда!! Я горжусь вами! Можно я буду считать вас своими друзьями? :blush2:

И я, и я с вами))))))))) Ну пажааалста)))))))) :nyam:

+1 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что ли напроситься? :blush2::lol2:

отряд. Харт, Сева и его товарищи!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отряд. Харт, Сева и его товарищи!!! :D :D :D

А что, очень даже неплохо :dribble:

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, ну слава Богу, что Вы появились! Я уже готова была к панике! А женская паника из-за отсутствия привычных положительных эмоций, это я Вам хочу сказать о-го-го! )))

Стояла в пробке на МКАДе сегодня в совершенно расстроенных чувствах из-за плача Льяльки при моем отъезде, увидела Ваши сообщения и первый раз за день улыбнулась )) Вы уж соизвольте не оставлять жаждущих Ваших жизнеописаний Харта так надолго ))

Сева, я верю, что Харт - собака-трансформер, просто он начал это показывать с перемены своего настроения, ну а впереди он трансформируется настолько, что ни одна стремительная инопланетная собака не посягнет на Ваше имущество - Харт защитит, я верю, он такой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, СПАСИБО!!!

Действительно, ангел)))

Коржики? :hmm: )))

Нееет, ключевое слово ЧУЖИЕ483df95e5bb0a93a988f147a68d84a62.gif

Кстати, меня очень беспокоит эта густая суспензия, в шприц-то тяжело набирать и не рассасывается ни фига. Жду гадостей, типа инфильтратов.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня очень беспокоит эта густая суспензия, в шприц-то тяжело набирать и не рассасывается ни фига. Жду гадостей, типа инфильтратов.

А физраствором противопоказано разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А физраствором противопоказано разводить?

Сейчас поговорила с ветеринаршей, можно заменить на таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь не ошибся - Амоксициллин?

При приеме внутрь в виде суспензии в дозах 125 мг/5 мл и 250 мг/5 мл быстро и хорошо (75–90%) всасывается, создавая Cmax (1,5–3,0 мкг/мл и 3,5–5,0 мкг/мл соответственно) через 1–2 ч. При приеме внутрь в виде капсул в дозах 250 и 500 мг Cmax (3,5–5,0 мкг/мл и 5,5–7,5 мкг/мл соответственно) также достигаются через 1–2 ч. Стабилен в кислой среде, прием пищи не влияет на абсорбцию.

При парентеральном введении быстро всасывается и распределяется в тканях и жидкостях организма; Cmax в крови обнаруживается через 1 ч после в/м введения и сохраняется на терапевтическом уровне после парентерального введения в течение 6–8 ч.

взято отсюда Моя ссылка

Изменено пользователем GARRYs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь не ошибся - Амоксициллин?

При приеме внутрь в виде суспензии в дозах 125 мг/5 мл и 250 мг/5 мл быстро и хорошо (75–90%) всасывается, создавая Cmax (1,5–3,0 мкг/мл и 3,5–5,0 мкг/мл соответственно) через 1–2 ч. При приеме внутрь в виде капсул в дозах 250 и 500 мг Cmax (3,5–5,0 мкг/мл и 5,5–7,5 мкг/мл соответственно) также достигаются через 1–2 ч. Стабилен в кислой среде, прием пищи не влияет на абсорбцию.

При парентеральном введении быстро всасывается и распределяется в тканях и жидкостях организма; Cmax в крови обнаруживается через 1 ч после в/м введения и сохраняется на терапевтическом уровне после парентерального введения в течение 6–8 ч.

взято отсюда Моя ссылка

Ага. В кровь-то всасывается, а вот инфильтраты остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. В кровь-то всасывается, а вот инфильтраты остаются.

тоесть они совсем не рассасываются? (я просто не особо в этом разбираюсь :blush2: )

И тоблетки конечно гуд, но для желудка и кишечнго тракта не плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...