Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арбат, пес инвалид


Insane

Рекомендуемые сообщения

Вроде все так здорово и радостно. Но взгляд пса :sorry: .

Эх, бедный.Очень жалко таких собак. Ни бегать, ни прыгать, ни играть они не могут.

Тяжело им так существовать. Хорошо, что есть люди, которые готовы им заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все так здорово и радостно. Но взгляд пса :sorry: .

Эх, бедный.Очень жалко таких собак. Ни бегать, ни прыгать, ни играть они не могут.

Тяжело им так существовать. Хорошо, что есть люди, которые готовы им заниматься.

А Вы видели первое видео, то, где Арбат НЕ на тележке? Там совсем другие глазки - радостные, как бы это не показалось странно!

Просто мы ведь меряем все по своим меркам, а взгляд Арбата на прогулке в тележке, думаю, связан с непониманием и новыми ощущениями, ведь раньше-то он не мог так двигаться, отсюда и взгляд.

В любом случае, было бы здОрово получать хоть иногда весточки из дома Арбатика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы видели первое видео, то, где Арбат НЕ на тележке? Там совсем другие глазки - радостные, как бы это не показалось странно!

Просто мы ведь меряем все по своим меркам, а взгляд Арбата на прогулке в тележке, думаю, связан с непониманием и новыми ощущениями, ведь раньше-то он не мог так двигаться, отсюда и взгляд.

В любом случае, было бы здОрово получать хоть иногда весточки из дома Арбатика :blush2:

Да, видела, там действительно радостный взгляд.

Я понимаю, что в глазах у собаки страх. Пройдет время и если тележка не приченяет болевых ощущений, то собака будет себя чувствовать комфортно. Просто как-то взгляд зацепил.

Вообще не представляю, как люди набираются мужества, чтобы взять такую собаку?! Это потрясающи.

Очень хочется надеятьсЯ, что у Арбата все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать? Главное, что у него теперь есть семья! Не знаю, глядя на него, я уверена - он хочет жить! Девушки-кураторы, пишите нам, пожалуйста, про него хоть иногда. Очень ждем, он же особенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес Наки стал единственной в мире собакой на 4 бионических протезах!!!
/>http://povodok.by/news/psu-naki-podarili-novye-lapy/

Бионические протезы устанавливают в Англии и США. Эхххх..........Остается только вздыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, благодаря человеческой отзывчивости, бездомный Наки бегает и играет на четырех бионических протезах

Не совсем понятно... то есть биолапы ему нашлись - а хозяева...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сердцем рада что у Арбата новая любящая семья. Пока смотрела первое видео ревела((... А бросившим хозяевам воздастся!

а по поводу взгляда на втором видео согласна, очень уж грустные глазки((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Арбат осваивает новую тележку и уже есть успехи. В предыдущем видео были первые шаги. Производители говорят, что проходит несколько недель, пока собака адаптируется к новой тележке. Уже всё гораздо лучше. А со временем будет еще лучше.

Друг Арбата знает, что с ним надо играть лежа. Всё понимает, умный пёска.

post-21016-0-43455100-1327667671_thumb.j

post-21016-0-72919300-1327667682_thumb.j

post-21016-0-98958100-1327667907_thumb.j

post-21016-0-86048500-1327667936_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Арбат уже очень хорошо передвигается на коляске, умничка :thumbup:

И друг у него замечательный! :thumbup: Так что не думаю, что Арбату плохо, вот он уже и ходит, и играет, и мама-папа есть, что еще собаке надо для счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё равно не могу спокойно смотреть (хотя понимаю, что есть папа и мама ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Арбат уже очень хорошо передвигается на коляске, умничка :thumbup:

И друг у него замечательный! :thumbup: Так что не думаю, что Арбату плохо, вот он уже и ходит, и играет, и мама-папа есть, что еще собаке надо для счастья?

Полность согласна. А что есть постоянный друг-это здорово!!! И новым хозяевам Арбата отдельное большое спасибо и земной поклон. Счастья вам и долгой совместной жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Арбатику самой счастливой жизни!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг Арбата, кстати, тоже из приюта. А еще у них есть 2 кошки, Арбат дружит с одной из них (молодая кошечка), играют вместе в кошачьи игрушки. Всё у них здорово! Арбата любят, занимаются им, гуляют 2 раза в день, есть друзья, игры. Об этом можно было только мечтать. А еще, у хозяев раньше был пес- подобрашка, прожил 17 лет, он был спинальник. В ноябре прошлого года он умер. Поэтому, они знали, что такое собака-инвалид и знали на что шли. Героические люди! Не перестаю восхищаться ими. Низкий им поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг Арбата, кстати, тоже из приюта. А еще у них есть 2 кошки, Арбат дружит с одной из них (молодая кошечка), играют вместе в кошачьи игрушки. Всё у них здорово! Арбата любят, занимаются им, гуляют 2 раза в день, есть друзья, игры. Об этом можно было только мечтать. А еще, у хозяев раньше был пес- подобрашка, прожил 17 лет, он был спинальник. В ноябре прошлого года он умер. Поэтому, они знали, что такое собака-инвалид и знали на что шли. Героические люди! Не перестаю восхищаться ими. Низкий им поклон!

потрясающие люди! низкий поклон, искренне. Арбат заслужил ТАКИХ людей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новое видео. Ай да Арбат, какой молодец!!! :thumbup: Искренне рады за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на прогулке
/>http://www.youtube.com/watch?v=FH3OL6IuZFA

УРА! УРА!! УРА!!! С каждым новым видео Арбатик выглядит все уверенней и радостней! С такими замечательными родителями хотелось бы познакомиться поближе ( я имею ввиду имена, чем занимаются, побольше рассказов об Арбате и его друзьях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка!!!! Передвигается так хорошо!! А его хозяевам огромное спасибо! Молодцы! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Арбат такой трогательный, смотрю и улыбаюсь сквозь слезы, но я думаю, что глазки грустные только потому, что непривычно ему такой способ передвижения, привыкнет, ко всему можно привыкнуть.....если ты живешь, если у тебя есть человек, да еще и друзья......счастья Вам, Арбатику здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Арбат такой трогательный, смотрю и улыбаюсь сквозь слезы, но я думаю, что глазки грустные только потому, что непривычно ему такой способ передвижения, привыкнет, ко всему можно привыкнуть.....если ты живешь, если у тебя есть человек, да еще и друзья......счастья Вам, Арбатику здоровья!!!!

А я бы не сказала, что ему непривычно, и что глазки у него грустные. Вот на первом видео с коляской - да, там он еще учился "рулить" и взгляд был очень сосредоточенный, а на последнем - шурует как положено, даже туда где трудно топать и глазки замечательные, старательные, а попусик как у коржика - пухленький и вилятельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время его заносило то влево, то вправо, хозяйка вела его на поддержке. А теперь он сам рулит, бежит, никуда его не заносит, может разворачиваться самостоятельно. Прошел только месяц. А еще через пару месяцев он будет так гонять, что хозяйка вряд ли догонит его. То что было в приюте и что сейчас -это совсем другая жизнь. И ее можно назвать счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...