Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арбат, пес инвалид


Insane

Рекомендуемые сообщения

Арбат


/>http://www.youtube.com/embed/qs27vrWAtNo

Мне кажется,Арбат счастлив.

Он подходит к хозяйке,сам.Кушает из ее рук.

Слезы.....слезы радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! :thumbup: Арбат - молодец, так хорошо освоил тележку! Удачи тебе, милый мальчик!!!

Отдельное спасибо хозяевам Арбата, видно, что много сил и терпения вложено. Арбат выглядит очень довольным! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новое видео: игры дома
/>http://www.youtube.com/watch?v=-PpdyqV0_sk

хозяйка пишет: заказали в Америке 2 поддержки:одну на лето(там ремни и Арбату не будет жарко,как в старой поддержке) и одну более прочную на зиму. А также заказали глюкозамин и D3,который рекомендуют вместе с глюкозамином.

Всё у него хорошо, его любят, заботятся о нём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за видео! :clap_1: Очень рады за Арбата! И как здорово, что у него есть такой друг! Хозяевам - низкий поклон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть одна девушка - Лена, она живет в Австрии, помогла купить коляску в Америке, а также отрегулировать ее, т.к. Арбат изначально заваливался вперед, если слишком наклонялся к земле (списывалась с изготовителями, выясняла все нюансы). Благодаря ей, коляску отрегулировали как надо и у Арбата уже есть большие успехи. Хозяйка пишет на форуме:

"Огромное,огромное спасибо Lena+in+Vienna за непрекращающуюся заботу об Арбатике. Благодаря ее неусыпному контролю,постоянному консультированию с Эддис, отсыланию фотографий с Арбатом на коляске,чтобы конструкторам легче было определить погрешности, мы,наконец-то все отрегулировали,и у нас получилась идеальная коляска. Арбат стал более маневренным,легко справляется с накатанными сугробами,сам!!! забирается на тротуар(поребрик)и спускается с него. Может обнюхивать землю, а сегодня изловчился и подобрал с земли какую-то бяку(корку белого хлеба).Впотьмах кого-то увидел-ушки на макушке и втопил,забыв,что это коляска, галопом. Если бы не Ленино постоянное курирование, так бы и ходили по пенсионерски.

Спасибо большое,Лена!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Как всё-таки много хороших людей! Арбатик такой молодец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чУдные люди!!! Огромный поклон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбата по телевизору показывают!!!!!!!! :thumbup:

Первый канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбата по телевизору показывают!!!!!!!! :thumbup:

Первый канал.

Мы тоже смотрели! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сюжет про Арбата!!! Спасибо всем кто помог этой собаке и помогает таким же нуждающимся собакинам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сюжет. Низкий поклон всем неравнодушным к судьбам несчастных четвероногих друзей! Как хотелось бы, чтобы все они нашли свои семьи и были самыми любимыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я случайно краем глаза увидела только самую концовку. Постоянно захожу в его темку на клавсе, читаю новости от хозяйки. Жалко мальчишку до слёз, хоть и повезло ему сказочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые решилась посмотреть видео, очень боялась, но теперь вижу - он счастлив! Галя, Алексей, все, кто был с ним все это время - спасибо, я даже не могу подобрать слов, чтобы выразить свои чувства. Я преклоняюсь перед вами. Пожалуйста. берегите его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет - нет слов..

+1

Арбатик - умничка и молодец!!! Двигается абсолютно уверенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Нолушка тоже из этого приюта.:weasel1:А Арбатик молодчинка,старается,спешит на своих колёсиках!Дай Бог здоровья и всех благ потрясающей семье Арбатика и людям которые его выхаживали!Он такой трогательный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...