Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОРТЕР,Метис лабрадора и ротвейлера.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ И ПИАР!


Марусик

Рекомендуемые сообщения

ганс, чтоб малыша забрать надо определиться кто его примет. тут писали про платные передержки. мы готовы скататься за ним если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я та самая девушка Таня,которая открыла тему на Пике,чтобы забрать собаку,нам надо найти передержку.Посоветуйте пожалуйста.И конечно нужна помощь форума,уже есть обещанные денежки.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменю название, что нужен куратор и передержка...но боюсь это не поможет. Сейчас очень много собак-найденышей (вероятно выкинутых) + отказники. и все передержки в общем-то заняты...

А на платные нужны деньги. По более ранним собакам до сих пор долги перед передержками. :dntknw: Брать в долг? а возвращать чем?

В общем нужно всё. Передержка, куратор, финансы.

финансы есть, курировать можем. нужно жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финансы есть, курировать можем. нужно жилье.

Если и куратор нашелся, то попробуйте стукнуться к Оксане

Квартирная передержка 8-916-076-7216. Территориально - Мытищи. У неё живет наша пенсионерка Парди.

Ещё можно к Ане Хьюстон попроситься http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26454&st=80 Аня в Медведково судя по профилю.

Передержка собак 8-916-343-14-09 Анна

Отказники и потеряшки по 300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и куратор нашелся, то попробуйте стукнуться к Оксане

Квартирная передержка 8-916-076-7216. Территориально - Мытищи. У неё живет наша пенсионерка Парди.

Ещё можно к Ане Хьюстон попроситься http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26454&st=80 Аня в Медведково судя по профилю.

Передержка собак 8-916-343-14-09 Анна

Отказники и потеряшки по 300 р.

я так поняла кобла хочет забрать хозяин губастовского потеряшки...

Может возьмет кто парня на передержку?

в губастово он долго не задержится... Это конечно вариант, но не лучший.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему хуже,чем сейчас ему точно не будет

Так какова цель?Сделать собаке лучше, ведь правда?Так давайте пристроим его в семью, где он будет любим, сыт, накормлен, наигран.

Финансы пишут есть, куратор тоже, передержку найти не проблема. Я подсказала квартирную. Есть варианты и с вольерной. Одна в Москве, вторая в Покрове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, мы только за, но за соабкой уже поехали. что ж теперь делать? :sorry:

Так чего давайте-то? Попросили контакты передержек? Я написала квартирные. Если нужны вольерные, пишите, я постараюсь найти и их контакты.

А меж тем за собакой уже поехали... :dntknw:

ну и к чему весь этот пустой разговор?переносим в хэппи энд, да? и всего делов-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю, кто поехал, куда? Кто куратор собаки? Объясните ситуацию нам :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего давайте-то? Попросили контакты передержек? Я написала квартирные. Если нужны вольерные, пишите, я постараюсь найти и их контакты.

А меж тем за собакой уже поехали... :dntknw:

ну и к чему весь этот пустой разговор?переносим в хэппи энд, да? и всего делов-то!

вы простите великодушно, только вы прислали телефоны передержки когда уже он выехал за соабкой. я веьс день заходила в темы и просила помочь с жильем. а тепреь какие-то обиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы простите великодушно, только вы прислали телефоны передержки когда уже он выехал за соабкой. я веьс день заходила в темы и просила помочь с жильем. а тепреь какие-то обиды?

Да ну что Вы. Совершенно никаких обид.

в 15.43 было написано что есть деньги и нужна только передержка. Вы уж извините что я на это время на стрижку себя любимой раз в полгода записалась. И не смогла оперативно Вам дать совет. Через 3,5 часа после просьбы я ответила.Всё-таки не целый день прошел, не надо преувеличивать. :dntknw:

Ну что ж..собаке удачи. Она ему понадобиться. А вот ошейник с адресником и телефоном куратора стоило бы собачке подарить. Ибо вероятность того что он потеряется, к сожалению, больше чем обычно.

Дальнейшие дискуссии, извините, попросту неприятны. Хэппи энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенок, я не хорчу ругаться, адвайте небудем пожалуйста. мы готовы были выехать, яе имею претенизй. но муж уже не может сетсь за руль(( соба пока там. автор темы только что оттуда -но туда выеал этот андрей. я вообще не в курсе была той тему(( вы не ругайтесь плиз,а давайте подумаем ка клучше тогад поступить. сорри чо с опечатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенок, я не хорчу ругаться, адвайте небудем пожалуйста. мы готовы были выехать, яе имею претенизй. но муж уже не может сетсь за руль(( соба пока там. автор темы только что оттуда -но туда выеал этот андрей. я вообще не в курсе была той тему(( вы не ругайтесь плиз,а давайте подумаем ка клучше тогад поступить. сорри чо с опечатками.

Минуточку. Я что-то ничего не понимаю. А Вы собак на ПИКе..как пристраиваете? Для меня прямо открытие..что вот так вот с улицы прямо всё равно кому и куда :dntknw: А куратор для чего в таких ситуациях?Разве куратор не должен отвезти собаку сам и познакомиться с хозяином и только потом принять решение оставляет собаку или нет.Какие функции у куратора? Проясните пожалуйста. :dntknw:

Я не знаю чем Вам помочь. Вы сказали что есть куратор и есть деньги. Вам дать телефоны вольерной передержки? Куратор может туда позвонить. Разве нет? И договориться о приеме собаки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенок, я обычно сам себе куратор. ничего прошу. беру домой и из дома пристраиваю. зря вы ругаетесь. я по человечески, а вы злитесь. зачем? девушка, что открыла тему, ну ни разу не связана ни с лабрами, ни с другими соабками. я решила помочь и попросить совета и участия у лабрятников. и вы в ответ злитесь. грустно. :dntknw:

я в принципе тоже не дед-мороз. мое участие я подтвердила, надо - перевезем, денег дадим, пристраивать будем. громких слов не люблю, типа куратора и тп. если тут такая агрессия, то я пожалуй пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенок, я обычно сам себе куратор. ничего прошу. беру домой и из дома пристраиваю. зря вы ругаетесь. я по человечески, а вы злитесь. зачем? девушка, что открыла тему, ну ни разу не связана ни с лабрами, ни с другими соабками. я решила помочь и попросить совета и участия у лабрятников. и вы в ответ злитесь. грустно. :dntknw:

я в принципе тоже не дед-мороз. мое участие я подтвердила, надо - перевезем, денег дадим, пристраивать будем. громких слов не люблю, типа куратора и тп. если тут такая агрессия, то я пожалуй пойду.

Я ?Злюсь? По-моему Вам кажется. :dntknw: Я реально не понимаю чем помочь собаке у которой есть финансы и куратор?Пиаром - могу. Но это позже когда о характере собаки будет что-то известно. Где Вы увидели агрессию? Вам сказали что Вы не те руки выбрали для собаки. Но Вы почему-то не хотите прислушаться. Ну не хотите - Ваше право. Вы же курируете. Не проблема. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенок, я обычно сам себе куратор. ничего прошу. беру домой и из дома пристраиваю. зря вы ругаетесь. я по человечески, а вы злитесь. зачем? девушка, что открыла тему, ну ни разу не связана ни с лабрами, ни с другими соабками. я решила помочь и попросить совета и участия у лабрятников. и вы в ответ злитесь. грустно. :dntknw:

я в принципе тоже не дед-мороз. мое участие я подтвердила, надо - перевезем, денег дадим, пристраивать будем. громких слов не люблю, типа куратора и тп. если тут такая агрессия, то я пожалуй пойду.

По моему Вы не правы. У Вас, насколько я понимаю, было все: и деньги и куратор. Контакты передержек, которым мы доверяем Вам тоже дали, но Вы решили по другому. Ну что ж, именно Вы принимаете решение по данной собаке и Вы его приняли.

Вам написали наше мнение и все, никакой ругани и агрессии. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,если он возьмет собаку,то эту собаку потерять просто не возможно,вот эта большая голова сплошной ум.Я думаю,что от спасителя не убегают.Когда я сейчас приехала,он просто прижался головой и стоял,ему ничего не надо,он просто хочет домой.Должен позвонить,как подъедет.

жалко мальчишку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Вы не правы. У Вас, насколько я понимаю, было все: и деньги и куратор. Контакты передержек, которым мы доверяем Вам тоже дали, но Вы решили по другому. Ну что ж, именно Вы принимаете решение по данной собаке и Вы его приняли.

Вам написали наше мнение и все, никакой ругани и агрессии. :dntknw:

в чем именно я неправа? я не куратор. я попросила о помощи. пост с передержками появился позже появления андрея. мне что нужно сделать? поехать и взять штурмом собаку? я вообще ничего не решаю. я лишь написала, что давайте тогда подумаем как лучше сделать. собака далеко -я не там. все что я могу, - перевезти и помочь. вместо того чтобы подумать - в ответ обвинения и предьявы. проще было не заходить в тему, не создавать , ничего не писать,хотелось попросить помощи у лабркоманды, ваша порода вроде бы. весь день тишина. потом обида.если вам жаль собака, ну почему не связаться с девушкой его нашедшей? казалось бы, чего проще? но нет, важнее устроить сраку в теме(( если вы в курсе ситуации, знаете все тонкости -почему сразу не позвонить человеку и не предупредить и не решить как поступить, чтобы не навредить?

вот не в обиду, как с породниками свяжешься, так кака и прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну объясните,зачем человеку переться за столько км,бросив свои дела,за какой то собакой.Ему сказали,что собака не его.Он сказал,что все ровно берет.И если он читал тему,то в курсе,что собаку надо в клинику.Не знаю,конечно что известно вам,может какие то страсти,которых мы не знаем.Собака на улице,а уже холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если он читал тему,то в курсе,что собаку надо в клинику.

А если тему не читал???? То не в курсе? :dntknw:

Его в клинику надо.Он читал тему?Видел фотки?

:hmm:

Да,там прям так сильно на спине у него.Ладно не возьмет,будем дальше думать

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сомневается,я сказала,чтоб собаку оставил на месте!!!Ждем помощи!!!!

ничего не поняла, т.е. собака там же в раменском районе?

Мальчишке необходима фин помощь и передержка :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...