Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОРТЕР,Метис лабрадора и ротвейлера.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ И ПИАР!


Марусик

Рекомендуемые сообщения

у меня нет принтера. может Таня что нашла его, сможет распечатать и поклеить там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я макеты распечатать могу, но от меня толку в Москве мало, тогда по базам покидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1500 ежемесячно,Напишите куда переводить,Будем просить еще помощи на Пике.Марусик вроде тоже сколько не знаю.Вешать макеты бестолку,говорят жил на дачах щенком,потом стал безпризорником.По возрасту вообще не понятно.Шрамов полно,происхождение не понятно.Проплешины на спине.В общем видок еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понадобится пиар - пинайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1500 ежемесячно,Напишите куда переводить,Будем просить еще помощи на Пике.Марусик вроде тоже сколько не знаю.Вешать макеты бестолку,говорят жил на дачах щенком,потом стал безпризорником.По возрасту вообще не понятно.Шрамов полно,происхождение не понятно.Проплешины на спине.В общем видок еще тот.

из этой информации делаем вывод, что поиски хозяина вести не надо и вы собаке ищете новый дом?...поправьте меня, если не права, а то непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в том месте макеты клеить то зачем,если он оттуда никуда не уходит.Эта информация от мужчины покупателя,думаю сколько покупателей столько будет и информации.Кто же знает,что с ним произошло,и откуда он.Я не живу там,раньше не бывала.Стала ездить туда 2 недели назад на конюшню.С продавцами не общалась.Там можно поклеить по остановкам если только,так как там дорога и частные дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит тухлый в вольере. соскобы сдали в клинике, гискан получил. огромный, тощий, праааативный, убила бы гада.

ща отмою руки и рожу, чай налью и выложу фото.

34f89ffd75cf.jpg

860b7d61d7f1.jpg

5b7761a931f5.jpg

049829edf5d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помесь с ротваком! Виден подпал.

Но красивый! :thumbup:

Как с характером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонила девушка,говорит что собака,очень похожа на ее,она хочет посмотреть его.Ее пес пропал в апреле.С кем можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонила девушка,говорит что собака,очень похожа на ее,она хочет посмотреть его.Ее пес пропал в апреле.С кем можно связаться?

Со мной 8 915 129 63 93 Ольга - пока деталей по собаке не знаю. Но её данные проверим - очень хочется, чтобы нашёлся хозяин Пёсы (только если хозяин хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, мне думается не было хозяина((( ну не ориентирована соба на человека(( но зато вот Игорем проникся сразу -и это радует. :thumbup:

по делу: что нужно купить-докупить? и до сколько мона на передержку приехать? мы могем после 9 приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, да не было у нас кобелей в дороге как-то)) в клинике йорка встретил носом. все. рыка нет. вообще как танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу подержать до воскресенья, если с моим уживутся (и если меня из дома не выгонят) :blush2: Только я 6 часов в день работаю... Он терпит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - ротвейлера не вижу. У них более сырые губы и веки.

есть подпал -на вспышке сразу видно. смотрите на морду. по телосложению более длинное и выское тело. но вот лапки точно лабровые)) чичас покажу. такие аккуратненькие.

b2cdb1f646b9.jpg

в полный рост не получилось снять -маленькие очень смотровой кабинет(( не развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - ротвейлера не вижу. У них более сырые губы и веки.

:dribble: а я теперь вижу в нём корни ротвейлера. Шикарный пес, такой должен быстро пристроиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот последняя моя фотка с его моськой и ротт. очень похожи.

496269f13bcb.jpg

и еще, на свету он как будто темно шоколадный.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, мне думается не было хозяина((( ну не ориентирована соба на человека(( но зато вот Игорем проникся сразу -и это радует. :thumbup:

по делу: что нужно купить-докупить? и до сколько мона на передержку приехать? мы могем после 9 приезжать.

По делу:

Собаку определили как плод любви лабрадора и ротвейлера. Пока определить, кто из 2-х пород в нём доминирует - сложно. Игорь сказал, что дня через 2-3 сможет по характеру и привычкам что-то сказать.

Сегодня заежала к девушке Маше с Пика - она целое приданое собрала: пол-пакета хорошего сухого корма (около 4-5 кг), кожаную шлейку на крупного пса, теплое одеяло, какие-то лекарства (буду смотреть что там), банку с витаминами 8в1 Brewers Yeast with Garlic для собак крупных пород (там таблеток 80 есть), сухой шампунь и утепленный комбинезон для девочки лабра.

Мария - огромное спасибо!!!!

Приход денежных средств:

500 руб от Жени (девочка с Пика- пришло мне на телефон)огромное спасибо! :clap_1:

1500 руб Ганс и Ко,

Расход:

300 руб. взятие и анализ соскоба,

150 руб Дискан

Передержка с 16.10 по 300 руб в день.

Итого - передержка оплачена по 21.10 и останется 50 руб.

Помощь финансами очень актуальна!!!!

Денежку можно перечислить на ЯК или на сберкарту форума:

КАРТА: MAESTRO,

НОМЕР КАРТЫ 67628038 9689638208

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

валюта: RUR

Иванова Мария Александровна

Можете через банкомат

Или через оператора в банке

Или через Сбербанк он-лайн

Как только деньги перевели- здесь, в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16259&pid=1544539&st=660entry1544539

или в темке черного лабрика - пишете сколько, указываете, что это на Лабрадора из Раменского и номер операции.

Навестить собаку можно будет и после 9, но нужно заранее позвонить Игорю и договориться. Я планирую заехать к собаке вечером на неделе (если не получится, то в субботу утром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка. мы тогда завтра если Игорь разрешит - закинем 2000 на оплату передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка. мы тогда завтра если Игорь разрешит - закинем 2000 на оплату передержки.

Игорь разрешит ))) Вы только в темке отпишитесь, сколько и когда отдали )))

Витамины я этому красавцу и всё его приданое как можно скорее привезу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите мне Як повесить в первом посте на Пике можно?Я не разу не вела никаких тем,поэтому столько вопросов.А сб в личку верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите мне Як повесить в первом посте на Пике можно?Я не разу не вела никаких тем,поэтому столько вопросов.А сб в личку верно?

Думаю, что можно ЯК вывесить, а сбер карту в личку. Если я что-то напутала - поправьте меня, форумчане )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...