Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОРТЕР,Метис лабрадора и ротвейлера.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ И ПИАР!


Марусик

Рекомендуемые сообщения

еще девушка Маша Masik с нашего форума хочет передать витаминки для шерсти, вдруг пригодится мальчику. Как назвали найденыша?

Пока не нашли имя - Игорь посмотрит (может что у него в душе отзовётся) )))

Я на будних днях вряд ли смогу выбраться - поеду к парню в субботу утром.

Марина (Марусик), по корму я думаю лучше не акцентировать внимание на кожные потертости. У парня дисбаланс внутренний - в первую очередь нужно наладить обмен веществ и работу жкт. Поэтому выбрать дерматозис, но это не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пришла 1000 от Annn.

Когда куда тебе передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6c852d099503.jpg

9e9a875665ec.jpg

навестили малыша. собак оттаял -ручной как кошка. оставили Игорю 2000. закинули еще 5 пакетов греки. пока хватит -потом еще подкинем греки.

Олечка ганс, мне бы поспрошать тебя в личке))

зы, на поводке ходит отлично -не ломится, не тянет, слушает все что говорят.

72a75dde8c1b.jpg

и такой улыбака. очень красивый парень.

c62d87d27290.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости просто класс!!!!Очень переживала,когда ты сказала,что он не ориентирован на человека.Спасибо за такие новости!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

На фото вы оба красавцы!!!Он как то и не худой вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тань, в машине и были такие ощущения(( собаку било крупной дрожью, у меня было чувство, что он щас окочурится прямо в салоне или начнет метаться оп салону((

а сегодня прямо порадовал нас. пришли,а он как давай скакать по вольеру, мол, ураааа, тетька с дядькой родненькие пришли! уря уря, мои мои пришли)) подобранцы ж как детдомовцы - в каждом видят папу с мамой. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю лабр+ротт.

во как внемлет командам, и очень любит мужчин.

2826e9b56a97.jpg

Сидеть? да не вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и лапу давал.Поэтому и не слушала,кто что говорил про него.Один сказал,что его зовут Маркиз,другой,когда за ним Андрей приехал,сказал,что Танкист.Он очень человеческий.Очень переживаю за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему бы хорошую семью -он в шоколаде будет и хозяевам охрана и кошка в доме. 2 в 1.


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7470

тут нужно звонить,узнавать телефоны хоз-в

хм.. похож ан нашего господина. по губе будет ясно -их или нет. у него губа давно рваная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. однозначно. так быстро не зарастает эпителий. там старая травма. а вот контактов в обьяввке нет((

вот тут видно что давняя травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом сайте нужно звонить админам,у них база телефонов. говорите номер объявления и они вам телефон!

759 73 60 и 724 66 42 это админы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоню хозяевам той собы.

хозяева минут через 15 зайдут в темку, но мне кажется не их(( у того не было травмы губы, а была одышка и что-то еще. и шрам на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это то объявление,по которому звонила мне девушка,то ее собака пропала в апреле чтоль,она говорила,что у него шрам должен быть,ее тел у меня есть.Просто Оля написала,что звонила некая дама,я думала может она.Так как я отправила ее в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та девушка мне звонила тоже. но она утверждала что у нее чистый лабрадор. хотя голоса похожи. хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня живет лаброротвейлер,если надо могу скинуть фото для сравнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Юля (та у которой собака потерялась в апреле) вчера позвонила и сказала, что это не её собака.

Так что нужно искать хозяев, но если я всё правильно поняла из постов ранее - надежда найти их очень мала (собака стала не нужна, поэтому её просто бросили). Верно?

Если хозяев не ищем, то я иду в милицию и пишу заявление, что нашла собаку (чтобы были основания для передачи собаки потом в новый дом).

Жду Ваши мысли - может я чего-то неправильно прочитала.

Ира (Касадорины), спасибо - денежку пришедшую в отчёт занесу. Давай подумаем, как передать (через личку спишемся, ок?)- пока не срочно. Я в субботу поеду к Игорю и могу пока из своих отдать.

Annn, спасибо огромное за денежку!!!! :clap_1:

Марина (Марусик), спасибо огромное, что заехала к бегемотику. Я смогу приехать только в субботу утром. С Игорем сегодня созванивалась - он сказал, что собака чудесная, но характерные черты могут проступить чуть позже - пока он в стрессе и очень хочет понравиться. Но будем надеяться, что сочетание собаки и кошки и его желание угодить человеку никуда не денутся.

Касательно корма - Игорь соединил меня с вет врачом. Он посоветовал купить лечебный гиппоаллергенный корм (не для восстановления кожного покрова) - это позволит быстрее уйти аллергическим расчесам и воспалению.

Мы для Ганса в свое время покупали лечебный гиппоаллергенный корм РК - если возражений нет, то буду искать бюджетный вариант заказать такой корм и чернышу. Может у кого есть питомниковая скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...