Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОРТЕР,Метис лабрадора и ротвейлера.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ И ПИАР!


Марусик

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, ну отличный пёс я считаю! И что с характером победил лабр, тоже очень здорово.

Хотя..ща и ротваки совершенно другие пошли. Мы с другом ротвакм (моей собаки) по выгулу целуемся, обнимаемся и вообще нежно любим друг друга. Потрясный пёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу хозяев,ничего не известно.Толком откуда пес так и не поняла.Прибился и все.Спросила Чей?Ничей.Да и кто там на него особо внимание то обращал.Ну лежит махина и лежит.Девочки только из магазина его и подкармливали,с ними не общалась,дабы не привлекать внимание.Ну искать там,где он обитал смысла нет.Там коттеджи,дорога и лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу хозяев,ничего не известно.Толком откуда пес так и не поняла.Прибился и все.Спросила Чей?Ничей.Да и кто там на него особо внимание то обращал.Ну лежит махина и лежит.Девочки только из магазина его и подкармливали,с ними не общалась,дабы не привлекать внимание.Ну искать там,где он обитал смысла нет.Там коттеджи,дорога и лес.

Тогда начинаем пиар? Ищем новых хозяев????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда начинаем пиар? Ищем новых хозяев????

неть(( виду него паршивенький пока что.. это на фотках такой крутой. плеши видны, плюс ребра торчат еще пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,он будет только счастлив.Да и мы тоже,если ему повезет.

Марин,пока найдутся,он будет уже в норме,его же абы кому не отдадут,а хороших хозяев очень трудно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я завтра попробую сделать хороших фоток -если солнышко буит, тада мона будет запустить пока -а он пока подлечится и поправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,он будет только счастлив.Да и мы тоже,если ему повезет.

Марин,пока найдутся,он будет уже в норме.

Девочки, видели бы Вы Ганса, когда мы его забирали....

Данный пёс просто в отличной форме - пиар не работает как волшебная палочка. Может понадобиться время и немалое.. Давайте уже искать новый дом собакину - ему нужно домой.

Хорошие фото уже есть.

Марина, подумай над текстом, пож-та. Я в субботу с ним пообщаюсь и тоже что-нибудь напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы.

1184fdf0c25c.jpg818561e911ae.jpgdb78dbc52905.jpgМожет,какая-нибудь пригодится!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, подумай над текстом, пож-та. Я в субботу с ним пообщаюсь и тоже что-нибудь напишу.

завтра я передам текст и фото подруге- у нее все пароли к сайтам по пристройству, она раскидает его.

Аня и Шон, разные бабаки к сожалению((

тьфу, я подумала что Аня и Шон предложила пиарить нашего слоника с фото ее собика. сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра я передам текст и фото подруге- у нее все пароли к сайтам по пристройству, она раскидает его.

Аня и Шон, разные бабаки к сожалению((

Марусик,это я для сравнения...Какие бывают лаброротвейлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Шон, поняла)) :blush2:

кстати, предлагаю имя для слона. Портер. что скажете? у нас во дворе такой же жил амбал) звали Портером. он же Компот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно корма - Игорь соединил меня с вет врачом. Он посоветовал купить лечебный гиппоаллергенный корм (не для восстановления кожного покрова) - это позволит быстрее уйти аллергическим расчесам и воспалению.

Мы для Ганса в свое время покупали лечебный гиппоаллергенный корм РК - если возражений нет, то буду искать бюджетный вариант заказать такой корм и чернышу. Может у кого есть питомниковая скидка?

У нас есть скидки для нашего питомника на хеппи дог, но и с скидкой не сильно дешевле. Девочки чем то я могу помочь? Деньги постараюсь завтра кинуть на сбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть скидки для нашего питомника на хеппи дог, но и с скидкой не сильно дешевле. Девочки чем то я могу помочь? Деньги постараюсь завтра кинуть на сбер.

Есть скидка на Хэппи Дог у Светы (Manya). Скидка хорошая (25%). Оля, спроси у Светы как и что там. если подойдет. :dntknw:

Предлагаю имя Батон.)

п.с. нет там никакого ротвака, переросток он.

Это помесь ротвейлера и лабра. И по-моему это весьма четко видно. В том числе и ротваковский подпал.

Но к чему споры? Замечательный пёс!И уверена что на такого красавца найдутся хозяева, причем достаточно быстро.

Вымыть бы его только :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) эт не подпал. Бурый подшерсток. Бывает.

Правда?Ну если Вы так дотошны и не шутите, то покажите где об этом в стандарте породы написано :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда?Ну если Вы так дотошны и не шутите, то покажите где об этом в стандарте породы написано :dntknw:

Не написано. Бывает такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не бурый подшерсток, а рыжий просвечивающий подпал -на солнышке даже бровки просвечивались сегодня. и роттовская башка.

да и не суть это все -главное чтоб собак дом нашел. вот что важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скидка на Хэппи Дог у Светы (Manya). Скидка хорошая (25%). Оля, спроси у Светы как и что там. если подойдет. :dntknw:

Это помесь ротвейлера и лабра. И по-моему это весьма четко видно. В том числе и ротваковский подпал.

Но к чему споры? Замечательный пёс!И уверена что на такого красавца найдутся хозяева, причем достаточно быстро.

Вымыть бы его только :hmm:

Не знаю сколько % у нас - мне 12,5кг обходится 2700 Supreme Sensible Nutrition "NEUSEELAND". Если что можно организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

давайте советоваться по корму - я в растерянности...

Когда у Ганса выявилась аллергия на корм Благодарова О.Н. (замечательный специалист из Беланты) посоветовала нам посидеть на РК Hypoallergenic DR 21 (как пример скидываю описание корма http://www.zoo-servi...LEMENT_ID=35402)

Я не против варианта Хэппи Дога, если вы уверены, что это именно то, что нам нужно.

У всех собак своих особенности (кому-то корм подходит, кому-то нет) - у Ганса очень сильно потекли глаза на Хэппи Доге...

Жду Ваши комментарии - нужно поскорее определиться и заказать корм парню.

По Имени - можно,конечно, выбрать имя наобум и приучать пёсу. Или будем искать варианты, которые вызывают у него какую-то реакцию и исходя из этого подбирать имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

давайте советоваться по корму - я в растерянности...

Когда у Ганса выявилась аллергия на корм Благодарова О.Н. (замечательный специалист из Беланты) посоветовала нам посидеть на РК Hypoallergenic DR 21 (как пример скидываю описание корма http://www.zoo-servi...LEMENT_ID=35402)

Я не против варианта Хэппи Дога, если вы уверены, что это именно то, что нам нужно.

У всех собак своих особенности (кому-то корм подходит, кому-то нет) - у Ганса очень сильно потекли глаза на Хэппи Доге...

Жду Ваши комментарии - нужно поскорее определиться и заказать корм парню.

По Имени - можно,конечно, выбрать имя наобум и приучать пёсу. Или будем искать варианты, которые вызывают у него какую-то реакцию и исходя из этого подбирать имя?

Ганс, а может на пробу по чуть-чуть давать? И смотреть за состоянием собы. Я могу отсыпать ХД у нас как раз для проблемных псяк (моя на нем ТТТ).

Насчет клички +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль рк нормальный корм,давай его и пробовать.просто речь зашла о хэппи доге и скидке,поэтому я и напомнила,что если что то скидка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс, а может на пробу по чуть-чуть давать? И смотреть за состоянием собы. Я могу отсыпать ХД у нас как раз для проблемных псяк (моя на нем ТТТ).

Насчет клички +1

Можно попробовать, просто со слов врача аллергия может вылезти не сразу, а недели через 2. а это означает, что нужно покупать мешочек на пробу...

Спасибо за предложение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Маше и её мужу Руслану (Masik) - ребята передали для потеряшек огромный подарок:

корм РК юниор для лабров целый мешок 12 кг,

большую часть мешка лечебного какого-то корма из линейки Хэппи Дог (название завтра напишу - в машине посылка лежит),

целый невскрытый мешок 12 кг лебечного РК Дерматозис и

невскрытый мещок 2 кг РК Гастро Интестинал.

Последние 2 мешка идеально должны подойти нашему лабро-ротвейлерскому медведику :nyam:

А ещё витамины полную банку!!! Excel Brewers Yeast with Garlic - 108 таблеток. Теплый плед, полотенца, ошейник и поводок (може ещё что там в пакетет есть).

В общем целое богатство!!!

Спасибо, ребята! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...