Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОРТЕР,Метис лабрадора и ротвейлера.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ И ПИАР!


Марусик

Рекомендуемые сообщения

Господи, ну кто нибудь объясните, что происходит. Я одна такая тупая, что не фига не понимаю????? :ranting:

финансы есть, курировать можем. нужно жилье.

Это кто писАл?

Марусик, звоните на наши передержки, если в квартирных места нет, то сейчас могу созвониться с Игорем, вольеры в Печатниках, везите собаку туда пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда подъехал Андрей,посмотрел собаку,хотел его затащить в машину он не пошел.И начал мне говорить,что собакой некому заниматься,что не кому гулять,и жена хочет теперь овчарку.Черти что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну кто нибудь объясните, что происходит. Я одна такая тупая, что не фига не понимаю????? :ranting:

а что объяснять то? собака на месте, слава Богу в губастово не забрали. Ручки там не очень ответственные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну кто нибудь объясните, что происходит. Я одна такая тупая, что не фига не понимаю????? :ranting:

Это кто писАл?

Марусик, звоните на наши передержки, если в квартирных места нет, то сейчас могу созвониться с Игорем, вольеры в Печатниках, везите собаку туда пока.

я и непроив. собак на месте -утрмо будем звонить -если примут -повезем.

Господи, ну кто нибудь объясните, что происходит. Я одна такая тупая, что не фига не понимаю????? :ranting:

Это кто писАл?

Марусик, звоните на наши передержки, если в квартирных места нет, то сейчас могу созвониться с Игорем, вольеры в Печатниках, везите собаку туда пока.

Арчик, мы уже не можем выехать(( муж выпил вину -мы не рискнем ехать мимо гайцов((( только утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и непроив. собак на месте -утрмо будем звонить -если примут -повезем.

Если на квартирных мест не будет пока, пишите мне, я созвонюсь с Игорем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хотелось бы чтобы появился куратор собаки в теме и в её жизни, если таковой имеется. И финансы. На передержку они будут нужны, она платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенок, я предлагаю всем вместе курировать собаку.не хотелось бы одной остаться в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну кто нибудь объясните, что происходит. Я одна такая тупая, что не фига не

Оля, нас две :helpsmilie:.

Поговори, плиз, с Игорем. Я участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенок, я предлагаю всем вместе курировать собаку.не хотелось бы одной остаться в теме.

Кому всем вместе? Нужен человек который будет осуществлять основную координацию действий. Без этого будет бардак. А все остальные помогут по силам, так всегда бывает. :dntknw: Вы писали что куратор у собаки есть. Так вот в его задачи и должна войти координация. В том числе и перевозка собаки (договориться со всеми действующими лицами), с передержкой. Плюс оплата передержки на момент заезда туда собаки. Без куратора передержка собаку не возьмет :dntknw:

Дальше уже будем собирать деньги, если не будет хватать. Но я так понимаю финансы тоже есть, так в теме написано. :dntknw:

Оля, нас две :helpsmilie:.

Поговори, плиз, с Игорем. Я участвую.

Трое. Только я начинаю сомневаться...на доступном ли русском языке я изъясняюсь :dntknw: То есть либо я ничего не понимаю, либо меня не понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому всем вместе? Нужен человек который будет осуществлять основную координацию действий. Без этого будет бардак. А все остальные помогут по силам, так всегда бывает. :dntknw: Вы писали что куратор у собаки есть. Так вот в его задачи и должна войти координация. В том числе и перевозка собаки (договориться со всеми действующими лицами), с передержкой. Плюс оплата передержки на момент заезда туда собаки. Без куратора передержка собаку не возьмет :dntknw:

Дальше уже будем собирать деньги, если не будет хватать. Но я так понимаю финансы тоже есть, так в теме написано. :dntknw:

координация - без проблем. для меня куратор обычно бывает в такой ипостаси -начал и тащит воз в одно лицо. потому я обычно и пристраиваю из своего дома и сама. но сейчас я не могу затащить 4-ый хвост к себе(( сорри.потому и пишу что хотелос бы вместе чтоб все участвовали в судьбе собаки.

тут предлагали 1500 р. это 5 дней по 300р. вопрос, в эти 300 еда входит или еду отдельно? сто врачом? надо ли пса везти в клинику и тп?

Катенок, давайте мирно общаться. я уже пятый раз призываю к спокойному общению, но мне как будто делают одолжение. у вас прослеживается предвзятое отношение.

Трое. Только я начинаю сомневаться...на доступном ли русском языке я изъясняюсь :dntknw: То есть либо я ничего не понимаю, либо меня не понимают...

млин. не знаю как надо общаться, чтобы вы могли понять и перестать чудить. знаете, лабр порода ваша. вам и рулить. я готова была и деньгами и помочь с перевозкой и ездить потом на передержку и пристраивать, но такое ощущение, что какие то личные мотивы мешают адекватному обсуждению. посему есть телефон автора. дальше сами.свои деньги мы лучше отправим в приют, так будет проще.

п.с. если вы помогаете -то помогать надо без гонора. с Аквой таких проблем не возникало как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

координация - без проблем. для меня куратор обычно бывает в такой ипостаси -начал и тащит воз в одно лицо. потому я обычно и пристраиваю из своего дома и сама. но сейчас я не могу затащить 4-ый хвост к себе(( сорри.потому и пишу что хотелос бы вместе чтоб все участвовали в судьбе собаки.

тут предлагали 1500 р. это 5 дней по 300р. вопрос, в эти 300 еда входит или еду отдельно? сто врачом? надо ли пса везти в клинику и тп?

Катенок, давайте мирно общаться. я уже пятый раз призываю к спокойному общению, но мне как будто делают одолжение. у вас прослеживается предвзятое отношение.

Знаете..ну это уже слишком. :dntknw: Я не знаю на каком языке Вам написать чтобы Вам не казалось того чего нет. Нет никакого предвзятого отношения. У меня один и тот же вопрос. Вы писали что есть куратор у собаки и есть финансы на неё. Позовите куратора пожалуйста в тему, если так и пусть он поучаствует в беседе.Надеюсь на этот раз мой вопрос будет понятен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@#ть что за №"№%№тень!

Кать, нет там никакого мифического куратора, я так понимаю, что Марусик имела в виду себя когда это писала, и финансы имелись в виду те, которые девочки в теме тут предлагали, + опять же собственные какие-то деньги ТС. так что выдыхаем, и считаем, что нас просто навели на брошенную собаку, за что большое спасибо и за сим... и далее по программе

песу надо забирать и дальше все по пунктам, as always. у нас есть кто-ть в Раменском или рядышком? у меня в выхи полная засада я не выездная абсолютно :( готова, если нужно спонсировать зоотакси. Если вдруг есть кто из "наших" поблизости, кто может его хоть сутки подержать, то в понедельник я под Маришкиным каблуком, как минимум первую половину для, дальше смогу доехать забрать парня и перевезти, вопрос куда везти тоже решать надо нам.

я так понимаю, что песа еще и клейменным может оказаться ибо к пузу его никто не приглядывался, так что может быть еще и найти удастся кого-ть.

и в теме имхо надо вписать все по полной программе: нужна передержка, куратор, финансы

sorry за эмоции, пойду побьюсь головой об стену, чтобы тут никого случайно не обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Лабр команда,не бойтесь головой пожалуйста.Если вы будете куратором,то мы ессно ваша команда и деньгами и чем можем будем помогать.Ну не могу я ездить по Москве,со мной всегда хвост ребенок и у нас Егорьевском шоссе ремонт и каждый день многокилометровые пробки,мы тут как блокадники.Если сможете копирует на лабрфорум.И еще,а вдруг это и не лабр?уж очень здоровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@#ть что за №"№%№тень!

Кать, нет там никакого мифического куратора, я так понимаю, что Марусик имела в виду себя когда это писала, и финансы имелись в виду те, которые девочки в теме тут предлагали, + опять же собственные какие-то деньги ТС. так что выдыхаем, и считаем, что нас просто навели на брошенную собаку, за что большое спасибо и за сим... и далее по программе

песу надо забирать и дальше все по пунктам, as always. у нас есть кто-ть в Раменском или рядышком? у меня в выхи полная засада я не выездная абсолютно :( готова, если нужно спонсировать зоотакси. Если вдруг есть кто из "наших" поблизости, кто может его хоть сутки подержать, то в понедельник я под Маришкиным каблуком, как минимум первую половину для, дальше смогу доехать забрать парня и перевезти, вопрос куда везти тоже решать надо нам.

я так понимаю, что песа еще и клейменным может оказаться ибо к пузу его никто не приглядывался, так что может быть еще и найти удастся кого-ть.

и в теме имхо надо вписать все по полной программе: нужна передержка, куратор, финансы

sorry за эмоции, пойду побьюсь головой об стену, чтобы тут никого случайно не обидеть

Маша (Insane), респект ))) Всё по делу )))

Марусик, давайте вместе помогать собаке. Если девочки писали, что кандидатура Андрея не самая лучшая на роль хоязина - этому стоит поверить. Здесь никто просто так ничего не говорит - к мнению опытных форумчан стоит прислушаться и не искать двойной смысл (особенно там, где его нет).

Где собака сейчас? Андрей забрал её? Если забрал, то сможем ли мы забрать её у Андрея (на каких условиях он поехал за псом)?

Мое предложение по денежке в силе.

Могу быть со-куратором. Нужен ещё 1 человек - я не всегда смогу уделить время (по работе загруз). Вы сами будете курировать собаку?

Передержку Вам выше уже писали - есть адреса квартирных и вольерных. Договориться о передержке мы Вам поможем.

Давайте от обид и рассуждений переходить к делу. Сегодня ночью были заморозки....

Собаку нужно с улицы забирать!!!!!!!!!!!

В Раменское поехать сегодня не смогу, но выше Маша (Insane) предлагала оплатить зоотакси (если других вариантов нет, им нужно воспользоваться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли на счет Раменского есть ( не 100 %) но попробовать можно. Основные для меня вопросы:

- кто берется курировать парня

- на какую передержку отправлять

- что с финансами?

В любом случае помощь в пиаре и отсеве звонков за мной :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли на счет Раменского есть ( не 100 %) но попробовать можно. Основные для меня вопросы:

- кто берется курировать парня

- на какую передержку отправлять

- что с финансами?

В любом случае помощь в пиаре и отсеве звонков за мной :ok:

))

мы готовы - быть сокураторами парня (одни к сожалению не потянем сейчас) + денежку которую обещали готовы передать)))

Не могу найти тему парня на Пике - подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусик, давайте вместе помогать собаке. Если девочки писали, что кандидатура Андрея не самая лучшая на роль хоязина - этому стоит поверить. Здесь никто просто так ничего не говорит - к мнению опытных форумчан стоит прислушаться и не искать двойной смысл (особенно там, где его нет).

Могу быть со-куратором. Нужен ещё 1 человек - я не всегда смогу уделить время (по работе загруз). Вы сами будете курировать собаку?

Передержку Вам выше уже писали - есть адреса квартирных и вольерных. Договориться о передержке мы Вам поможем.

так кто против то? ешкин кот!" давайте!(Катенок) давайте, что делать?(Марусик) нет, вы все не так делаете. бла бла бла".

если мне курировать, то нафиг не надо ниче собирать - попросился в приют - отвез сам, и из приюта пристраивать. все. без всяких денег. если с вами, пишу -давайте вместе, я все буду делать -вопросов нет -но не хочется остаться одной в теме без людей и поддержки. вроде все понятно написала?

ваши передержки -договаривайтесь -я везу собаку. собираем деньги -отвожу их на передержку. никаких проблем. новости -легко. фото-не вопрос. ко врачу -нет проблем. еще чего нада то? вы скажите, мож у вас какие другие вещи еще куратор делает?


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189958&pid=6811606&st=160entry6811606

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто против то? ешкин кот!" давайте!(Катенок) давайте, что делать?(Марусик) нет, вы все не так делаете. бла бла бла".

если мне курировать, то нафиг не надо ниче собирать - попросился в приют - отвез сам, и из приюта пристраивать. все. без всяких денег. если с вами, пишу -давайте вместе, я все буду делать -вопросов нет -но не хочется остаться одной в теме без людей и поддержки. вроде все понятно написала?

ваши передержки -договаривайтесь -я везу собаку. собираем деньги -отвожу их на передержку. никаких проблем. новости -легко. фото-не вопрос. ко врачу -нет проблем. еще чего нада то? вы скажите, мож у вас какие другие вещи еще куратор делает?


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189958&pid=6811606&st=160entry6811606

Марусик, сейчас попробуем по передержке договориться. Вы сегодня сможете собаку забрать и отвезти на передержку? Адрес я Вам подскажу.

Касательно денег за передержку - так как это будет форумская передержка, мы можем туда напрямую денежку перекинуть.

Если по пути на передержку сможете заехать в ветклинику - сдать основные анализы (общий клинический анализ крови и биохимию) - было бы чудесно!!! Денежку Вам возместим.

Пока есть 2 учавствующих финансово волнтера - мы (Ганс и Ко) и Annn.

Желающие поучаствоваать финансами - велком!!! ))))

Нам ещё нуже будет корм и помощь с пиаром (пока будем искать старых хозов).

И очень-очень нужен со-куратор. Будем очень признательны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ещё нуже будет корм и помощь с пиаром (пока будем искать старых хозов).

И очень-очень нужен со-куратор. Будем очень признательны!!!

Оль, вот корм предлагают http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31460&view=findpost&p=1536114, напишу автору в личку, спрошу, не отдали ли еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусик если бла-бла-бла вы называете конструктивный подход, то простите. КТО вам написал, что если Вы будете куратором, то Вы одна останетесь в теме.

Я сейчас попробую на счет машины уточнить, но не гарантия, сразу говорю. Где именно парня искать?

Парня мы заберем на кураторство и передержку, если у меня с машиной не получится, поможете с перевозкой, или мы опять много бла-бла разводим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусик если бла-бла-бла вы называете конструктивный подход, то простите. КТО вам написал, что если Вы будете куратором, то Вы одна останетесь в теме.

Я сейчас попробую на счет машины уточнить, но не гарантия, сразу говорю. Где именно парня искать?

Парня мы заберем на кураторство и передержку, если у меня с машиной не получится, поможете с перевозкой, или мы опять много бла-бла разводим?

ляяяяяяяяя, ну вот к чему этот пост? выше человек спокойно начал общаться, накой продолжать разводить сыр-бор?

мы готовы поехать, муж вернется через час и мы можем выехать. куда везти собака. курируйте ради бога, я руками-ногами и всем остальным тут.

мой тел если что 8 929 605 24 21.

Если по пути на передержку сможете заехать в ветклинику - сдать основные анализы (общий клинический анализ крови и биохимию)

Нам ещё нуже будет корм и помощь с пиаром (пока будем искать старых хозов).

анализы -по ситуации думаю. если не дурак-не кусучий и спокойный -не проблема, ибо намордника нет у нас.

с пиаром помощь будет. с кормом соответственно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы -по ситуации думаю. если не дурак-не кусучий и спокойный -не проблема, ибо намордника нет у нас.

с пиаром помощь будет. с кормом соответственно тоже.

вы его когда будете забирать, если сможете посмотрите на предмет - кастрирован или нет. ну и всякие шрамики и др. приметы тоже.

помните тему Мистер Икс, он же Кот, про черного лабра, его пристраивали, а он убегал. я вообще подумала, как фотку увидела,что это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ещё нуже будет корм и

Оля. телефон Маши с кормом и пальто отправила вам в личку. Маша еще шлейку передаст для него.

вы его когда будете забирать, если сможете посмотрите на предмет - кастрирован или нет. ну и всякие шрамики и др. приметы тоже.

помните тему Мистер Икс, он же Кот, про черного лабра, его пристраивали, а он убегал. я вообще подумала, как фотку увидела,что это он.

карашо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы его когда будете забирать, если сможете посмотрите на предмет - кастрирован или нет. ну и всякие шрамики и др. приметы тоже.

помните тему Мистер Икс, он же Кот, про черного лабра, его пристраивали, а он убегал. я вообще подумала, как фотку увидела,что это он.

Маша, спасибо за наводку. Нужно будет проверить эту версию.

План действий такой:Марусик (Марина) едет за псом в Раменское и перевозит на передержку к Игорю на Южнопортовую.

По пути (если получится) сдают анализ крови. И ещё Марина купит парню корм, чтобы Игорю было чем его кормить.

Догворилась забрать корм у девушки, предложившей свою помощь на другом форуме. Так что по питанию вроде у нас всё хорошо.

Нам нужна будет помощь пиаром - разместить мальчика (вдруг его ищут).

По финансам: мы (Ганс и Ко) даем 1500 руб. Нужны ещё деньги на передержку и (возможно) лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто поедет его забирать, может распечатать по бырому макет, поклеят там на месте заодно?

1318758046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...